Видеодомофон

Видеодомофон

Где купить видеодомофон?

Алексей

Могу вам посоветовать хороший интернет магазин https://nadzor.ua/videodomofony/videodomofoni/videodomofony-tantos с большим выбором на видеодомофоны. Мы вот когда покупали тут  видеодомофон, то остались довольны его стоимостью. Еще нам понравилось обслуживание в магазине и что оборудование оперативно привезли и аккуратно провели работу по установке.  

Антон Петухоф

Я сам ищу такой, а то кто-то постоянно ломится в подъезд

Николай Фасков

На самом деле можно брать любой из тех кто снимает хотя бы на среднем уровне в темную пору, ну чтобы лица были различимы, тем более зима на носу и темно будет большую часть дня. У нас тоже такое было раньше, я поставил и теперь могу видеть реально сосед ключи забыл или непонятно кто лезет. Если смотреть по характеристикам, то я брал один из таких видеодомофонов с 4,3 дюймовым экраном, этого хватает, качество добротное. Настроить только было сложно, потому мы сразу на монтаж и настройку звали мастеров оттуда же. Хорошо, что нет багов никаких, уже полтора года стоит и сигнал идет четкий, надеюсь, что так будет и дальше! 

Игорь Петушкин

Видеодомофон — это прибор, имеющий простейшую систему видеонаблюдения. Через него можно общаться с человеком, стоящим перед входной дверью. Использование устройства уменьшает вероятность попадания в дом злоумышленников. Видеодомофон хорошо подойдет, как для частного дома, так и для квартиры или офиса.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171148
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65004
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.