«Скрюченный домишко» Жиль Паке-Бреннер (Великобритания, 2017)

София, внучка олигарха Аристида Леонидиса, приглашает частного детектива Чарльза Хейуорда расследовать убийство ее дедушки. Она уверена: кто-то из домочадцев отравил его. Взявшись за расследование, Чарльз выясняет, что мотив мог быть у всех. Даже у Софии… 894

С разницей в неделю в российский прокат выходят сразу две экранизации Агаты Кристи, обе с целой россыпью звезд, но если премьера «Убийства в Восточном экспрессе» обставлена с особой помпой, то релиз «Скрюченного домишки» проходит куда скромнее, хотя сюжет у него не менее интригующий. Отравлен старый и безбожно богатый глава семейства. За расследование его смерти берется молодой человек Чарлз Хейуорд (Макс Айронс), который влюблен во внучку убитого — Софью (Стефани Мартини). Вскоре, однако, юноша выясняет, что мотив был практически у каждого. В остальных ролях: Гленн Клоуз, Джиллиан Андерсон, Теренс Стамп, Кристина Хендрикс, Аманда Аббингтон и Джулиан Сэндз.

 
Где и когда

Планета Кіно

С 30.11.2017 по 06.12.2017.  Время: CINETECH+, 2D - 12:15 20:30

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.