Блоги

«Фан-Зона» отправит команду КВН в Сочи

Еще не стартовал третий сезон и только начался календарный год, а организаторы «Фан-Зоны» уже начали строить планы на весьма далекое по КВНовским меркам будущее.

Чуть меньше месяца назад вышеупомянутые организаторы (Дмитрий Половьян, Владислав Грицай), вышеупомянутой лиги   вернулись с 23-го международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2012» который является трамплином, батутом или даже катапультой в большой КВН. И так вышло, что легким январским бризом им навеяло здравую мысль.

- А не отправить ли нам в следующем году одну из сумских команд в Сочи?- задумчиво произнёс Половьян.

- Ай-нэ-нэ-нэ,- почему-то воскликнул  Грицай, продолжая смотреть, как солнце заходит за черноморский горизонт... Но они друг друга поняли.

     Честное слово, так все и было! Ну а если серьезно (представьте, что сейчас играет музыка из к\ф «Тот самый Мюнхгаузен») уровень сумского КВН на международной арене оставляет желать лучшего. Напомню, что первая и последняя команда из Сум, которую мы могли наблюдать по ту сторону кинескопа, называлась «ТіКе_ТіХо» (нынешние организаторы  «Фан Зоны»), и представляла эта команда СумГу. Так вот, видимо, ребятам стало за «державу» обидно, и было решено, во что бы то ни стало на следующий фестиваль отправить  команду из родного города Сумы.

     Чтобы разглядеть больше веселых и находчивых сумчан, в этом сезоне «Фан-Зоны» примут участие целых пять местных команд (не скажу каких для создания интриги). А для такого не большого города наличие пяти команд, которые достойны, играть в лиге уровня «Фан-Зоны» - это уже показатель. Для сравнения, в прошлом сезоне местных команд было всего лишь две. По-моему, прогресс очевиден.

      На данный момент не ясно, какой команде повезет совершить паломничество в КВНовскую  Мекку, но такая будет, как заявил Дмитрий Половьян: «Нам бы хотелось, чтобы от Сум поехала не она команда, а то, что представители нашего города будут заявлены на следующий фестиваль, как участники, даю 99,9%». Посмотрим, как команды проявят себя в сезоне «Фан-Зоны», от этого будет зависеть многое.

     Будем надеяться, что большой дядька не обманет ни команды, ни тебя, дорогой читатель. Командам хочу пожелать огромных творческих успехов, ибо в Сочи должны поехать достойнейшие представили сумского КВНа.

                                                                                                                                                                   Илья Глущенко

Комментарии

Гость

Большой дядька поедет в Сочи, даю вам 100%

Грицай Владислав

Цыган тоже! 100 % Smile)

Гость

Дядька хочет - дядька ездит

Гость

Либо любмая, либо Сивак, по-моему, это очевидно.

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
Улыбаются до сих пор

Совсем недавно закончился 23-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2012» в городе Сочи. На протяжении всей прошлой недели мы вас знакомили... 2

ФАН-ЗОНА КВН 25.01.2012 11:23
ФАН-ЗОНА КВН
Сочи! Остаться нельзя уезжать(,)...

Вот и закончился первый тур сочинского фестиваля «КиВиН-2012». К сожалению, для нас с Половьяном он заканчивается тоже, и уже сегодня... 2

ФАН-ЗОНА КВН 18.01.2012 09:33
ФАН-ЗОНА КВН
КВНовские испытания! Сочи 4-ый просмотровый день.

Семь с половиной часов, дружеская беседа с братьями Липскими, выступление сборной КПИ, 15 секунд на сцене Саши Сахарова – вот...

ФАН-ЗОНА КВН 17.01.2012 08:53
ФАН-ЗОНА КВН
В КВНе нет плохой погоды! Сочи - третий просмотровый день

Второе утро подряд встретило нас дождем, грозой и стуком молотка – как оказалось, ночью забор, который окружает дом, в котором... 4

ФАН-ЗОНА КВН 16.01.2012 09:29
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.