Помогите найти Данько Ярослава и его маму

Ребята, кто поможет найти координаты Данько Ярослава, в начале 1990-х работавшего в сумском Пединституте им. Макаренко на биофаке и координаты его мамы Сапухиной Лады Павловны, много лет работавшей в Краеведческом музее города Сумы по-моему даже директором или зам.директора ( если она еще жива). Моя мама и Лада Павловна вместе учились в школе, и их связывала многолетняя дружба до тех пор, пока мы не оказались в Германии и потеряли связь. Они жили раньше на бывшей улице Ленина, около гостиницы "Сумы" Ярослав тогда женился на женщине по имени Оксана Чичерина, и у них родился сын Кирилл.

Ребята, кто поможет найти координаты Данько Ярослава, в начале 1990-х работавшего в сумском Пединституте им. Макаренко на биофаке и координаты его мамы Сапухиной Лады Павловны, много лет работавшей в Краеведческом музее города Сумы по-моему даже директором или зам.директора ( если она еще жива). Моя мама и Лада Павловна вместе учились в школе, и их связывала многолетняя дружба до тех пор, пока мы не оказались в Германии и потеряли связь. Они жили раньше на бывшей улице Ленина, около гостиницы "Сумы" Ярослав тогда женился на женщине по имени Оксана Чичерина, и у них родился сын Кирилл. Может быть, они уехали из Сум? Может эмигрировали?

Пожалуйста, помогите!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.