Как насчет сладостей?

сладкое

Вредит ли сладкое здоровью? Иногда очень хочется сладкого, особенно под вечер, так вкусно пахнут шоколадки, особенно. Вы меня понимаете?

Ольга Смирнова

Круто, я если честно, всегда мечтала научиться готовить разные вкусности, но всё не хватало времени

Дакота Викторовна

Я также чрезвычайно предпочитаю вкусное, но силюсь его есть в меру и лишь тогда, что приготовила сама, так как в настоящий момент почти что все магазинные сласти состоят из пальмового масла, и никому не тайна какое страшное воздействие он оказывает на организм. Рекомендую купить сладости тут https://www.shokoladki.ru/catalog/big-chocolate/ ,они без консервантов

Dartna Kacher

Я теж маю таку слабкість до солодкого, хоча воно дуже псує мені шкіру. Але після свят особливо важко втриматись, бо його багато в холодильнику Sad(

Марина Голубничая

Мы пряники оптом уже на проляженнии 5 лет заказываем через компанию Галант. Нравиться, что они очень ответственно ведут свой бизнес делают сладости исключительного качества и с не повторимым вкусом. Деткам тоже можно такое кушать и ге переживать ни за какие высыпаня или алергии. 

Знамен Андрей

Ну если сладкое кушать мешками, и каждый день, то конечно вредно-чревато и сахарным биабетом, и лишним весом, а если иногда, пару конфет не помешает.

Оля

 
Вредит ли сладкое здоровью? Иногда очень хочется сладкого, особенно под вечер, так вкусно пахнут шоколадки, особенно. Вы меня понимаете?

Не могу чтобы не скушать что-то сладенькое.. эххх

Иванов Иван

 
Не могу чтобы не скушать что-то сладенькое.. эххх

Коллега, я вообще без сладкого грустить начинаю.. мне надо хоть одну мармеладку, хоть кусочек шоколада и тогда жизнь налаживается. Недавно прочитала арахисовая паста отзывы думаю закажу себе баночку с шоколадом... закончилось тем что я теперь их постоянный клиент.. пару банок сразу покупаю с разными вкусами, и впридачу джема баночку для блинчиков.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177704
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65010
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.