Минаевские отмазки, или почему город в говне.

Думаю весь город наблюдал сцену как , губернатор Качур возил нашего мера по городу и показывал ему в какое говно он опускает ранее цветущий город. Делалось это прилюдно , при фото и видеокамерах. В принципе Качур показал Минаеву то , что мы и так знаем , а именно что Минаев все больше и больше опускает город в клоаку благодяря своей беспомощности и глупости. Нормальный человек сделалбы из этого выводы , но мы говорим о нормальных людях. Минаев их сделал по своему.

Думаю весь город наблюдал сцену как , губернатор Качур возил нашего мера по городу и показывал ему в какое говно он опускает ранее цветущий город. Делалось это прилюдно , при фото и видеокамерах. В принципе Качур показал Минаеву то , что мы и так знаем , а именно что Минаев все больше и больше опускает город в клоаку благодяря своей беспомощности и глупости. Нормальный человек сделалбы из этого выводы , но мы говорим о нормальных людях. Минаев их сделал по своему. Поскольку Качур дал Минаеву срок до дня Конституции навести порядок в городе , то наш мэр ничего не нашел лучшего как применить метод Цушка , и быстренько уйти на больничный. По некоторым непроверенным но довольно распорстраненным слухам , после очередного запоя.

Но и это еще не все. Город Сумы еще раз убедился в глупости нашего мэра. Мер нашел самый оригинальный выход , который всегда применялся беспомощными хозяйственниками , он стал делать крайними своих подчиненых. Придуман пожалуй самый оригинальный выход , который могли придумать только бестолковые. Минаев закрепил за всеми своими подчиненными ЖЭКИ. Теперь вдумайтесь. Начальник информационного отдела, который знает как работает компьютер но очень тупой в вопросах жизнеобеспечения города, будет курировать вопросы городского жизнеобеспечения на каком то участке города. Именно жизнеобеспечения , поскольку то что мы пьем воду , пользуемся электоэнергией , не дышим мусорным дерьмом это и есть наше жизнеобеспечение. Теперь Минаев решил сделать всех крайними, действуя по принципу:"Меня еб@ут и я вас всех выеб@".

Рекомендую проверить всем, кто именно в горисполкоме курирует ваш ЖЭК. Скоро Минаев уборщицу бабу Любу заставит стать крайней в его бездарности.

Barmaley
 
Гость написал:
Начальник информационного отдела, который знает как работает компьютер но очень тупой в вопросах жизнеобеспечения города, будет курировать вопросы городского жизнеобеспечения на каком то участке города. Именно жизнеобеспечения , поскольку то что мы пьем воду , пользуемся электоэнергией , не дышим мусорным дерьмом это и есть наше жизнеобеспечение.

Угу, слушал вчера про этот "прожэкт"...

Грустно...

Гость

Не поверил пока сам не прочитал.

http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_events/2007/06/16/control

Такое впечатление что в Сумах фильм запустили "Тупой и еще тупее".

Гость

Уважаемый господин Качур. Убедительная просьба от всех жителей города Сум. Не трогайте пожалуйста Минаева (хотел написать "нашего мэра" но рука не поднялась). Сумчане и так уже пережили не один его великий проект, как то возврат Сумской ТЭЦ Громаде, отдельный сбор ТБО, новая карта мусорного полигона в Сыровотке, честное распределение земли среди "любих друзiв", беспрецедентный самстрой теми же друзями, а теперь на нашу голову его новая придурь. Г-н качур, теперь люди которые отвечают за обеспечение садиков и школ едой, больниц лекарствами, ремонтом дорог, оздоровлением наших детей и пр., люди которые приносят пользу городу в отличие от этого демогога и балаболки, по вашему недосмотру будут бегать в ЖЭКи и проверять как подмели асфальт, сколько людей охмурили в ОСВД, пробывать на бздых слесарей и заниматься прочей Минаевской придурью в которую он впал благодаря вам после того как вы его ...... (вообщем поругали). Ув. г-н Качур, дайте Сумам отсидеться спокойно в эпоху Минаевщины, нам и так прийдется туго от его великих проектов перенаправлении сибирских рек мимо рынка и прочей придури которой он полон. Не уничтожайте то малое что еще работает лишь потому, что Минаев туда не полез, а то скоро Чепики будут рассказывать врачам как делать аборты. Просто сделайте вид, что на месте Минаева пустое место, хотя и делать вид вам не надо будет. Спасибо вам за заботы о городе, но мы как нибудь выживем с божьей помощью пока его не посадили, или пока он вам не надоест до колик и вы дадите добро горсовету выразить ему недоверие.

Заранее вам спасибо.

Гость

Качур не читает этот форум. Отправь на мыло держ. администрации

Гость
 
Anonymous написал:
как то возврат Сумской ТЭЦ Громаде, отдельный сбор ТБО, новая карта мусорного полигона в Сыровотке, честное распределение земли среди "любих друзiв", беспрецедентный самстрой теми же друзями.

Ты про Минаевкий проект века , Сумской мусорозавод Европейского зразка забыл упомянуть. Все Сумы падстолом !!

Гость

опущенец ты все не успокоишься?
****ец без ника превратил форум данкора в свою личную страницу ненависти минаева

Гость

Я то думал кто виноват во всем бардаке что творится в городе. Это оказывается безника подговорил австрийских инвесторов не вкладывать деньги в мусорозавод. Это оказывается он гад такой разворовал себе землю в городу и стал строить где попало по ходу прихватив ТЭЦ и обворовав сотни тысяч Сумчан. Это оказывается безника узнав маршрут Качура раскидал дерьмо по городу что бы нашего мэра тыккали в него мордой. Это оказывается он во всем виноват а не наша придурошная городская власть. Все теперь я понял, источник определен и виноватым есть кого сделать.

Как по мне вам бы Минаев креститься надо когда кто то кажется. Уже не раз вам это говорили. Видите ли, когда кажеться то это вы или спите, или уже белая горячка. Вы таблетки пить пробывали?

Дохтур

Дебилы.
Следующий шаг - расформирование Кулишенковского управления в связи с бесполезностью. Все-равно никто ничего не делает, а так хоть зарплаты меньше платить...

Гость
 
Anonymous написал:
опущенец

И кто же его опускал? Не ты ли кугут помаранчевый?

Тема

Верной дорогой плывем, товарищи!
У штурвала заслуженный борец по партийной линии Сергей Александрович Бойко! Его фото вы можете лицезреть по вышеприведенной ссылке. Своим волевым решением он наказал безответственных начальников управлений, заставил их убирать город и тем-же самым умудрился поцеловать в зад Качура. Тупее решения я не припомню со времен развала Союза.
Остается только надеяться, что пока у штурвала находится это великое умище и статег мы не успеем сесть на мель или утонуть.
Минаев - хватит болеть! Иди работать! (а то потонем, блин)

Гость

Дебильное решение распределить между тетями Клавами ответственность за ЖЭКИ принадлежит как раз Минаеву. Это тупое решение озвучил Волонтырец и лишь потом Бойко. Так что пусть дальше белая горячка делает свое дело, может тогда меньше тупых идей будет у нашего дурка.

Тема

Это тупое решение зародилось в тупой голове нынешнего исполняющего обязанности миського головы С.А.Бойко, который решил отличиться... и отличился.
Впервые это решение озвучил он сам в присутствии начальников управлений. А Волонтырец всего лишь объяснил для прессы на брифинге (т.е. очень мягко по сравнению с тем как это было сказано в тоне партсовещания середины 20 века) суть вопроса. Самого решения еще никто не видел, кстати. На сайте его тоже нет.

Гость

У Минаева этп придурь уже была в том году. Тогда тоже все очень смеялись. Теперь пошли на второй заход. Коментарии излишни.

http://www.dancor.sumy.ua/news/6282.htm

Чиновников закрепили за районами
27.08.2006
Работники Ковпаковской и Заречной райадминистраций закреплены за улицами Сум для того, чтобы нести личную ответственность за санитарное состояние территории.

Такова задумка, но на практике получается очень смешно. По словам начальника Заречной райадминистрации Владимира Грамотина, за целым Химгородком у него закреплен главный бухгалтер администрации. Больше закреплять за территорией некого, так как на весь район приходится всего 14 работников администрации. Как главный бухгалтер РГА может способствовать содержанию Химгородка в достойном санитарном состоянии, непонятно, но о закреплении уже отчитались перед мэром.
Владислав Ивченко, "Данкор online

Я тихо улыбаюсь.

Гспода, кто растолкует мне слово дегенератизм?
Что то мне подсказывает полнейшую схожесть вышеупомянутого определения, с деятельностью городского руководства.... Laughing out loud

Гость

Думаю что слова характеризуэющие исполком и мэра должны быть более правильные. Даже слово "идиотизм" не раскрывает всей сути происходящего. Когда демогоги приходят к власти, каким путем это тема отдельного разговора, то мы и имеем такой бардак, т.к кроме как пиз..еть они ничего не могут. Народная мудрость характеризует этот процесс так:" Пиз...еть не мешки ворочать."

Гость

А что вы хотели от человека, который назначает главным по инвестициям вчерашнего пацана, который выучился благодаря папику, ни дня не проработал на производстве и теперь будет делать умный вид когда кто то из бизнесменов-промышленников захочет вложить деньги в Сумщину.

http://www.dancor.sumy.ua/news/7438.htm

Вы представляете себе этот разговор промышленника, который прошел огонь, воды и медные трубы гнет одной рукой, с бывшим малолеткой у которого существует представление что бензин качают из земли. Это издевательство не только над городом и над потенциальными инвесторами. Никто кстати не скажет, откуда нарисовался Куц и чем он занимался ранее, что теперь он комуналкой заведует?

Я тихо улыбаюсь.

Черт.
У меня такое ощущение, что население только прозрело!
А чего вы все ожидали от скудоумного, полуспившегося Минаева?
Экономического и социального взрыва?
Тогда соглашусь с женой Януковича."Апельсинки были наколотые".
Только в полном маразме можно было ожидать от тех событий, чего либо позитивного! Sad

Fuego1

Cкоро Гена заявит что во всем ему мешают собаки и прикажит их застрелить))

Александр С.

Фуэго, а у вас как? разве не так? У нас полит. партии привыкли поливать грязью других, но не рассказывать ЧТО ЛИЧНО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОРОДА.

Фуэго, итак, вопрос - ЧТО ВЫ и ВАШ ДИМА СИДЕНКО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОРОДА ? (прошу кратко, без лишней воды)

Александр С.

Я, понимаю, что Минаев тоже во многом виноват, но, а вы? Или вы, как большинство в гор совете не считаете себя лидерами в городе и решили прятаться за спиной отдельных личностей, как вшивые собаки?

Я тихо улыбаюсь.

Город в говне?
"ЗГАДАЙ ХТО ПРИ ВЛАДІ !!!!!!"
Так что ,господа...
Маємо те що маємо... Laughing out loud

Barmaley

http://dancor.sumy.ua/news/7476.htm

 
Цитата:
Мэр Сум Геннадий Минаев получил предписание облСЭС очистить город и скосить бурьяны.

— Недавно на имя мэра мы написали письмо с предписанием принять меры по очистке города, — сообщил главный санитарный врач Сумской области Вячеслав Псарев на пресс-конференции 14 июня. Сумская областная СЭС считает благоустройство территории областного центра неудовлетворительным по нескольким причинам. Во- первых, площадки для хранения бытовых отходов не везде ограждены и имеют твердое покрытие. Во-вторых, медленно идет работа по скашиванию травы и бурьянов. В- третьих, в городе развелось огромное количество беспризорных собак.

— Сейчас на Сумщине не зарегистрированы случаи бешенства, — успокоил В.Псарев. — Но ежегодно фиксируется 3–4 тыс. собачьих укусов и кошачьих царапин, которые могут привести к заболеванию бешенством. Плохо, когда меньшие наши друзья без привязи бродят по городу — для Сум это очень серьезная проблема.

Вчера по Видикону показывали интересные моменты...

1. Когда-то кто-то говорил, что "прийдёт инвестор, построит мусорозавод, накупит контейнеров..." Реалии: Чертков купил камазы, мусорные баки. Скоро мы их увидим, ага. Но нас ещё будут дрессировать по раздельному сбору мусора. Даже памятки какие-то напечатают (денmub некуда девать, что-ли). ВЕДЬ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА НЕТ! Т.е. сумчане будут сортировать, а смешивать уже будут на полигоне? Wink

2. Помните, какие-то барыги привозили механические пылесосы "Городской кот"? Минаев даже "порулил и поприбирал" Smile Думаете, на этом дело закончилось? Фигушки! Теперь с предпринимателей собираются собрать денег на покупку ДВУХ таких машин! А это ТРИ МИЛЛИОНА ГРИВЕН! А то, что они поломаются на наших дорогах, то, что для города две эти машины - почти НОЛЬ, об этом молчок... Мда... лавры Качура с его "спонсорством на перенос органа" http://dancor.sumy.ua/articles/4659.htm не дают покоя...

Кстати о "спонсорстве"... http://dancor.sumy.ua/news/7475.htm

Fakир

помницо, у Хазанова была расказка про то как свиньи в подсобном хозяйстве стали загибацца, так их закрепили за сотрудниками и подписали. "вон свинья Иванов, вон свинья Сидоров, а тот что без подписи - свинья директор..."

Гость
 
Barmaley написал:
Помните, какие-то барыги привозили механические пылесосы "Городской кот"? Минаев даже "порулил и поприбирал" Smile Думаете, на этом дело закончилось? Фигушки! Теперь с предпринимателей собираются собрать денег на покупку ДВУХ таких машин!

Знаем. Минаев сам сказал , чтобы предпрениматели готовили деньги.

Це змінює плани щодо придбання для ДКП „Шляхрембуд” вакуумної техніки для прибирання доріг міста. Сучасні машини виконком збирався придбати за рахунок перевиконання бюджету першого півріччя з метою розширення можливостей ДКП щодо прибирання інших зон міста. Тож, міський голова звернеться до підприємців міста з пропозицією і проханням спільними зусиллями акумулювати кошти цільового фонду міського бюджету на придбання цих машин.

http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_events/2007/06/26/golova

Оно понятно , судя по стоимости такого говна там откатов заложено более 10% тому кто это говно приобретет , а Минаеву еще строится надо.

Кстати там же Минаев завыл по поводу референдума что бы его выкинуть с мэров , задница в кресло вросла да денег еще не накопил.

viy

Думаю ничего у него не выйдет. Минаев не Качур.
Кстати интересное интервью вчера было Видикону. По крайней мере человек правильные слова говорит.

Гость

Качур что ли? Не смешите. Временщик который за пол года только и сделал что попил водки с послами и натянул нашего дурка при всех журналистах. Вы наверно не знаете, но наша область на предполследнем месте по развитию, это значит полный отстой, опускаемся еще ниже когда вроде дальше некуда.
У нас Минаев тоже правильные слова говорил, а оказался треплом и самодуром.

viy
 
Anonymous написал:
Вы наверно не знаете, но наша область на предполследнем месте по развитию, это значит полный отстой, опускаемся еще ниже когда вроде дальше некуда.

Я не только это знаю, у меня есть отчет секретариата КМУ откуда это взято. Обсуждать надо в деталях, а не так - на предпоследнем месте - значит отстой Wink

Гость
 
viy написал:
Обсуждать надо в деталях, а не так - на предпоследнем месте - значит отстой Wink

Как раз так и надо. Надо оценивать человека по результатам работы а не по тому как и что он говорит. Качур по сути своей балаболка, за пол года ни одного нормального экономического проэкта не предложено а уж тем более не воплощено, молча сидит смотрит как разворовывают область и город. Чего стоит его восхищение выращивать лен для Китая, это вообще дурость какая то. Этот лен только в Китай отвезти он сразу золотым станет. Нафиг нам такое чудо нужно, уже у нас таких была куча кугутов губернаторов и мэров. Отстой он и есть отстой. Спасибо хоть нашего дурка на место поставил, хоть что то сделал, а то уже дурко обнаглел и дошел до такого беспредела что даже Щербань так не веселился у нас. Хотя судя по последним визгам дурка во всем виноват Мордовец, это он парк не убрал вовремя Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Бандера
 
Гость написал:
Минаевские отмазки, или почему город в говне.

Місто в гівні тому, що мер гівно

Гость

Bandera ty pridurok!!!!!!!!!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170425
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.