Сложный выбор телефона

Выбор Леново?

Я присмотрел себе телефон и хочу попросить вашего совета. Модель вот эта. В описании указано, что встроенной памяти всего 4 Гб. Вот сразу возникает вопрос: а хватит ли этого для установки сторонних программ? Ведь в современных аппаратах, классом повыше, ставят 16 Гб. Тем более, что переносить приложения на карту, судя по отзывам, вроде как нельзя. Если учесть, что больше половины занимает сам Android, то останется совсем мало пустого места. Если у кого есть указанный девайс, расскажите, как вы решаете эту проблему? Ведь не хочется сделать неправильный выбор.

 
Павел Заболотный

Ищу достойную замену моему старенькому кнопочному нокиа 6303. Никаких наворотов мне не нужно. Хочу всегда на связи быть, чтобы в соц. сетях сидеть и музычку послушать можно было. На сайте алло по ссылочке наткнулся на достойный бюджетный аппарат. Привлекли характеристики и дизайн + звучное название бренда. В инете смартфон хвалят. Пишут, что очень качественная сборка. Работает суперски, не лагая и не подвисая. Указано, что это настоящий телефон для меломанов. А как на практике реализовывается эта особенность? Разница с другими телефонами в качестве звука существенная или аналогична более дорогим моделям смартфонов? Отзовитесь владельцы леново а6000! Нужны ваши советы. Заранее благодарю.

Дарина Кудинова

На сегоднешнии день это мало. За эту же стоимость вы могли бы выбрать шустрого китайца еще и на чехол хваитит Smile А вообще программа программе рознь. Может быть вы подразумеваете соиальные сети?! Тогда для более или менее работы памяти должно хватить.

Тимур Воронов

Всем привет! Хочу купить этот смартфон, а толковых обзоров на него найти не могу. Кто мне сможет подсказать, как он себя ведет при работе? Для меня важна производительность, качественная камера и хороший экран. Знаю болезнь смартфонов, их заряда едва ли хватает на день, а я часто в дороге, хочется и поиграть, и фильмы посмотреть, ну и чтобы основную функцию телефона выполнял хорошо. Есть какой то подвох в этом смартфоне или все так радужно, как обещает производитель? Посмотрел другие в такой же ценовой категории, они и близко не стояли. Да и по душе он мне. В общем, как считаете - стоит брать?

Андрей Кравчук

я бы вам не советовал покупать эту модель, очень много негативных отзывов о ней, а так как вы ищете телефон могу посоветовать SONY XPERIA Z1, купил себе и жене, и ни я ни она не имеем проблем, простой в использовании, короче оценка 10 из 10, поэтому не сомневайтесь и покупайте!

Кирилл Чепура

Бестактно влезу со своим вопросом... Но все же узнаю, может, кто подскажет, что лучше для пожилого человека подарить, какую модель телефона проще... чтобы легче было пользоваться, пока остановил свой выбор на таком NOKIA E52

kaspo

я собираюсь купить мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 32GB считаю что лучше нет ничего и с каждоц и моделью айфон это доказывает rozetka.com.ua/apple_iphone_7_plus_32gb_black/p11256655/ 

 
Karima Milova

Лучше и правда китайца взять себе. Можете посмотреть на сайте у-лфефдщп

Семенов Сергей

 
Лучше и правда китайца взять себе.  

Согласен. Китайцы сейчас здорово рунок оккупируют... И качество у них уже не то, что было раньше...

Я вот недавно искал ребенку недорогой смартфон, наткнулся случайно на обзор на geek-nose китайченка BLUBOO Maya.

 Отличные параметры, да и по цене нормально...

То есть, вполне приемлимый бюджетный вариант...

И не жалко если что с ним дытына сделает.  Big smile

Ольга Снитко

А почему именно Леново?

Ольга Снитко

Мне кажется сейчас есть более достойные производители. Даже из тех же китайских фирм - Мейзу или Ксиоми, например.

Люси Эдуардовна

Всем доброго времени суток)У меня смартфон Xiaomi Redmi Note 4 ,очень им довольна)Искала конечно долго на него чехол .Ну недавно нашла его в этом интернет-магазинчике http://wookie.com.ua/1454-xiaomi-redmi-note-4 .тут очень хороший выбор,по отличным ценам)осталась очень довольна своим заказом)Советую.

Наталья Соколова

Привет всем! Как-то давно наткнулась на сайт покупон, и вот наконец-то нашла его снова! До этого момента как-то с подозрением относилась к подобным сайтам и предложениям. Но вот тут http://wookie.com.ua/ нашла предложение от магазина Ева для участия в разных акциях. Никогда бы не подумала что это такая крутая штука! Можно скупиться даже в обычном магазине введя промокод! Очень даже выгодно, а то бывает купишь вещь хорошую и остаются одни копейки. Все мои сомнения развеялись! Всем советую. 

Лана Лагоса

Мне кажется 4 ГБ совсем мало, в наше то время))) а за такие деньги реально можно выбрать телефон на много круче, можете кстати тут посмотреть http://kazachok.com.ua/250-mobilniy-telefon  я себе здесь покупала, доставка есть и гарантия тоже. Я брала пол года назад, работает отлично нареканий вообще никаких.

Мрия Аненкова

Мне тоже сейчас китайцы нравятся, доступная начнка и отличная цена 

Terrell

ну, не знаю
я довольно быстро выбрал себе телефон, потому что сейчас такой выбор, что не должно возникнуть сложностей

я себе купил Сяоми тут , по довольно выгодной цене, кстати. к тому же, очень порадовала оперативная доставка. так что советую!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 178057
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65007
Последний зарегистрированный пользователь annaovsienkoo

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.