Гримасы выборов: Тина Кароль в Сумах споет на юбилее давно умершего сахарозаводчика

Праздничный концерт на площади Независимости при участии Тины Кароль и группы «Авиатор» будет завершать праздничные мероприятия по случаю 190-летия Почетного гражданина города, мецената и благотворителя, сахарозаводчика Ивана Харитоненко.

По данным мэрии, концерт состоится в 19.00  7 октября на пл.Независимости. А до этого, 5 октября в 11.00 в большом конференц-зале Научной библиотеки Банковской академии состоится историко-краеведческая конференция, посвященная Ивану Харитоненко. А в воскресенье 7 октября торжественно откроют обновленный мост по ул. Троицкой. Мэрия напоминает, что реконструкция моста была «осуществлена по инициативе и при поддержке» Почетного гражданина города, ректора Банковской академии Анатолия Епифанова, который также является кандидатов в нардепы по округу №157. Судя по всему г-н Епифанов и стал спонсором торжеств в честь И.Харитоненко.

Ранее губернатор Сумщины Юрий Чмырь сравнил г-н Епифанова с Харитоненко, а Партия регионов назвала г-н Епифанова своим кандидатом

Комментарии

сумчатый

Почему гримасы?
Конечно Епифанову до Харитоненка как до Москвы раком, но он хоть не просрал всё до копейки как **** громацькы грощи на больницу.

profitmaker

Тина Кароль если наоборот прочитать получится Лорак Ани...клоны певцы...клоны партии...все смешалось в доме Облонских.... Big smile

гость

Гроші з міського бюджету, чи з обласного?

Гость

Лучше бы завод Харитоненко не развалили, это была бы память и уважение

Славик

"""Лучше бы завод Харитоненко не развалили, это была бы память и уважение"""

Ты не прав. Всякий труд надо уважать. В том числе и труд, связанный с демонтажом предприятия. У нас этих сахзаводов наплодили  выше крыши. Одни убытки от них.

Гость

Я долго молчал--но вижу МЕДУНЯТСКОЕ ОТРЕБЬЕ никак не успокаивается!!! УБЛЮДКИ!!! Все не так--никак не наклеете ярлык РЕГИОНАЛА ___думаете спасет???? Вспомните НАЦИКИ вонючие как ВЫЛИ ваши спивакы----под марку ГОЛОДОМОРА!!!!!!

Гость

НЕ НРАВИТЬСЯ----не приходите и не слушайте!!! ВКЛЮЧИТЬ  У клюби будуть танци и ГОЦАЙТЕ вокруг своего ИДОЛА___ТОЛСТОМОРДОГО и ТОЛСТОЗАДОГО МЕДУНА!!

Гость

МЕДУН!! Ты СКУЛИШЬ что ГОЛОДРАНЕЦ--ничего у тебя нет--ничего ты не решаешь--ничего не можешь окромя ПЛЕВАТЬСЯ ДЕРЬМОМ и учить этому ПОДДАЮЩИХСЯ!!  Так хоть что -нибудь сделай САМ--подмети СОБОРНУЮ или гоняй голубей -для этого бабки не нужны!!! Возьми ТОЛСТОПУЗОГО ЧЕПИКА---в его возрасте позорно  иметь такое БРЮХО и МУРЛО---пусть займеться физическим трудом!!!Кстати ты своих ПРИХВОСТНЕЙ выбираешь по таким критериям------------БРЮХО___МОРДА-----и все что ниже спины!!! Точно как у тебя---БИГМОРДА!!!!!

Гость

БЛИН!!! И занесло же ЭТУ НАЦИКОВСКУЮ заразу -----ну точно так же и ВЫНЕСЕТ!!!

Гость

МОСТ не нравиться???? Так сидите под мостом---СЕКТАНТЫ вонючие!!

Гость

А кто мешал стать спонсорм МЕДУНУ???? Скидівались тебе вот попросил бы еще раз!! Остался бы в истории СУМ не как РАЗВОДИЛА голосов Юлиных---а как МЕЦЕНАТ!!! Ой!! О чем это я,,,,????

Гость

Да эта рожа уже и на УДАР свой хавальник открыла!!!  На Шару хочечь еще и КЛЫЧКОВЦЕВ захавать???? ПОДАВИШЬСЯ рожа НАЦИКОВСКАЯ!!   Не РАЗВОДИ ЛЮДЕЙ __НЕ БЕОРИ ГРЕХА НА ДУШУ___ХРИСТОПРОДАВЕЦ!!!!

Гость

заголовок - шедевр..

гость

Чмыри, скоро увидите  родную Макеевку.  Glasses

Гість

Шановний пане Івченко!

Вибори - то звичайно брудна справа. Але журналісти, що працюють за гроші, але зображають з себе ангелів небесних - ото вже цинізм вищої проби.

До виборчої кампанії Ваші пости (новини) виглядали обєктивними і "роздавали на горіхи" різним особам. Зараз видно тенденцію-підтримка одних і "мочилово інших", що наводить на думку роботи за гроші.

Кидаючи такі провокативні заголовки, а далі ніби просто подаючи подію Ви маніпулюєте думкою за гроші Ваших наймачів.

Чого було вже не написати, що Іван Герасимович Харитоненко родився 190 років тому 8 жовтня навмисне, щоб спровокувати політиків до святкування напередодні виборів?

Його заслуги перед нашим містом безперечні та перевірені часом. Чи згадає хтось про Ваших політичних протеже не через сотню років, а бодай через десять? Дуже сумніваюсь.

Все дуже просто, хто хоче і може щось зробити, той робить і має результат роботи. А хтось заробляє свій рейтинг на демагогії та псевдоопозиційності. І Ви не можете цього не розуміти. Але ж бабло, вочевидь, перемагає добро і здоровий глузд.

Єдина втіха-після 28 жовтня ми побачимо старого доброго і обєктивного Івченка. З чим Вас і привітаєм.

гость

Нормальный загаловок, непонятно чем он вам не нравится.

Гость

 
Чого було вже не написати, що Іван Герасимович Харитоненко родився 190 років тому 8 жовтня навмисне, щоб спровокувати політиків до святкування напередодні виборів?

А вы не находите, что Епифанов будучи кандидатом спекулирует на имени Харитоненко и по сути использует мероприятие в своих агитационных целях. Чувствуется лицемерность во всем этом.

гость

Харитоненко строил на свои деньги, а коммунист-перевертыш Епифанов на народные.  Cool

Гость

 
Я долго молчал--но вижу МЕДУНЯТСКОЕ ОТРЕБЬЕ никак не

Узнаю стиль Чмыря, как Вы низко пали Палыч !

гость

пущай поёть ...хочите танцюйте, або пидспивуйтэ Wink  

artyukh

гость писав:

Харитоненко строил на свои деньги...

Звідки Ви взяли? Великого комуніста Тєлєтова в студію. Він знає, як цей глитай обкрадав і державу, і своїх працівників. Тєлєтов вам як два по два доведе, що цей експлуататор був не меншим злодієм, ніж Єпіфанов і що цих міфів про якусь особливу благодійність Харитоненка треба розповсюджувати поменше. ??? А тому, що брехня!

Гость

что построил,уже давно разворовали,разрушили и продали,но зато живет любимая поговорка Анатолия Александровича-неумееш украсть-то построй что-нибуть и она таки на лицо,господа-минимальный откат-45%,вот и надрываются новоявленные"меценаты" за народные-и почетный гражданин,и меценат,и деньгу для молодухи зашибает,а народу по ушам,у нас и Владимир Петрович с Италии на сотне деревца завозил,но что-то незабвенного Щербаня новоявленные пацаны бояться,и Михалыч,как не гонит,а памперсы меняет.Вот и вспомним наших бывших и нынешних проходя мимо разрушенных зданий разных эпох,выбитых дорог придомовых,разрушенной артяги-кадетского,разрушенных монастырей....только крепким предвыборным матом

Гость

Децибеллы концерта похоже не контролировались ни властями, ни организаторами. Поэтому тошнило от него не только животных города, но и собравшихся горожан. Присутствующие на площади, наверняка стали инвалидами по слуху. Поинтересуйтесь у специалистов. Такая ДЕБИЛИЗАЦИЯ ТОЛПЫ (уважающий себя человек там не мог задерживаться даже из уважения к Тине Кароль) через музыкальный бандитизм не красит организатора Епифанова и портит всё, что он сделал до концерта!!!

Гость

ОЧень хитро получается у Ивченко о Медунице только хорошо (жертва режима, дочка родилась и т.п и т.д.) или ничего, а Епифанове все время гримасы выборов, мертвый сахарозаводчик, связь с ПР. Ну проплаченностью воняет просто. Вспомните о квартире и декларации Медуницы, зачем на негатив только Епифанову указывать. Объективности ноль.

гость

Епифанова, уважать нельзя, он будучи региональным чмырем боится и идет как самовыдвиженец, знает старый приспособленец, что народ в Сумах чмырей таких как он ненавидит.

Заречный

Харитоненко строил на свои деньги...

Звідки Ви взяли? Великого комуніста Тєлєтова в студію. Він знає, як цей глитай обкрадав і державу, і своїх працівників. Тєлєтов вам як два по два доведе, що цей експлуататор був не меншим злодієм, ніж Єпіфанов і що цих міфів про якусь особливу благодійність Харитоненка треба розповсюджувати поменше. ??? А тому, що брехня!

Спеціально для Вас, пане Петлюра даю цитату з сумської газети "Більшовицька зброя" 12 січня, 1939р, автор М.Овчаренко

Мова йде про вулиці Псільську і Троїцьку -  " Колись ці палаци та будинки були резиденціями міліонерів Харитоненків, Ліщинських, Суханових..., які мали на меті одне: побільше золота викачати з експлуатованих робітників і селян, якнайкраще влаштувати своє життя. ...Ось вони вулиці, ось вони палаци, які більшовицька партія, керована вождями Леніном і Сталіним відвоювали у правуків - вампирів трудового народу у жорстких боях."

Вірною дорогою йдете, пане Петлюра. Так їх, експлуататорів трудового народу. Дайош світову революцію.

Гость

Снова великий и объективный журналист Ивченко в проплаченной Медуничной газетенке Данкор птытается выставить почетного гражданина в дурном свете! 
Ничего у тебя не получится! Народ не обманешь! Мы все равно проголосуем за Епифанова! Cool

Гость

Задрали уже проводить аналогию Епифанов < ----- > Партия Регионов! Факты где???
Человеку уже ничего хорошего нельзя сделать для города. Всё подводите под предвыборную гонку!
Горите в аду, лжецы поганые!

гость

Чмыри -лжецы любят таких старых приспособленцев  как Епифанов, а все потому, что сами такие же продажные и вороватые как Епифанов. Cool

Гость

Знаю точно, что нахождение Епифанова в будь какой партии, ровным образом не повлияет на его способность достигать результатов. Впрочем, как и партийность Медуницы, на его неспособность. Только за то, что в Сумах есть такое высшее заведение, котором работают и учатся приличное количество сумчан, заведение, которое занимает шестое место по уплате местных налогов, заставляет его уважать. А Медуница... Ему нельзя во власть. Он там уже был и доказал свою неспособность. Быть в оппозиции ко власти, думаю у него лучше выходит. Хотя если честно, то и оппозиционер с него, как пуля с несвойственного ей материала.

По тематике

Телеканал «Рада» случайно похоронил Стефанчука
11.01.2022 18:06

Телеканал «Рада» случайно похоронил Стефанчука

В тестовом эфире телеканала канала под фотографией председателя Верховной Рады появилась надпись «внезапно умер»....

01.10.2019 15:38

На Сумщине полицейским пришлось освобождать парня, который сам себя заковал в наручники

Показывая матери принцип действия наручников, 25-летний молодой человек запер их на своих запястьях. А когда решил их снять, не смог...

Над Сумским облсоветом повесили флаг Украины верх ногами
23.08.2019 11:19

Над Сумским облсоветом повесили флаг Украины верх ногами

Сегодня, 23 августа, на День флага Украины над зданием облсовета развевается непонятный символ....

16.08.2019 17:32

Конотопчанин заставил полицию искать свое забытое авто

Житель Конотопа, придя утром в свой гараж и увидев, что его автомобиль отсутствует, решил, что ее похитили, и обратился с...

Курьез в Сумах: автовор сам пришел к патрульным, потому что потерял на месте кражи личные вещи
14.08.2019 14:48
view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.