Любовь

любовь

Форумчане, давайте поговорим о том, какую роль в вашей жизни играет Любовь? И что она для вас значит? Может ли женщина прожить без любви в семье и стоит ли это делать? 

Короленко

Я без любви не могу. Разошлась с первым мужем из-за того, что поняла, что не люблю его. А жить  по привычке не могла.Зато сейчас я вместе с любимым и мы счастливы. 

Анита

Только та женщина расцветает и благоухает, которую любят. Поэтому в жизни женщины должна быть Любовь обязательно! Если её нет, то и отношения скучные, нет эмоций. Возможно кому-то нравится жить пресно, а мне - нет, это не для меня. Вот, кстати, интересные  цитаты про любовь и женщину https://womenmir.ru/blog/10-velikolepnyh-tsitat-o-zhenschinah/ 

Марта

Если бы все было так хорошо, то все семьи были бы счастливыми. Но большая часть супружеских пар живут как раз без любви, а по необходимости.  Часто любить бывает очень больно и люди соглашаются жить без этого прекрасного чувства.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 698
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170806
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.