Как обновить машину?

Как обновить машину?

Я купил машину с рук, по техническому состоянию она нормальная, а вот по внешнему не очень. Вот думаю, что в ней заменить? Может купить какие-то автоаксессуры или тюнинговать?

Danislav

Я когда приобрел себе автомобиль с пробегом, то покупал чехлы на сиденья. Покупал коврики резиновые, а то их вообще не было. Сразу салон стал по другому выглядеть и мне уютнее в нем стало.

Ирина Пионова

Не вижу смысла покупать такую машину с рук, если нужно еще в нее влаживать дополнительно. А салон можно и в химчистке отмыть так, что не узнать. Я бы навигатор купилп, это нужная вещь.

Валерий Кривоус

Все варианты хорошие, которые предложили выше. Автор, а какая у вас модель и марка автомобиля? Вот здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом аксессуаров для автомобиля http://crosstrade.ru/ Это вам поможет определиться с обновками для вашей машины. Только увидев предмет, можно понять нужен он или нет.

Камилияна Антоновна

Я недавно на свою марку авто покупала амортизатор задний тут http://911auto.com.ua/catalog/5439 В этом магазине огромный выбор деталей, все оригинальные и можно с менеджером проконсультироваться по поводу заказа запчастей для тюнинга. Так вы сможеет обновить авто. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170389
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.