Блоги

Юрій Павлович, ау! За виборами зарплату забули виплатити вчителям

Вчителям не виплатили зарплату. Прийшли керівники Охтирського району привітати вчителів з Днем вчителя, проголосили палкі слова, а в кожного вчителя німе запитання: "А де зарплата?". Станом на сьогодні Охтирському районі досі не виплатили зарплату вчителям за вересень. І це при тому, що влада розуміє - напередодні виборів інтелігенцію дратувати не варто.

Як так можна? Заганяти директорів шкіл у ПР і не платити вчителям зарплату.

 Як так можна? Кожен день розказувати про покращення, про те, що жити стало краще, заліпити країну біл-бордами, викидати сотні мільйонів на політичну рекламу цього покращення і не заплатити людям зарплату.

Як так можна? Кандидат в охтирському окрузі від Партії регіонів вітає вчителів із святом по телеканалам, а зарплата вчителям не виплачена.

На вчителів Сумщини наплювали вже зараз. А тим часом напередодні виборів  Янукович підписав закон про зміни до державного бюджету, про збільшення на 2,1 мільярди гривень витрат на заробітну плату шахтарям у 2012 році.

Як так можна? Пропоную відповідь на це питання дати 28 жовтня.

view counter

Комментарии

Гость

Олежка, не переживай так, - чи вперший раз вчителям зарплату затримують? Виживуть. а ти краще проведи серію лекцій для них: як цілий рік всією сім"єю прожити без копійки доходів. і не забудь про вступ: як привести до влади Януковича і Чмиря, отримавши нову жінку, квартиру й машинку?

Гость

 
Олежка, не переживай так, - чи вперший раз вчителям зарплату затримують? Виживуть. а ти краще проведи серію лекцій для них: як цілий рік всією сім"єю прожити без копійки доходів.

 
отримавши нову жінку, квартиру й машинку

+1000

Гость
 
Медунок написал:
Як так можна?

Лгать и воровать, как это делаешь ты?

 
Медунок написал:
Пропоную відповідь на це питання дати 28 жовтня.

Дать альфонсу пидсрачнык!

гость

Ну какой нормальный и вменяемый человек после этого проголосует за чмырей? Пусть миллиардер Епифанов выделит из наворованых у народа денег, и область заплатит учителям.

гость

Подсрачник, сумчане дадут макеевским чмырям.

Гость

Чмирі - це зло, але це зло породили такі собі Медунятка, які замість робити користні справи на користь України і рідного краю тільки й знали, що міняти жінок, вибивати собі квартирки, шикувати за відкати з прихапаних ПРигами ТЕЦ і кататися на не на зарплату куплених джипиках.

Медунятко вже організувало собі покращення життя, - ціною України, а тепер пищить, що воно там щось буде робити проти тих, кому цю Україну здало. Та нічого ти вже не зробиш, засранець!

Чмирів або таки скине народ, коли дійде до краю, або вони самі між собою перегризуться і гавкнуть одним місцем, - як то часто й буває в історії.

і тоді, будуючи нове життя, українцям слід відправити слідом за чмирями, януковичами, щербанями, волковими і ющенків, і юлічок, і медуняток і мінаєвими.

Гость

а вчителі... скільки вони з 90х залишалися без зарплати? або з такою зарплатою, яку соромно було з гаманця дістати? і що?!! як правило, - терпіли. і часто - мовчки. Дуже мало хто наважувався подати до суду і витребувати належне. А гнуть, як відомо, того хто гнеться. Розігнуться - і все буде нормально.

Гость

 
Розігнуться - і все буде нормально.

А кому там розгінатись, коли там залишились одні перелякані на смерть жінки? Tongue

бабай

если живые - значит не досмерти перепуганные. а просто очень удачно таковыми претворяются.

Гость

Так Шнырёнку начхать на учителей! И Миньке-говнюку тоже! Кто такие учителя? Б-ы-ы-ы-дло!!! Получили по куску картона (типа грамоты) на праздник - вот и ешьте его, хоть подавитесь! И не смейте пищать, что власть вас не любит!!!

Гость

Человек, который увел у детей гуманитарную помощь разве имеет моральное право говорить о "зарплате учителей"? Это уже за гранью разумного!!! Альфонса на кол! 

гость

Чмыренок-педофил, иди к дедушке-власовцу Епифанову, пусть он тебе раскажет как золото через границу перевозить.   

Гость

чого це Медуницю в Охтирку потягнуло? хіба він не в Сумах кандидат? он написав би про те, як Геня Міняєв дерібане земельку, про Сумижульйо якісь ще фактики відкопав, за ТЕЦ нагадав, яку Толя Шкрібляк напару з Юрою мірошніченком прихапали, навіть за прес-скеретутку згадав би, адже такої офіційної посади наприклад у Андронова не було... і про Жука, про Льору ))) чи слабо свого підопічного мера по-справжньому помочить?!

Гость

Медуница еще тот проФФесионал...

http://shans.com.ua/index.php?m=nr&in=45&ir=1&id=4374

Кто кого «ушел» В прошлый вторник губернатор Нина Гаркавая специально пришла на брифинг (хотя он планово проводился ее замом Н.Деркачом по проблемам ЖКХ), чтобы объяснить журналистам причины увольнения начальника управления внутренней политики ОГА Александра Хоруженко. Главу ОГА возмутило заявление А.Хоруженко о том, что его уход связан с политической ситуацией в стране и что это своеобразный протест Александра Олеговича против назначения В.Януковича премьер-министром. Поэтому Н.Гаркавая решила публично расставить все точки над «і». Она заявила, что работа начальника управления внутренней политики ее не удовлетворяла при губернаторстве Н.Лаврика. Поэтому, став главой ОГА, она часто по этому поводу беседовала со своим замом Олегом Медуницей - и даже «на довольно высоких тонах». С самим Хоруженко она не общалась. С 17 по 21 июля в области пребывал куратор из секретариата президента Г.Черныш. Он, естественно, выразил желание пообщаться с начальником управления внутренней политики, но последнего нигде не было и, по словам Н.Гаркавой, никто не мог сказать, где он. О.Медуница как раз был тогда в отпуске. Потом выяснилось, что вроде бы он и давал устное «добро» Хоруженко на выезд за рубеж. Последний прибыл в Украину 17-го, но ни 18-го, ни 19-го на работу не явился. По словам Н.Гаркавой, и по сей день непонятно почему. И тогда она поручила О.Медунице уволить Хоруженко. Его ничем не оправданный невыход на работу стал последней каплей в накопившейся чаше замечаний и общего неудовольствия. В заявлении в СМИ А.Хоруженко написал еще об одной причине своей отставки - «фильтрации» информации, которая направляется в секретариат президента. Нина Николаевна предоставила каждому журналисту копию последней информационно-аналитической записки в секретариат, подписанной Хоруженко и Медуницей. Как выразилась губернатор, написана она «от колена». Кроме орфографических ошибок, есть два повторяющихся абзаца, также встречаются «урезанные» предложения (начало есть, завершение отсутствует). Записка написана крайне небрежно. А что касается содержания, она нелогична, отрывочна, нет общей картины по области, ибо фигурируют в основном события, произошедшие в Сумах, да и то преимущественно давно прошедшие (майские и июньские). Все это, по словам губернатора, свидетельствует о низком профессионализме и несоответствии А.Хоруженко занимаемой должности. И столь неграмотно составленные документы человек собирался посылать в секретариат президента... Хорошо бы выглядела область после таких «опусов»! Н.Гаркавая предоставила копию записки с собственными исправлениями, вставками, множеством знаков вопроса на полях. Она больше напоминала работу над ошибками, а вовсе не «фильтрацию». «Неужели губернатору делать больше нечего, чем исправлять и дописывать, а по сути, составлять информационные записки?.. А зачем тогда нужен начальник управления внутренней политики?..»

Гость

Что и требовалось доказать, а верне просто показать - Медуница шарланан, балабол, бездельник, а попросту нацюцюрник кугутярской наружности. 

Гость

 
Нина Николаевна предоставила каждому журналисту копию последней информационно-аналитической записки в секретариат, подписанной Хоруженко и Медуницей. Как выразилась губернатор, написана она «от колена». Кроме орфографических ошибок, есть два повторяющихся абзаца, также встречаются «урезанные» предложения (начало есть, завершение отсутствует). Записка написана крайне небрежно. А что касается содержания, она нелогична, отрывочна, нет общей картины по области, ибо фигурируют в основном события, произошедшие в Сумах, да и то преимущественно давно прошедшие (майские и июньские). Все это, по словам губернатора, свидетельствует о низком профессионализме и несоответствии А.Хоруженко занимаемой должности.

А, теперь читаем за что Медуница получил квартиру вне очереди... "Як висококваліфікований спеціаліст з урахуванням  трудового внеску" Во как!

Гость

і от, оцінюючи ситуацію з виплатою зарплати учителям сонячної Охтирщини, цей прахвесіанал в заголовку не додумався ні до чого кращого, як звенутися до чмиря голосом заблукалої в трьох берізках дєвачкі Маші - АУ!

ні, українці так у лісі не кричать...

Гость

 
ні, українці так у лісі не кричать...

Потрибно гукаты "гэй, казаче....."  Big smile

Гость

А, что такого написала газета Сумщина, что Чернотицкий мотается по городу и скупает весь тираж?

Гость

 
А, теперь читаем за что Медуница получил квартиру вне очереди... "Як висококваліфікований спеціаліст з урахуванням  трудового внеску" Во как!

http://x-press.com.ua/article/society/4952

Гость

 
А, что такого написала газета Сумщина, что Чернотицкий мотается по городу и скупает весь тираж?

Скоро и Медуница будет мотаться, если газеты напишут, как во время выступления Кличко Олежек возле "Ридного миста" крутывся, слухав Кличко та мабудь порушення конкурентив придумував  Big smile

Гость

 
Скоро и Медуница будет мотаться, если газеты напишут, как во время выступления Кличко Олежек возле "Ридного миста" крутывся, слухав Кличко та мабудь порушення конкурентив придумував 

То він чекав, шо його Кличко на сцену позове. А, прикольно буде, як що Удар підтримає цього альфонса і квартирного афериста.

Гость

 
А, что такого написала газета Сумщина, что Чернотицкий мотается по городу и скупает весь тираж?

тепер понятно 

 
http://x-press.com.ua/article/society/4952

Гость

після цієї публікації рейтинг кандидата Медуниці зросте! адже він продемонстрував здатність мислити статегічно, вирішувати проблеми комплексно і ефективно. Він не тільки поліпшив свої квартирні умови, а й завів нову жінку, а колишній залишив квартиру, а також побіжно отримав визнання від керівництва і профспілки ОДА себе високоефективним і корисним спецом ))))

існує підозра, що якби Президентом став Медуниця, Віктор Фьодоровіч укакався б від заздрощів, бо сам він нову жінку на додачу до Межигір"я отримати так і не зміг.

Гость

 
А, прикольно буде, як що Удар підтримає цього альфонса і квартирного афериста.

Кличко поступает глупо, влезая в политику, но поддержка Медуницы... Это уже дебильность  Big smile

Гость

і, до речі, ще два питання на квартирну тему.

1. чи приватизував нову державну квартиру Медуниця?

2. квартиру наче мали виділяти у міськраді, потім давати дозвіл на приватизацію і тд і тп. там ціла процедура. коли це все проводилося і яка в цьому ділі роль Гени Мінаєва, в якого Медуниця був якраз радником?

Гость

 
після цієї публікації рейтинг кандидата Медуниці

Медуница, залогинься  Big smile

Гость

Не волнуйтесь, в Зеленстрое тоже не выплачивают зарплату, наверное, всю пустили на рулонные газоны. А что поделаешь, выборы грядут, полипшення уже сьогодни.

Гость

На Харківщині вчителям не видають заробітну платню. Люди вже й не знають, де на кусок хліба взяти

Гость

Да все конечно у нас херово...Вот в Греции, все хорошо...В Греции, есть усЬО...А как придут спецИЯлисты типа ховрашка - медуняки, так сразу всем по тушенке,по квартире, по новой бабе...Заживем, твою мать, как в сказке.

По тематике

Олег Медуниця
Гроші на «Барсу»- з кишень освітян та харчування дітей

У цій статті спробую зв’язати три події. Перша - спонсорська допомога освітньому закладу. Друга - виділення Сумською обласною радою додаткових... 16

Олег Медуниця 03.09.2013 17:53
Євген Передрій
З гепатитом до Чмиря

Активно розпочато збір підписів під онлайн-звернення до голови Сумської ОДА Юрія Чмиря з приводу вирішення питання щодо лікування вірусних гепатитів....

Євген Передрій 01.08.2013 14:35
Андрій Рибалко
Молодий Народний Рух підтримує ініціативу "Постав запитання губернатору!"

Сумська обласна організація "Молодий Народний Рух" висловлює жаль, що гасло Віктора Януковича "Почую кожного!" після 2010 року так і не... 34

Андрій Рибалко 03.08.2012 13:16
Олег Медуниця
Юрій Чмирь продовжує залазити в кишені жителям області

Я вже писав про те, як голова Сумської ОДА використовує службовий транспорт для поїздок на партійний захід Партії регіонів. Тоді... 29

Олег Медуниця 15.05.2012 10:20
Антон Рудницкий
Ралли-рейд – не балет и не бильярд. Здесь едут настоящие мужчины

Специально для проведения ІІ этапа кубка Украины по ралли-рейдам «Баха 1000» на Сумщине проложили самую сложную и экстремальную трассу в... 1

view counter

Цитата

В ОПЗЖ достатньо конструктивна позиція
Василь Хома
голова Сумської ОДА
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.