Автокресло

автокресло ребенку

Привет всем. Расскажите пожалуйста, вы для своих крох покупали автокресло? Или просто на ручках держали в машине?

Лиза Матвеева

мы не покупали кресло, мы брали бустер для доченьки. намного дешевле и удобно тоже

Ирина Савельева

Практически сразу после родов я озадачилась вопросом приобретения детского автокресла, в наше время без него никак не обойтись. С выбором коляски было как-то проще. а кресло хотелось самое лучшее, ведь речь идет о безопасности малыша. А как понять, какое лучшее, если высокая цена не всегда гарантия качества. Выбрать автокресло BRITAX-ROMER мне очень помогла девочка менеджер на этом сайте https://www.salecenter.com.ua Сама я разобраться не смогла и позвонила по номеру телефона, указанному на сайте. Девушка конечно профессионал своего дела, она сразу поняла, чего я хочу, что для меня важно и очень быстро сориентировала меня в выборе. Сразу оформили заказ, в тот же день привезли домой, доставка бесплатная. Дали гарантию, хотя не знаю зачем, это кресло настолько надёжное. Я думаю, Вы понимаете, что значит настоящее немецкое качество.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 756
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170429
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.