Разгром за разгромом

ПФК «Сумы» и ахтырский «Нефтяник» продолжают готовиться к новому сезону

После очного поединка 28 июня команды сыграли еще по матчу.

Если «Нефтяник» спустя два дня после разгрома «Сум» почти повторил счет на табло в матче с молодежкой харьковского «Металлиста» — 4:0 (голы забили: на 4-й минуте Леонид Бояринцев, на 23-й Руслан Левига и на 65-й и 75-й минутах отличились потенциальные новички). Позже ахтырчане сыграли двусторонку, в которой победили «синие», отгрузившие «красным» 5 безответных мячей. После небольшого перерыва «нефтяники» с 6 июля продолжают подготовку, переехав в Новомосковск Днепропетровской области.

В то же время «Сумы», потеряв 15 футболистов и приобретя пока всего трех — голкипера Ярослава Важинского, защитника Артура Западню и полузащитника Александра Лучика, продолжают разгромно проигрывать. 5 июля в Полтаве наши футболисты уступили местной одноименной команде 1:5. «Полтавчане» забили все голы в первом тайме, за «сумчан» отличился потенциальный новичок только на 74-й минуте.