Вся правда от "без ника" о Клочко

Специально для "без ника" открываю ветку о Клочко

 
без ника написал:
Хотите что бы я высказался по Клочко, нет проблем в новой ветке аж на ура. Опять все напишу от обещаний очистить Красную площадь от машин до тех же самых компромисах о которых вы пишете. Только заметьте, о Минаеве я пишу в ветке посвященным этому самому Минаеву. И не я эту ветку делал.

Остальные тоже не дремайте, на и.о. мэра навались! Wink

Александр С.

Это тебе Минаев заказал веточку открыть?Wink Ты, только, ему напомни, что пусть с вопросов не спрыгивает... В соседних веточках осталось очень много вопросов к нему. Ждёмс...

без ника

А как же сами написать. Или слабо, или все таки осталось где то то плебейство о котором говорили в другом посту.

Павел, правило хорошего тона НОРМАЛЬНЫМ людям не позволяют создавать ветки от имени других лиц. Я так понимаю что ваше хамство не ограничиваеться в принципе таким что же что и у Минаева. Будьте любезны сделать ветку от своего имени и мы там отпишимся. А так тут своей хамской интелегентностью махать не надо. Нас уже Минаев тут наудивлял за год так что вы нас не впечатлили.

Лютый

Безник, ты не съезжай с темы.
Говорил, что готов и о Клочке говорить, так говори.
Какая разница, как и кем ветка создавалась.

Или вдохновения у тебя хватает только на Минаева?

без ника

Разница большая. Я вам приведу один пример ничего не подразумевающий под собой ничего и никого.

Если я создам тему.

Осуждаете ли вы зоофелию? - вроде нормальный вопрос.

А теперь немнго не так его зададим.

А Павел Н.... одобряет ли зоофелию? - вопрос вроде тоже не в морду, но у меня такое впечатление, что Павел будет весь как в говне ходить. Laughing out loud

Лютый

Опять выруливать пытаешься. Аналогия совсем никакая.
Складывается впечатление, что на самом деле по Клочку тебе совсем не хочется говорить вообще.
А чего?
А тому що не Минаев.
И куража нет.
А казался таким себе правдорубом. Иногда.

Гость

Шановный, г- Недвед. Назване ветки как минимум неправильное. Правда не может быть "от" кого то, есть либо правда, либо ложь, - они одни для всех, а есть мнение. Так вот ветка должна была как минимум "мнение без ника о Клочко". И потом - причем здесь Клочко? Что Клочко зделал лично безнику? Почему именно Клочко?
Почему не Гитлер? Почему не Мэрлин Монро или Гомер Сипсон?

Гость

А тому що

 
Цитата:
Хотите что бы я высказался по Клочко, нет проблем в новой ветке аж на ура.

так что вперед, ждем объективной оценки от без ника

Гость

Это был я Лютый

без ника

Лютый вы наш, вам бы книжки почитать. Есль такие для юных шифровальщиков Laughing out loud

Лютый

Спасибо за совет.
Но тема Клочко так и не раскрыта. Laughing out loud

Александр С.

Давайте будем идти по порядку... Сначало обсуждаем Минаева, а потом остальных. Исходя из того, что Минаев появляется на этом форуме каджый день, можно сделать вывод, что он - ..... (подберите правильную формулировку его поведению).
За 1 неделю, можно было бы ответить хоть на какие-то вопросы. Ну, ничего, я думаю, что на теледебатах, кто-нибудь процитирует ему эти вопросы.
Кстати, меня очень часто спрашивают, зачем я "мочу" Минаева... Смешной вопрос, конечно, но я его не "мочу", я просто пытаюсь понять (кстати уже понял), что этот человек из себя представляет и какие цели он приследует будучи депутатом или мером, что мало вероятно.... + Хочу ему на его примере показать, что он вполне достоин быть в своём чёрном списке. Использовать детей в построении "денежных замков" - очень подло... Конечно, сейчас можно кричать, что студенты так любят дядьку Минаева, что добровольно ходят на всякие акции;) Но, на самом-то деле, дядька Минаев знает, зачем ему Ирина Меркун нужна и Чепик;)....

без ника

Нет почему. Я бы кстати с удовольствием бы обсудил и поговрил о наших властях. В том числе о Клочко.

Просто я не люблю когда под хамски поставленным вопросом выглядывает хитрое чьето лицо. Ну как оно выглядывает всег да из за спин детей.

Павел я обсуждаю не только Минаева. Если вы читали мои посты то на 50% они посвиящены шарашкиным организациям которые даже нигде не зарегистрированы и которыми руководит именно Минаев. Если вы будете руководить то мы и по вам пройдемся. А так делать тупую тему, с явной провокацией, что мол если я ничего не напишу значит я чисто мочу Минаева и меня можно потом тыкать и говорить что типа трус.

Павел я писал и пишу. Читайте по слогам.

Для меня нет разницы между слоганами

ЯНУКОВИЧ - Щербань
ЮЩЕНКО - Епифанов.

Я не думаю что надо обьяснять почему тема Епифанова становиться актуальна Laughing out loud

Так что делайте нормальную тему и поговорим о городских властях и в том числе о Клочко Laughing out loud

Личико и спинки убери Wink

Лютый
 
без ника написал:
Нет почему. Я бы кстати с удовольствием бы обсудил и поговрил о наших властях. В том числе о Клочко.

Просто я не люблю когда под хамски поставленным вопросом выглядывает хитрое чьето лицо. Ну как оно выглядывает всег да из за спин детей.

Так что делайте нормальную тему и поговорим о городских властях и в том числе о Клочко Laughing out loud

Личико и спинки убери Wink

Без ника, если ты думаешь, что к моим постам имеет какое то отношение Минаев, ты тут и рядом не стоял. Насколько я знаю и Недвед с ним никак не связан. Так что хамскость и привидившееся выглядывание чьих то лиц это плод воображения. И я расцениваю все эти слова как повод съехать с темы

А постановка вопроса Павлом вполне нейтральная. Перечитай еще первый пост. Особенно внимательно собственные слова.

Почему я вопрос Недведа поддержал? Да потому что сплошной баян на одну тему приелся. А тут было высказано тобой желание и о Клочке высказаться. Так давай высказывайся, не прячься за слова.

Хочется тебе и дальше о Минаеве говорить, говори. В соответствующей ветке Laughing out loud

Ты упоминал что актуальна тема Епифанова кстати. Можем еще и о нем поговорить)))))) Все будет разнообразнее и сбалансированнее

без ника

Вообщето про Епифанова я высказал помоему довольно понятно. Я думаю что даже для такого туголома как ты все понятно просто выпендрежа много у тебя. Если ты его похвалить хочешь то флаг тебе в руки.

Кроме этот мне радостно что ты знаешь что Павел не знает Минаева. Я за тебя очень рад. Спешу тебя огорчить. Мне лично наплевать на это. Просто подчеркну еще раз.

Хочете говорить о власти и о нашем мере, то делайте нормальную ветку а не такую как сделали. А то Паша ваш как шалудивый пес, гавкнет разок и нет его. Потом приходит через пол года и рассказывает нам сказки полугодовой давности. Демократ блин Laughing out loud Нам тут сказочника Минаева за глаза хватает.

Мурзик
 
без ника написал:
Кроме этот мне радостно что ты знаешь что Павел не знает Минаева. Я за тебя очень рад. Спешу тебя огорчить. Мне лично наплевать на это. Просто подчеркну еще раз.

Я так думаю, что ты здесь с журналистами "Данкора" говоришь или близкими к этой газете людьми. Так что делай выводы без ника. Smile

Лютый

Тема Клочка по прежнему не раскрыта Одни отмазы. Напрашивается вывод, что тебе только Минаев интересует. Убедиться в обратном ну никак не получаетсяч

Не хочешь Клочка, давай другого когонить разберем. На твой выбор, а ветку ты ж тоже можешь открыть.

Гость
 
Мурзик написал:
Я так думаю, что ты здесь с журналистами "Данкора" говоришь или близкими к этой газете людьми. Так что делай выводы без ника. Smile

Попытка слива не засчитана Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Лютый

вверху это я писал

без ника

Я так думаю что журналистам Данкора чисто пофиг этот форум , особенно то что на нем пишут. Так возникают призраки ниоткуда и изчезают так же.

Лютый я тебе скажу прямо. Мне не нравиться мэр который придя к власти тянет в эту власть людей, бывших соратников, которые считают сразу себя хозяевами жизни и отбрасывают всю мораль облизывая голых тетеок перед телекамерами.

Мне не нравиться мэр который сразу после победы дает своим бывшим соратникам помещения в центре города под несуществующие подставные организации.

Мне не нравиться мэр который выделяет милицию что бы эти несуществующие подставные организации проводили свои акции а милиция вместо того что бы охранять жителей стоит там для чего то.

Мне не нравиться мэр выделяющий госсредства на памятники еще не умершим людям.

Мне не нравиться мэр который сам ходит и посылает госслужащих в несуществующие подставные организации которые пиарят себя перед журналистами заставля отвечать чиновников на дурные вопросы, а мы оплачиваем их рабочее время.

Мне не нравиться мэр который просто не пошлет нахер людей которые опускают его в грязь не брезгуя ничем.

Продолжить? Легко Laughing out loud

Александр С.

детей забыл вспомнить....

Барбос
 
без ника написал:
Я так думаю что журналистам Данкора чисто пофиг этот форум , особенно то что на нем пишут. Так возникают призраки ниоткуда и изчезают так же.

Лютый я тебе скажу прямо. Мне не нравиться мэр который придя к власти тянет в эту власть людей, бывших соратников, которые считают сразу себя хозяевами жизни и отбрасывают всю мораль облизывая голых тетеок перед телекамерами.

Мне не нравиться мэр который сразу после победы дает своим бывшим соратникам помещения в центре города под несуществующие подставные организации.

Мне не нравиться мэр который выделяет милицию что бы эти несуществующие подставные организации проводили свои акции а милиция вместо того что бы охранять жителей стоит там для чего то.

Мне не нравиться мэр выделяющий госсредства на памятники еще не умершим людям.

Мне не нравиться мэр который сам ходит и посылает госслужащих в несуществующие подставные организации которые пиарят себя перед журналистами заставля отвечать чиновников на дурные вопросы, а мы оплачиваем их рабочее время.

Мне не нравиться мэр который просто не пошлет нахер людей которые опускают его в грязь не брезгуя ничем.

Продолжить? Легко Laughing out loud

Клочко конечно не идеал и мне он не нравиться. Ну а ты смог бы зделать больше? Если да, то почему твоего имени нет в списке кандидатов, а если нет, то не стоит так уж красноречиво говорить. Потому что словами ты от Клочка совсем не отличаешься

без ника

Дети к мэру ни при чем. Не надо. Он их действительно защищал и потом не использовал.

Павел Недвед
 
Александр С. написал:
Это тебе Минаев заказал веточку открыть?Wink Ты, только, ему напомни, что пусть с вопросов не спрыгивает... В соседних веточках осталось очень много вопросов к нему. Ждёмс...

При случае напомню и про вопросы, и про веточки. Только для начала мне нужен будет другой случай - штоп мы с ним познакомились.

без ника

Павел вы куда убехали, а обсуждать мэра.

Вот те на Laughing out loud

Сбежал Паша наш Laughing out loud Лютый гони его обратно.

Павел Недвед
 
без ника написал:
Лютый я тебе скажу прямо.

Мне это нравится. Специально для безника открыл ветку, чтобы он рубанул всю правду-матку о конкретном гражданине Клочко (есть такой и.о. мэра и кандидат в мэры), а этот безник отвечает Лютому. Впрочем ладно, главное, што вообще хоть кому-то сказал. А то два дня только кокетничал как целка накануне поломки да банально спрыгивал с темы.

Но главное на что все-таки сподобился безник))))) Я от умиления кипятком сцу просто-напросто. Это ж надо за весь пост не назвать ни одной фамилии, явки и пароля. Да еще и начал свое эссе с пындэлыка в адрес Положия:

 
без ника написал:
Мне не нравиться мэр который придя к власти тянет в эту власть людей, бывших соратников, которые считают сразу себя хозяевами жизни и отбрасывают всю мораль облизывая голых тетеок перед телекамерами.

Если сильно напрячься, то вину Клочко за известные и уже даже забытые похождения Положия можно как-то пришить. Но што же дальше? А дальше неинформативный набор голословных обвинений:

 
без ника написал:
Мне не нравиться мэр который сразу после победы дает своим бывшим соратникам помещения в центре города под несуществующие подставные организации.

Мне не нравиться мэр который выделяет милицию что бы эти несуществующие подставные организации проводили свои акции а милиция вместо того что бы охранять жителей стоит там для чего то.

Если можно конкретнее, хотя бы намекните, штоп с Клочко было за что-то конкретное спрашивать. А то Минаеву предъяву кинул по самое не балуй... И пли-и-из, поясните детям природы - что имеется в виду дальше:

 
без ника написал:
Мне не нравиться мэр выделяющий госсредства на памятники еще не умершим людям.

Ну не в теме я, просветите, кто еще не умер - студенты, памятник которым поставили на сотне, или Лушпа? И ниже опять тупое пустословие:

 
без ника написал:
Мне не нравиться мэр который сам ходит и посылает госслужащих в несуществующие подставные организации которые пиарят себя перед журналистами заставля отвечать чиновников на дурные вопросы, а мы оплачиваем их рабочее время.

Фамилии, явки, пароли! А нижеследующее я буду считать просто лирическим отступлением человека, который хочет и рыбку съесть и ног не замочить:

 
без ника написал:
Мне не нравиться мэр который просто не пошлет нахер людей которые опускают его в грязь не брезгуя ничем.

Так что безник, с почином! Продолжай, но в другом духе - с учетом замечаний по конкретике!

 
без ника написал:
Продолжить? Легко Laughing out loud

без ника

Павел вы прям как недоросль. Вы уж извините за такие паралели но правда. Вот пришел мальчик в первый класс , оглянулся посмотрел и сказал

- А ОНО МЕНЕ НАДО.

Развернулся и до мамки. Потом через десять лет слез с печи приплелся в школу за табелем ему говорят

- МИЛАЙ ТЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧИТАЛ?

А он тупо та

-НЕА. Я БОЛЬШОЙ А ОНО МЕНЕ НАДО.

Паша читайте форумы, газеты, смотрите сайты организаций. А то каждому недорослю обьяснять новости, информацию и азбуку которую все знают, а ссылки на информацию уже наизусть помняться у все, это извольте. Это к репетиторам Laughing out loud С печи иногда влазить надо просто Wink

ЗЫ. про памятник знать так вообще позор. Шумное открытие было. Еще шумнее скандал устроили потом.

Гость
 
без ника написал:
Паша читайте форумы, газеты, смотрите сайты организаций. А то каждому недорослю обьяснять новости, информацию и азбуку которую все знают, а ссылки на информацию уже наизусть помняться у все, это извольте. Это к репетиторам Laughing out loud С печи иногда влазить надо просто Wink

Да он с печи один раз в год слазит, когда у него неудержимый словесный понос начинается. Laughing out loud

Сейчас облегчится и обратно на печку влезет, будет из под полатей смело критиковать Ющенко. Smile

Александр С.

Без ника;), сорри, я чуть-чуть не правильно прочитал твой пост. Я имел ввиду, что Минаев использывает детей-студентов....

без ника

Я понял. просто в этой ветке мы обсуждаем Клочко, нашего мэра. Поэтому что б тут не кричали я всегда кшоворю о том какой теме ветка обсуждения посвящена. Это пусть другие себя во всех темах любят.

Александр С.

Минаев решил уйти в подполье;). Кстати, правильный ход;), на всех форумах уже обосрали с ног до головы... Надо отлежаться... Решил пока что своих людей по кликухам -Лютый и некий Павлюха Недведюха заслать, чтобы показать, что общественность его любит;) Хотя, кто ж его знает, дядька Минаев ещё тот пиарщик, может быть он прячется под каким-то ником.

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1137
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177374
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65016
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.