Блоги

КВНовские испытания! Сочи 4-ый просмотровый день.

Семь с половиной часов, дружеская беседа с братьями Липскими, выступление сборной КПИ, 15 секунд на сцене Саши Сахарова – вот такие основные события понедельника.

В этот день я решил себя подвергнуть квновскому испытанию – в просмотровом зале я провел семь с половиной часов, забавно, но около половины шестого по местному времени после примерно четырех команд у меня, как у зрителя, открылось второе дыхание, и я снова начал адекватно воспринимать все происходящее в зале. Таким образом, вживую отслеживаем белорусские команды, и команды из соседних областей России. Сейчас в списке таких команд около 20-ти. Переговоры, к сожалению, усложняются тем, что большинство из них разбросаны по разным гостиницам и не всегда у них есть контактные номера. Но чего не сделаешь на пути обретения «Фан-зоной» статуса международной.

Именно сегодня в первой половине дня выступала знакомая сумскому зрителю сборная КПИ. Выступление вышло не самым мощным, пожалуй, действительно хорошим по задумке и заходу на зрителя можно назвать финальный номер с картинками и ассоциациями советских и американских мультфильмов. К слову, один из плакатов держал Саша Сахаров, как говорится, мелочь, а приятно. Пожелаем киевлянам удачи во втором туре.

Вечером о тонкостях работы квновких лиг мы пообщались с братьями Липскими – нашими друзьями из Ровно, – которые являются представителями дирекции межрегиональной лиги КВН «Европа». Договорились поспособствовать друг другу в развитии украинского КВН и об обмене командами между городами.

Вечером, мне удалось побывать на ночнике (тусовка для квнщиков, свободный вход на которую есть только у команд высшей лиги и премьер-лиги), может это лунные сутки такие выдались, а может всегда так, но ничего особенного, как по мне, тем более, что в два ночи все уже закончилось. Те же лица, которые видишь в лифтах «Жемчужины», только теперь все в одном месте.

Ну что же, впереди заключительный день первого тура и второй тур, а для нас это уже последняя ночь в Сочи в этом году, еще нужно многое успеть, поэтому сегодня особо не до сна.

Всегда ваши, сумчане из Сочи. Улыбайтесь.

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
«Фан-Зона» отправит команду КВН в Сочи

Еще не стартовал третий сезон и только начался календарный год, а организаторы «Фан-Зоны» уже начали строить планы на весьма далекое... 4

ФАН-ЗОНА КВН 10.02.2012 17:04
ФАН-ЗОНА КВН
Улыбаются до сих пор

Совсем недавно закончился 23-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2012» в городе Сочи. На протяжении всей прошлой недели мы вас знакомили... 2

ФАН-ЗОНА КВН 25.01.2012 11:23
ФАН-ЗОНА КВН
Сочи! Остаться нельзя уезжать(,)...

Вот и закончился первый тур сочинского фестиваля «КиВиН-2012». К сожалению, для нас с Половьяном он заканчивается тоже, и уже сегодня... 2

ФАН-ЗОНА КВН 18.01.2012 09:33
ФАН-ЗОНА КВН
В КВНе нет плохой погоды! Сочи - третий просмотровый день

Второе утро подряд встретило нас дождем, грозой и стуком молотка – как оказалось, ночью забор, который окружает дом, в котором... 4

ФАН-ЗОНА КВН 16.01.2012 09:29
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.