Два в одном

Мастер-класс по хип-хопу и контемпу от финалистки телевизионного проекта «Танцуют все!-3» Анжелы Карасевой привлек более 50-и сумских танцоров

Анжела Карасева, принимавшая участие в трех телепроектах и занявшая на последнем четвертое место, стала уже третьей участницей шоу, которая приехала в Сумы с мастер-классом.

Инициаторами ее приезда стали сумчане — любители танцев. И она не подвела своих по-клонников, а теперь и учеников, преподав сразу два урока — по хип-хопу и современным танцам (contemporary).

Для сумчан, собравшихся в небольшом зале во Дворце культуры «Химик», Анжела больше двух часов показывала свои наработки элементов хип-хопа, а потом преподала базу для контемпа.

Получить урок от Анжелы пришли в основном девчонки, парней было всего четверо. Возраст танцоров-учеников — от 11-и до 42-х лет.

[txt0]

Учительница вела себя эмоционально, шутила. Если просили, повторяла движения. Каждое успешное выполнение того или иного элемента сопровождалось подбадривающими аплодисментами. В небольшом зале, который еле вместил всех желающих, было довольно жарко, так что к концу первого мастер-класса пришлось делать перерыв, чтобы проветрить помещение и протереть зеркала.

Анжела осталась довольна сумскими танцорами. Тем более что на урок пришли люди, занимающиеся и современными, и классическими танцами. Можно сказать, что мастер-класс в очередной раз удался. После урока Анжела с удовольствием фотографировалась со всеми желающими и отвечала на многочисленные вопросы.

Следующий мастер-класс для сумчан состоится 9 апреля. В Сумы приедет японка Тисато Исикава, которая покажет урок растяжки и мастер-класс по контемпу.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.