Минаевские отмазки, или почему город в говне.

Думаю весь город наблюдал сцену как , губернатор Качур возил нашего мера по городу и показывал ему в какое говно он опускает ранее цветущий город. Делалось это прилюдно , при фото и видеокамерах. В принципе Качур показал Минаеву то , что мы и так знаем , а именно что Минаев все больше и больше опускает город в клоаку благодяря своей беспомощности и глупости. Нормальный человек сделалбы из этого выводы , но мы говорим о нормальных людях. Минаев их сделал по своему.

Думаю весь город наблюдал сцену как , губернатор Качур возил нашего мера по городу и показывал ему в какое говно он опускает ранее цветущий город. Делалось это прилюдно , при фото и видеокамерах. В принципе Качур показал Минаеву то , что мы и так знаем , а именно что Минаев все больше и больше опускает город в клоаку благодяря своей беспомощности и глупости. Нормальный человек сделалбы из этого выводы , но мы говорим о нормальных людях. Минаев их сделал по своему. Поскольку Качур дал Минаеву срок до дня Конституции навести порядок в городе , то наш мэр ничего не нашел лучшего как применить метод Цушка , и быстренько уйти на больничный. По некоторым непроверенным но довольно распорстраненным слухам , после очередного запоя.

Но и это еще не все. Город Сумы еще раз убедился в глупости нашего мэра. Мер нашел самый оригинальный выход , который всегда применялся беспомощными хозяйственниками , он стал делать крайними своих подчиненых. Придуман пожалуй самый оригинальный выход , который могли придумать только бестолковые. Минаев закрепил за всеми своими подчиненными ЖЭКИ. Теперь вдумайтесь. Начальник информационного отдела, который знает как работает компьютер но очень тупой в вопросах жизнеобеспечения города, будет курировать вопросы городского жизнеобеспечения на каком то участке города. Именно жизнеобеспечения , поскольку то что мы пьем воду , пользуемся электоэнергией , не дышим мусорным дерьмом это и есть наше жизнеобеспечение. Теперь Минаев решил сделать всех крайними, действуя по принципу:"Меня еб@ут и я вас всех выеб@".

Рекомендую проверить всем, кто именно в горисполкоме курирует ваш ЖЭК. Скоро Минаев уборщицу бабу Любу заставит стать крайней в его бездарности.

Гость
 
Терминатор написал:
Внимание вопрос: почему у меня на 12 мрн. контейнеры засыпаны мусором уже 3 дня и никто его не вывозит?

Потому что мэр мудак год вешал лапшу городу на уши , что прийдет его инвестор , который наверно откатов дал за это по полной , и этот инвестор пригонит мусоровозы и поставит контейнеры еще в ноябре 2006 года. Вы не помните эти петушиные песни? Какому надо быть идиоту , я про Черткова , что бы еще закупать машины , когда ваш Минаев прямым текстом говорил что вышвернет его с этого бизнеса когда прийдет его инвестор. Ивестора нет, Минаев полностью в жопе а город в говне. Просто когда идиот то это по жизни , и новая должность от этого не лечит

Вопросы еще есть?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170992
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64995
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.