Блоги

Как сумские студенты сдают физику? (+ФОТО)

Жизнь студентов состоит из начиток, лекций, практик, лабораторок, модулей и экзаменационных сессий. Известно, что «от сессии до сессии живут студенты весело». Но студенты Сумского Государственного Университета стараются не грустить и во время сессий.

На этой неделе студенты первого курса СумГУ, сдавая экзамен по физике, решили удивить своего преподавателя - доцента, кандидата физико-математических наук Василия Федоровича Нефедченко.

Студенты одной группы всем составом явились в юбках (и девушки, и юноши). Студенты же другой группы пришли на экзамен «в усах». Если внимательно посмотреть на преподавателя, то сразу становится понятно, кто первопричина Smile

Надо заметить, что подобный контакт между преподавателем и студентами - вещь очень важная. Студенты во время экзамена шутят только с теми, кому доверяют. По их словам, Василий Фёдорович строг, но справедлив и пользуется уважением среди студентов не потому, что требует уважения к себе, а потому что заслуживает его своим профессионализмом и отношением к тем, у кого ведёт занятия, пишет агентство творческих событий.

А кроме того, доцент Нефедченко обладает замечательным и высоко ценимым студентами всех времён и народов качеством – чувством юмора. Причём таким, что понимает не только свои шутки, но и шутки других. Что, кстати, большая редкость.

Причиной же явления юношей на экзамен в юбках, точнее, в килтах, стал случайный разговор студентов с преподавателем о том, что девушкам приличнее ходить на экзамены, как и на прочие официальные события, в традиционной женской одежде, то есть в юбках.
Ну в юбках так в юбках, решила вся группа, и юноши, чтобы не оставлять девчонок в такой ситуации одних, подключились, явившись на экзамен в образе Мела Гибсона, играющего предводителя шотландцев в фильме «Отважное сердце».

Фото

Комментарии

Гость12345

Идут в Эуропу )))))))))))))))))))))

Гость68

Знання у вищій школі вже давно - не основне!

По тематике

Дима Николаенко
СБУ підтвердила затримання працівника

Служба безпеки України підтвердила інформацію про затримання її діючого працівника, завдяки чому запобігли вбивству співробітника спецслужби....

Дима Николаенко
СБУ запобігли вбивство працівника спецслужби

Служба безпеки України приділяє окрему увагу системній протидії порушенням закону та проявам корупції, в тому числі коли це стосується чинних...

Мария Каша
Потерянное время мэра Сум Александра Лысенко

Мэр Тростянца Юрий Бова не скрывает своего мнения о мэре Сум Александре Лысенко...

Мария Каша 10.11.2020 11:58
Мария Каша
Оксана Куратова: "Когда уже перестанете воровать и будете думать за людей?"

Возмущённая сумчанка о воровстве властей на "святом"...

Мария Каша 06.11.2020 14:45
Мария Каша
Людей совсем за дураков держит?

Скандально известный главврач «Клинического родильного дома Пресвятой Девы Марии» Ольга Чирва в погоне за быстрой наживой "во время чумы", чумы...

Мария Каша 03.11.2020 12:16
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.