Документы на сайте мэрии

Пока там Сиденко младший за землю бьется, а Сиденко старший его предшественника расследует, Саккура тихим сапом в который раз на сайт проекты решений выкладывает. Вот так и работает горисполком Smile БЮТ над землей, Ночной Дозор над документами.

Проекти рішень Виконавчого комітету Сумської міської ради 19.06.2007 (ZIP)

http://www.meria.sumy.ua/ua/documents/
project_doc/projects/project_190602007

Тема

А чего не так то?
Не выложили - виноваты... Выложили - тоже виноваты... Фиг тебя знает как тебе еще угодить... попу тебя целовать как Бойко Качура все-равно никто не будет...

Гость

Ну так попасть под такой скандал с дерибаном земли, теперь Минаев будет месяц самый честный и порядочный и Сакуре жопу порвет что бы стал работать. Через месяц опять дерибан пойдет по полной, видели знаем. У Минаева честность бывает как у женщин месячные, раз в месяц и то ненадолго, и то когда его за яйца его возьмут.

Тема
 
Гость написал:
У Минаева честность бывает как у женщин месячные

Чесно говоря я постоянно вижу что проекты решений выкладываются регулярно. Скачивал... смотрел... ну и ничего там интересного не заметил... Мне это совсем не интересно. Проекты выкладываются уже давно... уже больше года... и у меня они совсем не ассоциируются с дерибаном земли.

Сейчас чисто принципиально скачал и просмотрел все проекты. Ну и ничего я там не обнаружил. Обычная бюрократическая работа... даже подерибанить нечего... Sad

Barmaley
 
Тема написал:
Чесно говоря я постоянно вижу что проекты решений выкладываются регулярно. Скачивал... смотрел... ну и ничего там интересного не заметил...

ИМХО, там и нет ничего интересного. Потомучто проекты - это одно, а решения - это уже совершенно другое.

Особенно если учесть, что там информация имеет свойство искажаться до неузнаваемости Laughing out loud Это я имею ввиду случай со Скрипкой http://www.dancor.sumy.ua/articles/4814.htm

 
Цитата:
Оказалось, что за выделение участков в феврале этого года депутаты не голосовали. Каким образом пункты с этими земельными участками попали в проголосованное депутатами решение, выяснит служебное расследование.

А сколько ещё хитрунов "не попалилось"? Cool

view counter
view counter

Сейчас на форуме

LeoLeo

Зарегистрированных 1
Гостей 760
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171003
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.