стульчик для кормления

для ребенка

Привет. Я вот думаю сейчас на рынке просто полно детских товаров. Меня интересует стульчик для кормления. Вот расскажите по каким критериям выбрать удачную модель?

Лиза Матвеева

мы брали обычный деревянный. только не берите с мягкой оббивкой, не удобно бдет мыть его

Ирина Савельева

Мы сначала купили на рынке обычный дешёвый стульчик. Попользовались им буквально месяца три, и однажды во время кормления у него сломалось какое-то крепление, и ребёнок с высоты полетел вниз. Я не знаю, как у мужа сработала реакция, что он успел подхватить сына вместе с этим поганым стулом. Естественно, в тот же день мы выбросили стул на помойку, гарантии на него не было никакой. Следующий мы выбирали более тщательно, на рынок идти уже не было желания. В итоге на этом сайте https://www.salecenter.com.ua по совету продавца-консультатнта мы приобрели стульчик для кормления Peg-Perego. Ну это конечно небо и земля, в нем так всё продумано, очень много сделано именно для безопасности ребёнка. А ещё, он раскладывается в качели, я обычно на кухне его ставлю, малого закрепляю ремешками, а сама занимаюсь своими делами.

kaytar

Взяли по акции стульчик  для кормления Caretero Pop Cappuccino https://rozetka.com.ua/caretero_pop_cappuccino/p2024647/   устойчивый и комфортные детский стул. Он сочетает в себе все необходимые функции по выгодной цене. Стул легко содержать в чистоте благодаря двойному съемному подносу и легко снимающейся обивки. Удобство ребенку обеспечивает мягкое сиденье и регулируемое положение столика.

 

Инга Иванова

Мы на подарок покупали стульчик фирмы Чикко, от 0. Реально хороший, качественный вариант, но недешевый. А бюджет у вас какой?

Иван

Все же надо от нормального производителя брать, чтоб этот стульчик через день не развалился. Вот, ловите ссылочку на стульчики для кормления https://chicco.com.ua/kormlenie/stul-chiki-dlja-kormlenija.html в Чикко - этому магазину можно доверять.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.