Блоги

Дорогі сумчани! Ми з вами перемогли на цих виборах!

Перемогли всупереч волі влади, несамовитим спробам нас зупинити, чорному піару, домінуванню провладного кандидата на телеканалах, перешкодам, які нам чинили.

Об’єднана опозиція «Батьківщина» отримала перемогу не тому, що вибори пройшли прозоро й демократично, як запевняє влада. Чесними ці вибори не були! Але ми з вами відстояли наше право вибору, бо ми сильні, нас не залякали й не зламали! Ці вибори довели, що у Сумах голоси не продаються. Найціннішим достоїнством нашого міста є люди, які не дали себе обдурити.

 Я ціную вибір кожного сумчанина. Щиро дякую усім, хто мені довірився і підтримав.

 Це тільки початок. Ми разом перемогли і далі боротимемося разом. Ми зробимо все, щоб звільнити Україну від окупації Партії регіонів. Ми повалимо цей злочинний режим і відбудуємо Україну для наших дітей!

 

Завжди буду з вами!

 

Олег Медуниця

view counter

Комментарии

Гость

 
Цитата:
Найціннішим достоїнством нашого міста є люди, які не дали себе обдурити.

циничненько  Sad

 
Цитата:
Завжди буду з вами!

готичненько  Crazy

Гость

кілька питань до Медуниці як за 5 хвилин нардепа

якщо, звісно, він зможе перемогти свою звичку ігнорувати прямі питання на форумі )

Після отримання мандату...

1. Як будеш, Олеже, вирішувати квартирне питання? Чи будеш отримувати депутатську квартирку? Чи приватизуєш її, як всі?

2. кого, цікаво, візьмеш помічниками на зарплату? Жінку, два куми - Бортнік і Іванущенко, і Байдак?

3. Чи будеш добиватися відповідальності Гени за здачу ТЕЦ? Деркач би допоміг ))) І що там з Сумижульйом? Словом, чи будеш і далі підтримувати Гену, з перспективою повернення його в "опозицію" ближче до 2014-15 рр, чи таки почнеш боротися з його "імперійкою"?

4. Чи визначишся зі своєю партійною належністю?

5. Як гадаєш, де буде у ВР Волков? ))) І що ти зробиш, як депутат і мужик, якщо Волкофф таки буде на боці опонентів, тобто, кине виборців, які - як і в твоєму випадку - повелися на бренд з косою і серцем? Бо от щось таке підказує, що не було б Волкова на одній половині міста як хай і самовисуванця - не було б і Медуниці на другій половині, як кандидата від ООП...

6. дірочку під третій хрест СБУ вже прокрутив? )))

гость

Є сьоме питаннячко: Чи не перейдеш ти зі своїм світоглядом до Свободи?

гость

УРА! УРА! УРА! Сумчани довели, не в силі Бог, а в правді!!! Медуниця - народний депутат України!!!!! Big smile

Гость

Итог плачевен: Медуница победил - сумчане проиграли. Кугутов снова поставили в позу зю Smile

Гость

 
Медуница написал:
Це тільки початок. Ми разом перемогли і далі боротимемося разом

Это все уже поняли :) 

Новая квартира в Киве - это початок, затем будьмо боротыся дали - новая секретарша, новая машина,..... Smile

гость

Мешканці міста Суми, ніколи не були кугутами, а в позу зю нас хотіли поставити ПРимати і їх прислужники, такі, як Єпіфанов і це їм не вдалося, завдяки Олегу Медуниці. Steve

Гость

 
і це їм не вдалося, завдяки Олегу Медуниці

А где крики "Украинотак!"? А где малиновые шаровары и поклоны? Кююююююю Smile

Нашли себе нового божка? А говоришь, что не кугуты Smile

гость

Кугут - це той,  хто підтримував ПРиматів і їх креатуру старого діда Єпіфанова. Steve

Конформист

Я ненавижу Вас за Ваши убеждения, но готов отдать жизнь, за Ваше право их высказать!

(Вольтер — крутой аффтар, многа букафф, Катькин друган.)

1.Сумчатые дебилы, даунецкие, бандерлоги, оранжоиды, комуняки, нацики, Freeцы ……………… — грустно. И весьма ТЕХНОЛОГИЧНО. «Разделяй и властвуй» никто не отменял; пока вы там внизу крохи подбираете вырывая друг-другу кадыки, мы тут по-мирному тортик дохряцаем…

2.Реальным весом (КОШЕЛЬКОМ) среди депутатов от Сумщины (?) обладают Деркач (ПР) и Волков (то ли БЮТ то ли ПР) которые и будут отстаивать СВОИ интересы на СВОЕЙ теперь уже территории.

3.Влияние остальных в пирамидах ПР, БЮТ, УДАРА, Свободы и КПУ — технологическое. Ни к каким молочным рекам допущены они не будут (см. декларации и п.2)

И последнее. Весьма технологично собраться после присяги, сгонять к головам РДА, попить чаю (сорри за цитату конкурентов) и по-нардеповски погрозить шалунам пальчиком; дать повод СМИ месяца три освещать важную работу, а там гляди, еще какой шкандаль подвалит (поскольку п.3 увы, за это время не отменят) и закипит работа, запикает экран «РАДЫ»… ИМХО

Гость

 
Кугут - це той,  хто підтримував ПРиматів

Каждый имеет право на свои убеждения - это его личное ПРАВО!!! А вот поклоняться божкам (ПИФу, сволотете, ПР, Медунице) - это и есть кугутизм. Ты боготворишь мэдунятку - значит ты кугут.

Гость

Слова, насправді у Медуниці - ..." окупація". Він чи фашист?

Гость

Пане Олеже, ми віримо вам, але тільки не підведіть нас.

Гость

 
Мешканці міста Суми, ніколи не були кугутами, а в позу зю нас хотіли поставити ПРимати і їх прислужники, такі, як Єпіфанов і це їм не вдалося, завдяки Олегу Медуниці.

А ж в дрож бросает от таких глупостей! Люди вы хоть интересовались за кого голоссовали??? что кандидат уже сделал??? А у Олега был шанс что то сделать и что он собирается делать? Конкретное, по делу, а не абстрактные высказывания... ну что хочу сказать Голосовало быдло и психи- фанатики! 

Перед тем что то сделать ДУМАЙТЕ! а сво комментарии зайдите и прочтите через 4 года! посмотрим что изменится, хотя всегда есть фраза "Ці падлюки знову помішали зробить Вас щасливими...Ну давайте я ще попробую..))))"

Верес

 
Пане Олеже, ми віримо вам, але тільки не підведіть нас.

Вважаю, що все буде добре,але короля робить його світа...тому подивимось хто залишиться в оточенні пана Олега Smile В будь якому разі бажаю успіхів і нових досягнень на благо України і Сумщини !!!Smile

profitmaker

ПР все равно в Раде за счет мажоритарщиков набирает большинство 180 мест...им даже не нужны никакие коалиции ни с кем....все было просчитано еще до выборов как я собственно и говорил....посудите сами в Кировоградсткой области по многомандатным спискам победила Батькивщина а по мажоритарке ПР как такое может быть????????? Big smile одним словом цирк фарс и театр абсурда были эти выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не нужны нам такие выборы такая власть такая оппозиция которая не отстаивает интересы своего народа...нет другого выхода у народа как стать малороссийской республикой под полной подконтрольностью и подчинением Кремля....БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!

Гость

пять лет в ОДА шатался, 5 лет дома спал....

и это народом избранный??

такие туниядцы и голосовали!!!

Гость

ничего он изменит, хотя только изменит свое местожительство Big smile и квартирный вопрос

Гость

а тут рыговских троллей целое кодло. шо выгребли уже люлей от паханов? конечно выгребли, не надо людей за дебилов держать, в Сумах всегда жили нормальные, адекватные жители своей страны, а не макеевское шобло. всех кто агитировал за рыгов отправить теперь в шахту макеевскую, пусть к своим родным регионам поближе будут. 

Гость

Ты такой прямо прыткий, как понос Smile

Запомни, недоробло кугутярское - у каждого есть свое мнение, а не то, что ты пытаешь представить как истину в первой инстанции. 

И из-за того, что каждый кугутяра пытался выставить как истиу теперь будеть страдать каждый сумчанин, потому как из-за таких вот как ты недоробл будут сосать палец. А твой идол поедет в столицу прполучать очередную государственную квартирку и на тебя чихать хотел.

profitmaker

только Путин нас защитит от наших кровосисов!!!!!!!!

telepin

профит, начну удалять навязчивые призывы!  Smile

Кацаперды оглы Пукаев

Аднако, как же я вам шибко завидую, сумчане, что умудрились выбрать себе депутата своего, а не провластного, какого-то  сынка блатного БАЯ! У нас в Кацапстане до этого еще шибко далеко!

"Великий  Путин-ака" не дает апазиции ни шанса, аднака, стыдно перед племенем шибко... старейшинам шибко не нравиться...    

profitmaker

у народа должен быть хоть кто-то, кому можно было бы пожаловаться... Царь не Царь как хотите называйте...да Путин не подарок, но другого выхода для Украины я не вижу Sad

Гость

 
Кацаперды оглы Пукаев написал:
Аднако, как же я вам шибко завидую, сумчане, что умудрились выбрать себе депутата своего, а не провластного, какого-то  сынка блатного БАЯ! У нас в Кацапстане до этого еще шибко далеко!

Шо, белый гандон так прилип, что не снимается? ТАК ПОБЕДИМЪ! Мы здесь власть!  Cool

Гость

кукурузный мальчик Big smile

олеже, а кукурузой по яйцам не больно было??? :bigsmile:у щербаня маслин хватило! и ты не победил, ты на чужом горбу туда въехал!!!! и жену бросил, хотя золотой она человек, а это не умытое клешни тягало и на доклад бегало

Славик

Госп.Медуница - мужественный политик украинского масштаба, имеющий огромный опыт работы на высших должностях как в Сумской, так и в Черниговской государственной администрациях. Он не боится угроз в свой адрес. А всякие оскорбления только укрепляют его твёрдый характер. Госп.Медуница пока ещё молод. С годами он наберёт политический вес, добавит знаний, связей и в следущую каденцию ему вполне по силам будет претендовать на Высший Государственный Пост. Главное, чтобы сейчас ты не зазнался, уваж.госп.Медуница.

Гость

 
Госп.Медуница - мужественный политик украинского масштаба, имеющий огромный опыт работы на высших должностях как в Сумской, так и в Черниговской государственной администрациях. Он не боится угроз в свой адрес. А всякие оскорбления только укрепляют его твёрдый характер. Госп.Медуница пока ещё молод. С годами он наберёт политический вес, добавит знаний, связей и в следущую каденцию ему вполне по силам будет претендовать на Высший Государственный Пост. Главное, чтобы сейчас ты не зазнался, уваж.госп.Медуница.

Занимал Это хорошо! а сделал то что??????

Я тоже занимал - теперь отдавать надо.....)

Славик

"""а сделал то что??????"""

Если б не сделал, не собрал бы рекордный урожай голосов. Люди видят, люди помнят, люди верят ему!

Гость

 
"""а сделал то что??????""" Если б не сделал, не собрал бы рекордный урожай голосов. Люди видят, люди помнят, люди верят ему!

ну опять слова вникуда! Повторюсь назовите конкретно ЧТО СДЕЛАЛ Медуница?????  или ответить нечего!???

view counter

Цитата

В ОПЗЖ достатньо конструктивна позиція
Василь Хома
голова Сумської ОДА
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.