Спортивное питание

питание

Скажите, есть ли у сопртивного питания ограничения по возрасту? К примеру если мне 55 лет и я занимаюсь спортом, реально ли увеличить мышечную массу?

Питер Рогин

В любом случае стоит учесть болезни, которые вы можете усугубить с помощью синтетических добавок. К примеру есть список ограничений на упаковке

Бах Себастьян

Не будет никаких проблем, если вы будете подходить ко всему с умом. К примеру читайте инструкции. Мне вот посоветовали такое спортивное питание https://www.powerful-style.in.ua/tabletirovannye/metandienon-metan/danabol.html ,это Данабол, мне он очень нравится. Можно его без проблем заказать.

иван иванов

 Занимаюсь бодибилдингом в течение ряда лет, вышел на профессиональный уровень. Занялся поиском мощных жиросжигателей в интернете, обратил внимание на продукцию, реализуемую интернет-магазином SPORT-NUTRITION.IN.UA. Заказал Кленбутерол, который подошел мне по своим показателям. Его применение позволяет получить красивый рельеф перед выступлением. Действие препарата основано на установлении связи между бета-блокаторами 2 типа и жировой тканью. Заказ делал на сайте http://sport-nutrition.in.ua, там всегда можно получить квалифицированную консультацию.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1801
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170073
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.