Минаев читал стишки Януковичу.

Вопрос:Господин мэр. Вчера, в день приезда проФФесора Януковича, вы встречали его на входе в гостиницу "Юбилейная". Затем больше получаса откушивали богатые яства в ресторане гостиницы. Вы не поперхнулись, случайно? За сколько вы продались, господин Минаев? Сколько нынче стоят 30 серебряников? Идуда!

13:04 26.11.2009

http://www.rama.com.ua/qa/interviews/view/37/

без ника.

Я всегда говорил что Минаев простой приспособленец без морали своих взглядом и совести. Никаких моральных принципов у Минаева-МАЙДАНОВЦА в то время небыло а было лишь понимание КТО ПОБЕДИТ. Именно это понимание сегодня диктует Минаеву целоваться в засос с регионалами и Янеком. И все потуги Минаева выдать себя за мера который ни на чьей стороне это очередная Минаевкая ложь поскольку одним стишки и целовние взасос при распитии водяры другим запреты митингов. В это весь Минаев лживый приспособленец. Ведь если Янек победит то Минаеву могут вспомнить и его ЧЕРНЫЕ СПИСКИ его высказывания в отношении Янека а на Минаева много чего можно накопать он подерибанил город на славу. Вот ОНО и готовит себе политическую крышу вероятного победителя. Точно ИУДА МАЙДАНОВСКИЙ.

МНЕ ВОТ ЧИСТО ЛЮБОТЫТНО КАК СЕБЯ ОБОСРАННЫМИ И БОМАНУТЫМИ ЧУВСТВУЮТ ТЕ КТО В СВОЕ ВРЕМЯ ПОВЕРИЛ МИНАЕВУ ЛЖЕБОРЦУ И ЛЖЕГЕРОЮ???????????

AWASS
 
без ника. написал:
МНЕ ВОТ ЧИСТО ЛЮБОТЫТНО КАК СЕБЯ ОБОСРАННЫМИ И БОМАНУТЫМИ ЧУВСТВУЮТ ТЕ КТО В СВОЕ ВРЕМЯ ПОВЕРИЛ МИНАЕВУ ЛЖЕБОРЦУ И ЛЖЕГЕРОЮ???????????

Неужели по себе не ощутил? А как себя чувствуешь ты себя, который в свое время поверил Вите и Юле? Laughing out loud

Влад

Вы ничего не понимаете. Собрались два любителя перепелов, которые в рестораны никогда не ходят и которых хотят оклеветать их враги. И вообще, это был не Минаев а его клон, которого изготовили и использовали вопреки его воле.
А если честно, то очень печально и противно все это слушать. Очень печально когда мэр города, который выдавал себя как борца, оказался простым тусливым чинушей, побежавшим кланяться будущему хозяину. Побежал так трусливо, подленько, что бы никто не видел. А если и увидят, то всегда можно закричать о провокациях. Главное, что будущему хозяину высказано свое раболепие.

AWASS

Влад, а в этой системе, нет для власти закона в громаде, а есть крыша. Думаю что Минаев, как истинный раб системы, поступает очень правильно. Что громада ему кроме соплей показать может, а вот от Яныка очень даже многое будет зависеть. И будь мэром любой другой, в этой обстановке поступил бы аналогично Sad

без ника.
 
Влад написал:
Главное, что будущему хозяину высказано свое раболепие.

Жаль конечно что моя внутренняя самоцензура и ценура уважаемого модератора Телепина непозволяет сказать ПОКРУЧЕ что Минаев хотел показать Янеку. Главное что он показал какой он продажный и безпринципный а гланое какой он моральный самокастрат.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171095
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.