Отель Ovis: современный отдых в красивейшем городе Украины

Поводов и причин для проведения зимнего отдыха в Харькове более чем предостаточно: от январских праздничных дней до гастрономических туров по городу. Если вы не хотите прозябать свои законные выходные где-то между диваном и супермаркетом — вам прямая дорога в современный европейский отель с неоклассическим интерьером Ovis Hotel.

Архитектура и интерьер

Современная гостиница расположена в одном из самых оживленных бизнес-районов города. Создавался отель с учетом близкого расположения международного харьковского аэропорта и шаговой доступности исторической части первой столицы Украины. Поэтому здание Ovis Hotel и его номера выполнены в неоклассическом стиле, чтобы не только подчеркнуть современный характер города, но и погрузить каждого посетителя в богатое историческое наследие Харькова.

Современная дизайнерская мебель, кованые предметы интерьера и массивные занавески из натуральных материалов, по словам главного зодчего Ovis Hotel как нельзя лучше ассоциируются с современной научной столицей Украины. С помощью простых, ненавязчивых деталей и элементов интерьера дизайнерам удалось в идеальном виде передать аутентичную атмосферу самого города.

Досуг и развлечения в гостинице

Помимо всего этого, создателям Ovis Hotel удалось создать вокруг отеля продуманный досуговый парк и площадку для проведения различных событий. Само здание и окружающая его инфраструктура расположены таким образом, что прогуливаясь по территории гостиницы, ощущаешь себя не в шумном городе, а уютной загородной ривьере. Открытое, без заборов, пространство расслабляет.

Для посетителей круглые сутки работает европейский ресторан и коктейль бар. Для проживающих в отеле предусмотрены бесплатные спа-процедуры. А огромный конференц-зал на 180 человек позволяет организовывать качественные мероприятия различного уровня и назначения.

Апартаменты

Проживание в Ovis Hotel обходится несколько дороже, чем место в хостеле, но номера отеля — это максимально комфортный и доступный вариант для людей, желающих сосредоточится во время своей поездки в Харьков исключительно на отдыхе или деловой встрече. Администрация гостиницы позаботилась о том, чтобы постояльцы чувствовали себя здесь как можно уютнее и беззаботнее. Пока гости Ovis Hotel сосредоточены на своих делах (составлением экскурсионных маршрутов или шопинг-туров, планированием встреч), в отеле кипит работа. Все сосредоточено и работает для удобства каждого гостя: повара готовят вкусные завтрак, обед и ужин, горничные круглосуточно находятся на низком старте перед регулярной уборкой номеров.

Постояльцам гостиницы не нужно беспокоиться абсолютно ни о чем. Стоят ли такого рода сервис и услуги потраченных денег? Конечно. 

®

 
 
view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.