Все кандидаты на должность мэра (эксклюзив)

Без малого, вернее, одно ровно ТРИДЦАТЬ: [b]Ананченко Олег Миколайович[/b], заступник директора МПВП «Бривт» [b]Андронов Олександр Миколайович[/b], завідуючий відділом секретаріату Президента України [b]Бірченко Микола Вікторович[/b], директор ТОВ «ВБФ «Будінвест ХХІ», [i] висунутий партією «Народний союз «Наша Україна»[/i] [b]Богодушко Борис Іванович[/b], директор Сумської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів №5 [b]Бондарь Анатолій Пилипович[/b], заступник директора ТОВ «Енергоприборсервіс» [b]Верещага Олександр Іванович[/b], технічний директор підприємства «Суми-Капітал»

Без малого, вернее, одно ровно ТРИДЦАТЬ:

Ананченко Олег Миколайович, заступник директора МПВП «Бривт»

Андронов Олександр Миколайович, завідуючий відділом секретаріату Президента України

Бірченко Микола Вікторович, директор ТОВ «ВБФ «Будінвест ХХІ», висунутий партією «Народний союз «Наша Україна»

Богодушко Борис Іванович, директор Сумської загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів №5

Бондарь Анатолій Пилипович, заступник директора ТОВ «Енергоприборсервіс»

Верещага Олександр Іванович, технічний директор підприємства «Суми-Капітал»

Віноградов Євген Федорович, директор ПВКФ «Лев»

Гученко Петро Михайлович, проректор по виховній роботі і зовнішньоекономічних зв'язках УАБС, висунутий Блоком Юлії Тимошенко

Дроник Світлана Василівна, доцент Сумської філії МАУП, висунута партією малого і середнього бізнесу

Кірічук Борис Вікторович, тимчасово не працює

Клочко Сергій Володимирович, секретар Сумської міської ради, висунутий Соціалістичною партією України

Лаврик Владимир Борисович, начальник управління юстиції Сумської області, висунутий партією «Християнський демократичний союз»

Любчак Віктор Панасович, головний лікар обласної станції переливання крові, висунутий Блоком Олійника і Сироти

Мариченко Іван Павлович, голова правління Сумського обласного благодійного фонду сприяння господарських відносин «Новий господар»

Мінаєв Геннадій Михайлович, голова правління Сумського обласного об'єднання громадян «Громадська ініціатива «Нічний Дозор»

Михайловський Володимир Вікторович, генеральний директор ТОВ «Силікатобетон»

Недбайло Юрій Олександрович, приватний підприємець

Орел Ганна Олексіївна, директор ТОВ «Вікторія Грант»

Пак Степан Якович, завідувач фізіологічним та акушерським відділенням Сумського обласного центра акушерства, гінекології і репродуктологии

Пилипенко Валентин Олександрович, пенсіонер

Пилипенко Сергій Іванович, голова правління Сумської міської організації ветеранів Афганістану

Прохненко Іван Костянтинович, пенсіонер

Пулинец Ольга Іванівна, комерційний директор ТОВ ТПК «Факторія Суми»,висунута партією «Нова Сила»

Романюк Світлана Олександрівна, голова правління АТЗТ «Сумський фарфоровий завод»

Тарасенко Олег Федорович, голова селянської фермерського господарства селища Біловоди Сумського району

Тесленко Ігор Миколайович, заступник голови правління федерації роботодавців України

Федорченко Віктор Михайлович, генеральний директор ТОВ ПВФ «Побутсервіс»

Фінашко Віктор Васильович, президент Сумського міського об'єднання громадян «Агентство міського розвитку»

Чайкина Людмила Анатоліївна, приватний підприємець

Hvranz Hverdinand

Golosuite za Nedbailo-hvamilie horoshee.

Чебураха

Кто такой мэр-Хороший Завхоз, Организатор и Выбивала.
Что для этого нужно- Ум, Хитрость, Контактность, Пробивной характер и Умение работать в команде.Здоровье.

Важный и очень желательный фактор- Опыт аналогичной работы.
Очень сомнительно, что например,солист Хора им. Веревки будет безупречным мэром, пусть даже Конотопа или Белополья.

Важен возрастной ценз, что бы думал не о собственном геморрое, а о канализационной системе города.

Имел незапятннаную репутацию, пользовался уважением у горожан (хотя бы большей ее части)

Исходя из этого сразу исключаю-
Чайкина Людмила Анатоліївна, приватний підприємець
Верещага Александр Иванович ?????????????????????????если это он

Очень многих не знаю АБСОЛЮТНО

Бірченко Микола Вікторович, директор ТОВ «ВБФ «Будінвест ХХІ», висунутий партією «Народний союз «Наша Україна знаю лично хороший организатор, толковый строитель, при случае за словом в карман не полезет,очень требовательный.Знаю, что все крупные стройки города прошли под его руководством( Банковская Академия....Знаю, что вникает в каждую мелочь, активно работал в ЗУЗЮ.Делает все ОСНОВАТЕЛЬНО!

Гость

Cheburaha-molodets.Normal'nie slova normal'nogo chuvaka.I kakaja v hrena raznica,ot kakoi partii mer-lish' by chisto v gorode bylo i dorogi rovnie. A Tarasenko-ne tot li debil,chto 17 let nazad golodoval u Pentagona (Ruh,nezalezhnist',tserkva i prochii vinigret v durnoi golove)-
obdelili zasranca pri delezhke kak vidno,toto on svinei otkarmlivaet.S nim vmeste golodal nekii Maiboroda-gde to on segodnia-tozhe ot svinei kormitsa,ili vmeste s nimi ?

AWAS

Чебураха, правильно поставил вопрос. А какими качествами должен обладать мэр?

Я не считаю, что специализация и опыт работы могут являться приоритетными при определении мэра. Скорее наоборот, опыт работы это ВЧЕРАШНИЙ день. И очень опытный руководитель это тормоз, так как он мыслить старыми шаблонами. А в жизни не столько рационализма как нам кажется, а скорее наоборот. Мне видится три черты необходимых мэру

1) Быть человеком. (искренность, доброжелательнось, доверчивость)
2) Коммуникатор, мало быть самому человеком, надо человека видить в другом
3) Организатор, команда определяет лицо лидера

Чебураха

Поднял ветку,т. к. перед выборами-она найважнейшая, но сегодня - нема часу

Чебураха

Фінашко Віктор Васильович, президент Сумського міського об'єднання громадян «Агентство міського розвитку»

(Только на основании биографии и программы)- пешка в руках Дашутина, а это уже совсем невкусно!!

знайка

я знаю чайкину как порядочного принципиального человека, городу нужен мер - женщина - пусть порядок наведет.

Павел Недвед
 
знайка написал:
я знаю чайкину как порядочного принципиального человека.

аффтар жжот! даешь вовку омельченко на свободу! нет помаранчевому беспределу в отношении честных профессионалов :!:

AWAS

Павел, только в "Пентагоне" думают так как Вы. В остальных местах, кто во что горазд. А что Омеля хуже руководил городом чем Клочко? Хоть он в Ваших глазах и Падлович, но мертвого льва грызут только шакалы. Продолжайте грызть, и где Вы так научились этому?

Павел Недвед
 
AWAS написал:
Павел, только в "Пентагоне" думают так как Вы. В остальных местах, кто во что горазд. А что Омеля хуже руководил городом чем Клочко? Хоть он в Ваших глазах и Падлович, но мертвого льва грызут только шакалы. Продолжайте грызть, и где Вы так научились этому?

в политических джунглях нашего города :twisted: владимиру падловичу может дыба и не светит. но я бы предложил следующее. перед тем, как отправить на зону после вынесения справедливого приговора - годиков 5-6 лишения свободы, больше не надо, здоровье не выдержит, да и смысла ему там нет больше кантоваться - прокатить его по центру города в клетке, как это делали в старину с ворами. тогда еще вымазывали в смоле или меде и валяли в перьях. но то средневековые пережитки, сейчас можно просто провезти, штоп люди могли хотя бы сказать, што думают о "мертвом льве" (как загнул-то АВАС Wink )
Кстати, не могу сказать, што омельченко руководил городом хуже чем Клочко потому, что вообще не могу сказать как падлович руководил городом. как дерибанил собственность - знаю, как выдавливал пожертвования на благоустройство - слышал. а какой из него хозяйственник - понятия не имею. единственное чего помнится - это включение нескольких осветительных столбов рядом с чешкой, внедрение своего автоперевозчика на маршрут "химик-курская" и супершняга с "социальной инициативой". если помните он хотел штоп эта московская компания построила микрорайон на "девятке". напомню, што обещались невиданные горы социальнейшего жилья. омельян тогда даже рассуждал в таком ключе: "Для меня главный показатель успешной работы мэра - количество свтроительных кранов над городом. Если я въезжаю в город и вижу как крутятся головки башенных кранов как в Киеве - молодец мэр". Он уже рисовал в башке как это будет крутиться в сумах. не срослось. "социальная инициатива", по моим данным, сейчас на втором месте в рейтинге московских аферистов жилищного рынка (по размеру собранного бабла). правда в упрек омеле это нельзя ставить. на момент терок о сумских перспективах "инициативщики" были очень серьезной конторой. но уже приблизительно тогда они собирали баки с населения не намереваясь начинать новых строек.
но это лирика. я клоню к тому, что из падловича хозяйственник нулевой. в кгб этому не учили. а в помощниках торгаша пэдро и подавно

AWASS
 
Павел Недвед написал:
я клоню к тому, что из падловича хозяйственник нулевой. в кгб этому не учили. а в помощниках торгаша пэдро и подавно

Павел, Вы умный и информированный человек. Скажите пожалуйста, почему Вы топчете человека, который уже больше года как не у руля города? Зачем стрелки в ПРОШЛОЕ переводить, а не делиться своей информированностью по текущему положению дел в городе, о перспективах его развития. Вот это намного актуальней и интересней, чем пинать человека сидящего в СИЗО. По мне так это и непорядочно. Сочувствовать такому человеку намного порядочнее, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. И главное в обратной связе, на ошибках учаться

Вот назовите мне депутатов горсовета у которых нет своего дела, магазинчика, маршрутки, аптеки и т.д. Вот выложите эту информацию. И тогда будет понятно, какие люди и почему перекрашиваются в разные цвета. Материальное их тянет, а духовности НОЛЬ, а это страшно, что у власти БЕЗДУХОВНЫЕ люди. Они не понимают силу знания, мысли, духа, и понимают только силу кулака-власти. А это проходят в детском садике, сила есть ума не надо.

Меня удивляет Ваша необъективность к оранжевости. Уже и кухарки поняли, что существенного различия между бело-синими и оранжевыми нет, да и никогда не было. Методы управления- административные, в командах - олигархи. Дух майдана утерян, СРАЗУ как сели оранжевые в шикарные кресла. А ляпать языком, так он без костей. Вывод, кака была, кака есть и пока кака и будет. Вот чтобы Вы предложили по улучшению ситуации в городе?

без ника

АВАС да ты зря напрягаешься. События прошлого, вернее уже позапрошлого года, породили собый тип людей таких как Невдед и прочие. Выходит человек и говорит ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВОР, СКОТИНА, ну и прочее. С ними бесполезно говорить у них довод один Я СКАЗАЛ. Какой нормальный человек назовет другого ПАДЛОВИЧЕМ? Да по мне пусть Омельченко трижды вор, мошенник и что там ему приписывают он прежде всего человек и никому не дано право называть его падлой. Конечно же ты прав что разницы между оранжевыми и синими небыло и небудет никакой. Разницы ни в морали, ни в методах, практически ни в чем. Просто старая власть стала уже действовать открыто ничего не боясь, эта власть пока что озираеться и делает вид что она моральна. Так что я не думаю что надо реагировать особо на людей которые пишут такое на других людей. Минаевщина, как я называю навешивание ярлыков на других людей, будет жить еще долго. Вот только как жизнь показала авторы этих ярлыков оказываються точно такие же, как и те на которых они их навешивают, только еще даже хуже.

AWASS

Без ника, напрасно ничего не бывает. В какой-то книге читал, когда ты срываешь травинку, то содрогается вся Вселенная. Просто мы тупорылые не чувствуем и не понимаем Вселенской связи. Ведь каждый из нас заостряет внимание на том, что ему интересно, а ширина и глубина исследуемого аспекта, в развитии каждого из нас. Вот и получается, что все в нас самих

 
без ника написал:
Просто старая власть стала уже действовать открыто ничего не боясь, эта власть пока что озираеться и делает вид что она моральна.

Вот тебе ссылочка, по поводу честности и прозрачности
http://www.bobry.net/rus/articles/id312/

 
без ника написал:
навешивание ярлыков на других людей, будет жить еще долго. Вот только как жизнь показала авторы этих ярлыков оказываються точно такие же, как и те на которых они их навешивают, только еще даже хуже.

Понимаешь, ты не можешь родить того, что не имеешь. Если человек (я не о Павле, а взаголи) видить в другом не достоинства, а его недостатки, то он сам состоит из того что его больше всего интересует. Если из человека льется зло, то оно не может уже держаться в его душе, а прет через верх. Я бы тебе тоже не советовал постоянно всуе Минаева вспоминать. Ведь у него есть и достоинства. Может мы совсем неправильно ведем оценку людей видя их не достоинства, а недостатки?

без ника

Есть такой термин Обломовщина, по имени известного персонажа. Что это означает все мы знаем.

Для меня появился термин Минаевщина, по поводу также изсестного человека. Ничего личного тут нет. Просто это когда любой человек считает что он имеет право судить других и тыкать их в любое говно навешивая ярлыки. Пополз бы на трибуну тогда Кирил какой то , то был бы термин Кириловщина. АВАС Минаев мне уже чисто неинтересен. Он уже давно показал свое истинное лицо. Wink Правильно ты сказал ничем они не отличаються что синие что помаранчевые.

Чебураха
 
AWASS написал:
Вот тебе ссылочка, по поводу честности и прозрачности
http://www.bobry.net/rus/articles/id312/

 
без ника написал:
quo

Янукович все же-уникум!! Полное отсутствие ума и самокритики!
Надо же выдать такое! Мы этому придурку еще год тому назад
детально объясняли,что админдавление-это плохо, фальсификации-противозаконно ,через год до этого тормознутого наконец дошло! Ура!![img]

«Мы знаем, что на местах идет давление на председателей и членов избирательных комиссий, вплоть до угроз увольнения с работы за то, что они выполняют свой общественный долг… Уже начинают работать с учебными заведениями, учреждениями здравоохранения, запугивать их руководителей, не стесняясь и не скрывая того, что они ставят перед ними определенные задачи», – заявил лидер украинской оппозиции. При этом он уточнил, что использование админресурса не является местной инициативой ретивых чиновников, а направленно координируется главами местных администраций и некоторыми «профильными» министрами

Павел Недвед
 
AWASS написал:
Скажите пожалуйста, почему Вы топчете человека, который уже больше года как не у руля города? Зачем стрелки в ПРОШЛОЕ переводить, а не делиться своей информированностью по текущему положению дел в городе, о перспективах его развития. Вот это намного актуальней и интересней, чем пинать человека сидящего в СИЗО. По мне так это и непорядочно. Сочувствовать такому человеку намного порядочнее, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. И главное в обратной связе, на ошибках учаться

Авас, вы сами себе ответили в одном абзаце - главное в обратной связи, на ошибках учатся. Я человек не злопамянтый, но память у меня хорошая. Потому и стараюсь при каждом удобном случае напомнить о делах Омелиных и его босса, штоп помнили и впредь так делать было неповадно. А ежели кому повадится, то пусть знает, что общественность бдит. (кстати, замечание Безника насчет "падловича" учел, впредь постараюсь быть чуть политкорректнее).
А поводу "делиться информированностью о текущем положении дел" - по мере сил стараюсь. Вот только о перспективах развития города я рассуждать не могу, политика в себе не чувствую Cool

Чебураха

Допускаю,что "Обломовщина", но в мой прейскурант качеств, желаемых иметь претенденту, так хочется добавить- ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ и СОВЕСТЛИВОСТЬ.

Low Gramm

Cheburaha,ty mne nravishsia, no eti kachestva dolzhen imet' pretendent na rukovodstvo clubom pensionerov ili bogadel'nei.Chtoby rukovodit' Sumami i sumchanami nuzhna zheleznaja ruka-Politehom mozhno upravliat' "po intelligentnomu",a 16-i bursoi-net.(Mozhet, seichas ona nazyvaetsa po-drugomu).A Sumy- kak raz eta bursa i est' v masse.

AWAS

Low Gramm, ты всегда адекватно писал. А тут, непонятно почему всех сумчан опустил Sad Пойми простую истину, (один из законов Ньютона) - Сила действия, равна силе противодействия. Или из Библии, какой мерой меряешь, той и тебе отмеряется. Очень много, если не все будет зависит именно от первых лиц города. Они своей
праведной жизнью должны зажечь народ на подобную праведную жизнь. Кто нам запрещает идеализировать нашу будущую власть и надеяться, что к вдасти придут не дельцы, а Люди с большой буквы. ведь сказано, по вере вашей, да будкт вам

AWAS
 
Павел Недвед написал:
[А поводу "делиться информированностью о текущем положении дел" - по мере сил стараюсь. Вот только о перспективах развития города я рассуждать не могу, политика в себе не чувствую Cool

А вот что я предлагал Омельченко, года три назад. Он проработал его и большую резолюцию написал, но Папусь нулевой

Уважаемый Владимир Павлович!

Я хочу реализовать свои идеи в области улучшения работы предприятий. Без Вашей помощи у меня ничего не получилось, я беседовал с несколькими директорами, но они приучены, подсказку видеть не «внизу», а «наверху». Я понял, что нужна единая система с продвинутым верхом, который «мотивировал» бы на первом этапе высшее руководство предприятий. Поэтому, прошу Вас .принять меня для выработки совместного плана действий на инновационном фронте предприятий.
Краткая суть инновационной концепции. Всякое внешнее изменение имеет внутренние корни. Корнями любой организации являются ее кадры с их отношением к преобразованиям. Способствовать изменению человека можно через его обучение, создавая творческую атмосферу на предприятии и механизмы укрепляющие ее позиции. Создаются условия, при которых все постоянно учатся на своих рабочих местах и смежных участках, превращая предприятие похожим на исследовательскую лабораторию или учебную аудиторию. Этому будут способствовать консультанты в лице преподавателей СумДУ (согласие есть) и самые преданные сотрудники организации. Позитивный социально-психологический климат должен создаться после внедрения организационной культуры на предприятии, объясняющей миссию предприятия, раскрывающей цели и ценности предприятия и устанавливающая кодекс поведения сотрудников, создающей обстановку открытости и доверия. А также внедрение целостной мотивирующей системы, которая способствует осознанию значимости своей работы и повышает уверенность каждого сотрудника в своей необходимости. Предприятие живой организм, душой которого является первый руководитель со своим штабом, использующие передовые методы руководства и стили управления, которые раскрываются при создании современной структуры организации, в которой руководители вырастают (если смогут) в лидеров, способных собственным примером побуждать других к внутреннему развитию и к улучшению отношения как к своей работе, так и к работе всей организации.
Конечной целью любой организации является прибыль, но прибыль не краткосрочная, а долгосрочная и перспективная, она нужна для того, чтобы люди надолго связывали свою жизнь, с жизнью организации и строили бы так организацию труда, что выходящая продукция была безбрачной и имела сертификат системы качества. Именно целостное, комплексное решение системы этих вопросов на предприятии, улучшающих вначале качество человека, а на основе качественного человеческого ресурса можно построить все: и качественную организацию, и качественную продукцию, а в конечном счете, привести к росту и процветанию самой организации. Ведь большинство идей воплотилось в жизнь благодаря тому, что люди которые хотели их осуществить верили в это. Не напрасно руководители преуспевающих западных фирм считают, что ценности и философия организации играют гораздо большую роль в достижениях их фирм, чем технологические или экономические ресурсы.
Владимир Павлович, эта концепция разработана на основе достижений лучших фирм развитых стран и опубликована в научном журнале по экономике. Я ее уже несколько лет вынашиваю, систематизирую и развиваю. Имею четкое и системное представление о инновационном развитии предприятия, и мне интересно попробовать реализовать эту программу сразу на двух-трех предприятиях города. Почему бы Вам не помочь претворить данную программу в жизнь? Будем проводить нововведения на предприятиях, будем обновляться и сами, и те кто будет участвовать в этих мероприятиях, а в конечном счете, улучшим не только экономическую, но и социально-психологическую атмосферу нашего с Вами города.

Видишь, я его назвал уважаемым, поэтому я заложник этого слова перед ним. Обозвать его плохим словом - себя не уважать. Да и вообще, неужели у нас мало прелести наших достоинств, что мы роемся в грязи своих недостатков. Это не продуктивный путь

Low Gramm

AWAS,zdravsvuite.Moe vynuzhdennoe sidenie v chetireh stenah podhodit k koncu cherez primerno 10 dnei.Sledovatel'no ,blistat' ostroumiem v forume budu rezhe (no budu).Mne bylo ochen' interesno uznat' ,chem dyshit gorod moego detstva i pervoi molodosti.Spasibo vam vsem,uznal.Ja zhelaju vam vsem,i Sumam, i Ukraine vernogo vybora, a v dal'neishem-dostoinogo mesta v mire.Nu i para replik-ne mogu uderzhat'sa:vy snachala dogovorites', chto vy hotite poluchit' v konce proekta pod nazvaniem "Novaja Ukraina",potom prikin'te ,kakimi sredstvami eto dostizhimo,kakie u vas imejutsa,kto rukovodit proektom v celom, kto logistikoi,kto kadrami i t.d.-obychnaja technicheskaja zadacha.A to kazhdii stremitsa k SVOEMU idealu,a oni u vseh raznie.A po povodu "zheleznoi ruki"-upravlenie-vsegda nasilie (coordinacija-upravlenie s malym urovnem nasilija,t.e. "upravliaemie" dostatochno soznatel'ny, chtoby dobrovol'no podchinitsa resheniju obschei zadachi).A teper' otvet' sebe na vopros-dostatochno li soznatel'ny sumchane-te zhe maloletki so "sborov",predprinimatel' Ganna Orel i drugie predprinimateli,i t.d.

chess

Ребята, я так понимаю , что Омельченко плох только потому, что он из Донецка. А чем все наши претенденты лучше Омелы ? А может он сейчас отдувается за всех уродов из команды Щербаня, потому что он единственный, кто остался в Сумах?

Александр С.

Могу сказать 1, что если бы Омельченко был таким богатым, как пытается нам рассказать "пЫнЫраМышка", то он бы давным-давно уехал в другую страну, в ту же Россию и жил бы там нормально. Так что хватит рассказывать, что он мега-миллионер. Кстати, а про дело его молчат.... видать доказательств то нету, а до выборов ой как не хочется отпускать, а то ж "Наша Украина" посмешищем окажется.... вот и выжидают.

Александр С.

И эти тоже живут по принципу, в смысле НСНУ - "Здесь играем, а здесь не играем..."

Павел Недвед
 
Александр С. написал:
Могу сказать 1, что если бы Омельченко был таким богатым, как пытается нам рассказать "пЫнЫраМышка", то он бы давным-давно уехал в другую страну, в ту же Россию и жил бы там нормально. Так что хватит рассказывать, что он мега-миллионер.

Не знаю как на счет мега-миллионерства, но в любом случае хватило, штоп получить первый номер в горсоветовском списке "Вперед Украино". И на Россию с Майами у него бы точно хватило. Может только пришлось бы жить не на такую широкую ногу, как Щербаню. Только у него проблема нарисовалась - не надо было в свое время махать чемодана компромата на своего босса. Вот его тупо и кинули, точнее сдали ментам. Сам Щербань, если кто подзабыл, по наводке из Генпрокуратуры сдрыснул из Украины в экстреннейшем порядке, говорят, паковка чемоданов и коробок из под ксерокса заняла в общей сложности чуть больше суток.

 
chess написал:
Ребята, я так понимаю , что Омельченко плох только потому, что он из Донецка. А чем все наши претенденты лучше Омелы ? А может он сейчас отдувается за всех уродов из команды Щербаня, потому что он единственный, кто остался в Сумах?

старик(-ушка), ну зачем ты так? Омеля не виноват, што он из Донецка и плох он не поэтому - не надо было тырить и давить лучше всех (занимаются этим до фига народу, просто у некоторых, в тч у Омели и Щербаня это получалось лучше всех в области). И не отдувается он за всех. Дела Крутушкиной такие же хреновые. А Борц, Плеханов, Родельс так вобще ничего не боятся, с грязной совестью, но на свободе. Хотя, вот только пришла идея в голову - согласен примкнуть к политтехнологической группировке, которая хочет экстренно вылепить из Омели героя-мученика, невинную жертву бандитского режима или што-нить подобное. Сумма вознаграждения в у.е. должна заканчиваться четырьмя нулями.

AWAS
 
Павел Недвед написал:
согласен примкнуть к политтехнологической группировке, которая хочет экстренно вылепить из Омели героя-мученика, невинную жертву бандитского режима или што-нить подобное. Сумма вознаграждения в у.е. должна заканчиваться четырьмя нулями.

Эх Павел, Павел, и не стыдно тебе писать о продажной своей душонке? Мне ты виделся более положительным человеком, оранжевый Вы наш перебежчик Laughing out loud

Павел Недвед
 
AWAS написал:
Эх Павел, Павел, и не стыдно тебе писать о продажной своей душонке? Мне ты виделся более положительным человеком, оранжевый Вы наш перебежчик Laughing out loud

Авас, и почему я был уверен, што ты будешь среди первых с такой идиотской предъявой? Wink

AWAS
 
Павел Недвед написал:
Авас, и почему я был уверен, што ты будешь среди первых с такой идиотской предъявой? Wink

Ты, как всегда прав. Нельзя идиотические высказывания подчеркивать, ибо и от подчеркиваний будет исходить идиотический душок. Sad

Lana

Ya toje kstati znayu Chaykinu kak umnuyu i poryadochnuyu jenschinu. za 9 let svoego deputatstva ona mnogo pomogla konkretnim lyudyam reshit' ih problemi , ya imeyu vvidu starikov, kotorih nash Gorsovet pinal pod zad, ne reshaya in problem, a tak-je bol'nim detyam ona pomogla s den'gami na operaciyu. Esli kto s Chaykinoy ne stalkivalsya, konechno budet protiv nee, t.k. vse chto o ney pishut, eto provokaciya, a lyudi veryat. Ona ni razu za 9 let ne vospol'zovalas' svoim slujebnim polojeniem, kak delayut eto drugiye.Ona 15 let sama stoit na rinke i zarabativaet na jizn', sama ezdit za tovarom v Harkov. Zato na rinke pomogla mnogimv reshenii ih problem. İ v gorsovete ee nenavidyat za to, chto ona govorit pravdu. Kak v jizni vse poluchaetsya, 1,5 goda nazad ona bila esche geroem, a potom vidite-li stala narodnim vragom.Ya dumayu ,chto u nee est' vse kachestva nastoyaschago mera, odnako estestvenno ee zakluyut , i popitayutsya unichtojit'. Jal!

без ника

Как я уже писал, Чайкина просто этакий манекен для битья. Повод у тех кто ее бьет один:"Она целовалась с щербанем" Самое главное, что говорят те, кто сам сосался с Щербанем в засос, а теперь томно так опускают, глаза вспоминая прошлое, поливая ее помоями.

Правильно говорят:"Вы сами то в зекрало смотрелись господа?"

Я например не поддерживаю Чайкину сейчас, но я чисто по человечески ее понимаю и поддерживаю когда все ее оставили один на один с той Щербаневской машиной давления когда после студенческих выступлений все разбежались по своим норам. Насколько я помню она выступила на стороне Януковича уже во время выборов, когда другие вместо того что бы ее защитить от давления Щербаня набивали себе карманы грантами и выборными деньгами. Но то что она боец я признаю. Не подленький такой, а настоящий. Не хотел бы я ее апонентом видеть. Кстати наци пришли на тот митинг Витренко где она насколько я понял выступала как кандидат в мэры. Недаром там представители ночника среди наци были. Вернее говоря почему среди. Они и есть НАЦИ и не скрывают это.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 684
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176595
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65096
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.