Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая

Что ждать представителям знаков Зодиака с 24 по 30 мая 2021 года, расскажет гороскоп.

Овен

Спокойнее всего вы будете чувствовать себя в «тихой воде», вдали от шума и мирской суеты. Ни о чем не беспокойтесь - все нужное придет к вам само и без лишних усилий с вашей стороны. Так что готовьтесь принимать подарки от судьбы. Кого-то порадуют дети, а кого-то - любимые.

Телец

Ожидаются незабываемая неделя. Главные события развернутся на любовном фронте, но по касательной заденут денежные дела. И в том, и в другом предстоят как стремительные взлеты, так и жесткие падения. Но благодаря силе духа, вы достойно выйдете из любой сложной ситуации.

Близнецы

Предстоит много работы, в том числе и домашней. Однако помните: излишнее усердие может навредить здоровью. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют хотя бы иногда отдыхать. Больше времени проводите с друзьями, занимайтесь тем, что дает душевное успокоение и заряжает позитивными эмоциями.

 Рак

Несмотря ни на что, вы везде и во всем окажетесь в выигрыше и на высоте. Не упустите свою удачу! Появятся новые перспективы в карьере, наилучшим образом сложатся финансовые дела. Будьте внимательнее в вопросах здоровья - есть риск подхватить простудное заболевание.

Лев

Звезды не обещают вам легкой жизни. Потребуется много сил и энергии на поддержание огня в своем домашнем очаге. Одновременно придется решать сложные рабочие проблемы и улаживать конфликты с коллегами и деловыми партнерами. Желательно все спорные дела решать миром.

Дева

Сейчас - ваш звездный час. Любовь, творчество, новые полезные знакомства, ценные материальные приобретения - и все это благодаря собственным усилиям и талантам. Откроются также возможности для налаживания деловых связей. Появятся новые знакомые, которые в дальнейшем сыграют свою роль в вашей жизни.

Весы

Готовьтесь много и напряженно работать. Однако достойной оплаты за свои труды придется подождать. Поэтому не спешите делить шкуру не убитого медведя. Чтобы не остаться на мели, повремените с крупными покупками. Во второй половине недели предстоят траты на семейные нужды.

Скорпион

У звезд большие планы на вас. Ждите всеобщего внимания и обожания. Друзья и знакомые приготовят вам много приятных сюрпризов. С вашей же стороны потребуется мудрость, чтобы быстро разрешить возможные спорные вопросы и дома, и на работе. Если понадобится - не стесняйтесь обращаться за помощью.

Стрелец

Притаитесь, ничего важного не предпринимайте, ни с кем не делитесь своими тайнами. Так вы избежите неприятных разговоров с близкими людьми и бурного выяснения отношений с коллегами. Будьте внимательны к своему здоровью. Не налегайте на вредную пищу и не переедайте.

Козерог

Первая половина недели — благоприятный период для решения денежных вопросов, а также для сотрудничества с зарубежными партнерами. Деловые встречи и поездки окажутся весьма удачными и перспективными. Во вторую половину недели вы рискуете стать жертвой обмана: будьте начеку! В то же время домашние проблемы могут потребовать дополнительных расходов. С финансами можете зайти в тупик, поэтому от крупных покупок стоит отказаться, да и вообще старайтесь четко планировать бюджет.

Водолей

Водолеи почувствуют прилив свежих сил, оптимизма и на былые проблемы будут смотреть с юмором. Вы энергичны, успешны, предприимчивы — у вас все шансы кардинально изменить жизнь к лучшему. Однако, могут обостриться давние проблемы в отношениях с братьями, сестрами, знакомыми. Кроме того, это неблагоприятное время для сдачи экзаменов и продвижения своих научных идей.

Рыбы

Сейчас вы явно не в лучшей форме. Только не поддавайтесь унынию и старайтесь не реагировать на критику в свой адрес. Аккуратнее обращайтесь с деньгами: вероятны непредвиденные траты на поездки, ремонт, лечение. В данный период не исключены конфликты, отчасти вызванные вашими заблуждениями. Будьте осторожны и предусмотрительны, никого не посвящайте в свои планы и помните: неприятности не вечны. 

Источник: vedmochka.net

По тематике

Принцеса Уельська лікується від раку
23.03.2024 19:23

Принцеса Уельська лікується від раку

Принцеса Уельська Кейт повідомила, що лікується від раку....

ВООЗ попереджає про збільшення онкохвороб на 77% протягом 30 років
03.02.2024 13:28

ВООЗ попереджає про збільшення онкохвороб на 77% протягом 30 років

Всесвітня організація охорони здоров’я попереджає про невтішні перспективи: очікується, що протягом наступних трьох десятиліть кількість випадків раку по всьому світу...

Сумчанки зможуть безкоштовно пройти обстеження на рак молочної залози
19.10.2023 09:02

Сумчанки зможуть безкоштовно пройти обстеження на рак молочної залози

Рак молочної залози є одним із найпоширеніших онкологічних захворювань як на регіональному, так і на світовому рівні. Діагностика на ранніх...

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для всех знаков Зодиака
06.09.2021 11:58

Гороскоп на неделю 6-12 сентября для всех знаков Зодиака

Неделя стартует с удачных идей и практичных реализаций. Будьте готовы к тому, что какие-то мелочи покажутся вам очень значительными, тогда...

Гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
01.09.2021 08:59

Гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака

Каких сюрпризов нам ожидать с приходом осени? Знает Хаял Алекперов, дважды победитель «Битвы экстрасенсов», постоянный эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы»...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.