Блоги

Губернатор станцует полонез и мазурку

Юрий Чмырь во время визита в Сумской кадетский корпус пообещал во что бы то ни стало приехать на кадетский бал. Тем более, что теперь балы будут проводиться, как и сто лет назад, в «белом» императорском зале.

110 лет назад приемы высоких гостей, торжественные парады и балы в Сумском кадетском корпусе проводились только в «белом» парадном зале – его торжественная обстановка подходит для этого как нельзя лучше.

До начала реконструкции Кадетского корпуса, которую областная власть устроила перед 110-м юбилеем учебного заведения, в «белом» зале складывались старые ненужные вещи. Но кадетский корпус без шикарного зала для балов трудно себе представить!

Сегодня «белый» зал снова сверкает – белоснежные стены и блестящий паркет паркет. Здесь еще появится мебель и портьеры. Тогда можно будет проводить настоящие балы!

Юрий Чмырь пообещал, что непременно придет на первый кадетский бал. Кстати, возможно бал пройдет при участии кадетов из разных стран мира. В первых числах октября Сумской кадетский корпус отпразднует 110-летний юбилей. Ожидается приезд представителей кадетского движения из разных стран. Так что Сумщина имеет все шансы провести международный кадетский бал!

Комментарии

Гость

А он еще и танцует полонез? Shock

Гость

менуэт))

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.