Пересадка сердца

операция

У моего брата больное цердце с детства,и вот сейчас он становится старше,и ему тяжело дышать,и все время жалуется на сердце,мы пошли сделали анализы,и нам сказали,что ему нужна пересадка сердца.Вот в связи с этим и интересует вопрос,где можно найти хорошие клиники которые делают такие операции,и принимают ли они жителей других стран.

Артур Ип

Найти больницы по таким операциям сложновато,только если поспрашивать у вашего лечащего врача,или попробовать посмотреть в интернете.Но проблема в том,что не факт в том,что они вас примут.

МарусяМир

Есть вот такой вот сервис https://ru.bookimed.com/clinics/procedure=transplantaciya-serdca самыми лучшими клиниками по пересадке сердца.Этот центр вам и подскажет страны в которых принимают иностраных граждан,а также стоимость операции в этих клиниках,и время ожидания донорского органа.И это самый лучший вариант,чем самому где-то ходить,и искать больницы по таким операциям.И еще в этом центре ответят на все интересующие вас вопросы.

Лилия Козырева

Вот поэтому я стараюсь кушать полезные для сердца и сосудов продукты https://uflebologa.ru/rekomendacii/dieta/poleznye-dlya-serdca-i-sosudov-produkty-484 Не дай бог столкнуться с такой проблемой! Надесю у вас все пройдет по высшему разряду. Скорейшего выздоровления. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.