Блоги

Сочи! Остаться нельзя уезжать(,)...

Вот и закончился первый тур сочинского фестиваля «КиВиН-2012». К сожалению, для нас с Половьяном он заканчивается тоже, и уже сегодня мы с чувством выполненного долга возвращаемся домой. (на Фото Зимний театр Сочи, место Гала-концерта)

 Но обо всем по порядку, сейчас подведем итог выступления в первом туре команд-участниц «Фан-зоны КВН».

Во-первых, из четырех украинских команд, прошедших во второй тур, две играли в сезонах ФАН-ЗОНЫ, одна – «Другой мир», Луганск (пожалуй, лучшая из всех украинских команд этого фестиваля), и киевлянки «Приятного просмотра». К слову, «Днепр» Днепропетровск, которых сумская публика имела возможность наблюдать в качестве спецгостей на финале, среди претендентов на участие в Высшей лиге в Москве. Четвертой украинской командой стали «Километр-кимоно»  из Донецка.

Повышенный рейтинг у таких команд: «Сборная ПНТУ Опа-на» Полтава, «Колижанки» Львов, «Сборная КПИ» Киев, «Проспект металлургов» Запорожье, «СМАК ДонНАСА» Макеевка, и рейтинг получили три харьковских команды: «Aquamarine», «Университетская, 16», Женская сборная Харькова, а также участники женского кубка – «Оливье» Ровно. Таким образом, в очередной раз стоит отметить, что у сумского зрителя в этом году была возможность увидеть лучшие команды КВН Украины собственными глазами, что подтверждают результаты первого тура международного сочинского фестиваля.

Но главным событием вчерашнего дня стала встреча Димы Половьяна с генеральным директором ТО АМиК Наумом Иосифовичем Барулей. Встреча прошла в достаточно быстром темпе, но оказалась очень содержательной. Во-первых, представителю АМиК была вручена презентационная папка с результатами работы за полтора года, которая его приятно удивила, а во-вторых, были достигнуты некоторые договоренности, которые пока будем держать в секрете.

Непонятным пока остается вопрос о будущем ВУЛа, что держит в напряжении многие украинские команды – много разных слухов, но дождемся официальных заявлений от АМиКа.

Фестиваль «Фан-зоны» 15-го февраля пополнился за вечер еще несколькими интересными командами, – названия которых, уже по сложившейся традиции, также пока не называем.

А теперь в город – последний разочек в этом году прогуляться, приобрести сувениры и попрощаться с друзьями из гостиницы «Жемчужина». Приятно, что наконец-то утренний Сочи встречает нас спокойной погодой, стуками молотка и работой подъемного крана, а не градом и дождем, по всей видимости, Сочи тоже будет скучать по нам. Wink

Всем, кто следил за нашими репортажами, огромная благодарность, за это от нас вам гарантия – веселый сезон «Фан-зоны КВН», полон сюрпризов.

До скорой встречи в Сумах, ваш Владислав Грицай.

Комментарии

Гость

Димуля и Баруля мммм.... как это мило! Big smile Уровень. Пол красавчик.

Гость

И тут евреи Smile

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
«Фан-Зона» отправит команду КВН в Сочи

Еще не стартовал третий сезон и только начался календарный год, а организаторы «Фан-Зоны» уже начали строить планы на весьма далекое... 4

ФАН-ЗОНА КВН 10.02.2012 17:04
ФАН-ЗОНА КВН
Улыбаются до сих пор

Совсем недавно закончился 23-й международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2012» в городе Сочи. На протяжении всей прошлой недели мы вас знакомили... 2

ФАН-ЗОНА КВН 25.01.2012 11:23
ФАН-ЗОНА КВН
КВНовские испытания! Сочи 4-ый просмотровый день.

Семь с половиной часов, дружеская беседа с братьями Липскими, выступление сборной КПИ, 15 секунд на сцене Саши Сахарова – вот...

ФАН-ЗОНА КВН 17.01.2012 08:53
ФАН-ЗОНА КВН
В КВНе нет плохой погоды! Сочи - третий просмотровый день

Второе утро подряд встретило нас дождем, грозой и стуком молотка – как оказалось, ночью забор, который окружает дом, в котором... 4

ФАН-ЗОНА КВН 16.01.2012 09:29
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Мелодії любові та життя
Мелодії любові та життя
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Київська рисувальна школа Миколи Мурашка. Видатні постаті"
Художня виставка "Київська рисувальна школа Миколи Мурашка. Видатні постаті"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.