The Royal Ballet: Alice s Adventures in Wonderland

В солнечный день на чаепитии в саду Алиса видит, как друг ее родителей Льюис Кэрролл превращается в белого кролика. Она следует за ним в кроличью нору, и все становится страннее и страннее... 347

Балет Кристофера Уілдона «Приключения Алисы в Стране Чудес» ворвался на сцену в 2011 году в вихре красок, сценического волшебства и сложной, изобретательной хореографии. Музыка Джоби Тэлбота сочетает современное звучание с лирическими мелодиями, которые переносят к балетам XIX века. Яркие, экстравагантные декорации Боба Кроули используют все мыслимые средства, от кукол-марионеток до видеопроекций, чтобы вдохнуть жизнь в Страну Чудес.

Алиса встречает множество удивительных и мгновенно узнаваемых персонажей — от взбалмошной Червовой Дамы, которая выполняет смехотворную пародию на Розовое адажио из «Спящей красавицы», до карточного кордебалета, загадочной Гусеницы и Безумного Шляпника, который отбивает чечетку. Но балет не чурается и более мрачным темам из сказки Кэрролла: зловещая кухня, отделенная от тела голова Чеширского Кота и безумное чаепитие представлены во всех деталях. Этот волшебный спектакль демонстрирует лучшие стороны Королевского балета — хореографию мирового класса плюс увлекательное зрелище для всей семьи.

Где и когда

Планета Кіно

С 30.11.2017 по 07.12.2016.  Время: CINETECH+, 2D - 20:00

Кино
Театр
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.