Блоги

В КВНе нет плохой погоды! Сочи - третий просмотровый день

Второе утро подряд встретило нас дождем, грозой и стуком молотка – как оказалось, ночью забор, который окружает дом, в котором мы живем, оборвало ветром – вот такие они – сочинские реалии.

Третий просмотровый день – это экватор фестиваля – практически не осталось дебютантов, уже выступили несколько топовых команд (таких как – «Бомонд» и «Факультет журналистики»), большинство других команд – это чемпионы и финалисты официальных лиг, проповедующих абсолютно разный стиль и манеры подачи.

Из команд, хорошо знакомых сумскому зрителю, выступали только львовские «Колижанки» - на непривычном для себя русском языке. Выступление произвело приятное впечатление – зал тоже был доволен.

Сборная вокзалов, за которую я намеревался выступить, выступала без сумского цыгана – все-таки понимание юмора у нас разнятся, считаю, что от цыган шутки должны быть острее, поэтому моего дебюта на сочинской сцене не состоялось, тем не менее, я получил приятное впечатление от общения с москвичками – они действительно задорные и веселые. У Саши Сахарова сегодня дебют все-таки состоится – выйдет на сцену за сборную КПИ – подержит плакат в одном из номеров (как говорится, лиха беда начало). Кстати, сборная КПИ (капитан которой Роман Грищук – редактор Фан-зоны КВН) выступает сегодня в начале игрового дня – так что не пропустите.

Также особо хотелось бы выделить донецких «Километр-Кимоно», одно из лучших выступлений украинских команд, разноплановость номеров и актерская игра на высоком уровне.

Вообще украинские команды выделяются особой нестабильностью – они или воспринимаются квновским залом на «ура», или «не заходят» с самого начала.

Особой фишкой фестиваля стали ритмичные хлопки в отбивки после номеров, таким приемом, к примеру, очень удачно воспользовалась днепропетровская «Крупа», чем явно оживили зал. Также было объявлено, что на фестиваль приехал Александр Васильевич, в зале пока его замечено не было, но все в ожидании.

С одной из белорусских команд уже есть предварительные договоренности на участие в сезоне «Фан-зоны», но во избежание дезинформации, пока не говорим, с кем именно. За окном уже ранее утро понедельника – мы  снова всецело погружаемся в атмосферу фестиваля.

Всем привет, приятной рабочей недели, до встречи. Ваш Владислав Грицай.

Комментарии

Чачик

Ритмичные хлопки в отбивки помню уже на несколько фестивалей назад Big smile

Гость

парвоз залог потдержки) залог паравоза музика)

Гость

научись фотографировать!

Чачик

Это фотография редактора Центральной Северной лиги (Ханты-Мансийск) и лиги КВН «Тайга» (Красноярск) Алексея Екса.  Cool Переадресуем ему по возможности)

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
«Фан-Зона» отправит команду КВН в Сочи

Еще не стартовал третий сезон и только начался календарный год, а организаторы «Фан-Зоны» уже начали строить планы на весьма далекое... 4

ФАН-ЗОНА КВН 10.02.2012 17:04
ФАН-ЗОНА КВН
Улыбаются до сих пор

Совсем недавно закончился 23-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2012» в городе Сочи. На протяжении всей прошлой недели мы вас знакомили... 2

ФАН-ЗОНА КВН 25.01.2012 11:23
ФАН-ЗОНА КВН
Сочи! Остаться нельзя уезжать(,)...

Вот и закончился первый тур сочинского фестиваля «КиВиН-2012». К сожалению, для нас с Половьяном он заканчивается тоже, и уже сегодня... 2

ФАН-ЗОНА КВН 18.01.2012 09:33
ФАН-ЗОНА КВН
КВНовские испытания! Сочи 4-ый просмотровый день.

Семь с половиной часов, дружеская беседа с братьями Липскими, выступление сборной КПИ, 15 секунд на сцене Саши Сахарова – вот...

ФАН-ЗОНА КВН 17.01.2012 08:53
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.