Правила

Сообщения на сайте (в блогах, комментариях, форумах) отражают точки зрения их авторов и администрация не может быть ответственна за их содержание. 

Хотя администраторы и модераторы сайта стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения пользователей сайта отражают точки зрения их авторов, а не администрации сайта (кроме сообщений, размещённых его представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание. 

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики, а также могут быть переданы правоохранительным органам по их письменному запросу.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы и модераторы сайта имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. 

Если вы считаете, что какое-либо сообщение пользователя сайта нарушает нормы закондательства и ваши права, т.е. содержит недостоверную информацию, клевету, оскорбительные высказывания и т.п., вы можете пожаловаться на такое сообщение администрации, пользуясь системой личных сообщений на сайте, или по электронной почте. При обоснованности жалобы неприемлемое сообщение, полностью или частично, будет удалено. 

Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней. 

Сайт использует cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookie не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы сайта. Ваш e-mail адрес используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля если вы забудете текущий). Всю прочая информация, запрашиваемая при регистрации, не является обязательной к заполнению и предоставляется по вашему личному желанию. При регистрации пользователь получает доступ к дополнительным возможностям получения информации и общения на сайте. 

Регистрируясь на сайте или пользуясь его возможностями без регистрации, вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 734
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 168732
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.