Ноутбук Lenovo

Ноутбук Lenovo

Хочу купить себе ноутбук и вот решил купить себе ноутбук Леново так тчо ищу магазин в Киеве где смогу приобрести хороший и не дорого,можете подсказать где я смогу его приобрести ?

Виктор Смирнов

Ноутбук данной фирмы вы можете попробовать найти в магазине который продает вообще компьютеры и там точно будут проаваться ноутбуки от производителя леново.

Валентин Стечкин

Раньше мне казалоьс тчо ноутбуки от данного производителя не очень качественные но оказалось тчо очень даже хорошие,себе покупал его в этом интернет магазине https://motorola-u.com/ цены у них очень хорошие на них а также выбор имеется очень хороший,вы сможетеприобрести себе вполе отличный ноутбук.

Вита Скоблякина

Сейчас в интернете можно дешевле купить. Я предпочитаю покупки онлайн.

Orfan

Конечно, в Интернете дешевле. Но и покупать опасней, слишком много мошенников. Поэтому покупать надо в проверенных продавцов с хорошей репутацией. Для меня самый надежный интернет-магазин - это Розетке. Именно там я покупал себе игровой ноутбук. https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/preset=game/  Там вообще большое представительство разных брендов, кажется, есть все современные модели ноутбуков. Но мне приглянулся Lenovo IdeaPad и об этом я е жалею! Отличный аппарат! В Розетке мне его отлично упаковали и доставили бесплатно. 

Анна Силина

До речі, насправді дійсно хороші ноутбуки їх виробництва. Сама користуюсь таким вже протягом року близь, задоволена. Потужний иа в плані ціни був досить доступним варріантом. Якщо бажаєте такий, то можна купити ноутбук в інтернет-магазині Київстар - саме там і робила замовлення, доставили швидко і в ідеальному стані. Цікавий зовні та потужний в сереждині.

Карина,Антонова

Ребята, коль уже у нас речь зашла о ноутбуках Леново - подскажите где для такого я могу новый аккумулятор заказать? И на какую стоимость хоть приблизительно рассчитывать? 

Анна Власова

 
Ребята, коль уже у нас речь зашла о ноутбуках Леново - подскажите где для такого я могу новый аккумулятор заказать? И на какую стоимость хоть приблизительно рассчитывать? 

Пробуйте в фокстрот зайти или комфи. Там мне кажется всё подобрать можно 

Дима Колоткин

 
Ребята, коль уже у нас речь зашла о ноутбуках Леново - подскажите где для такого я могу новый аккумулятор заказать? И на какую стоимость хоть приблизительно рассчитывать? 

А какая серия Леново у вас??? Просто не уточнили, потому по стоимости мне вам точно сложно будет что-то конкретное сказать. Только разве что если у вас Lenovo ThinkPad Edge как и у меня. На такой новый аккумулятор будет стоить приблизительно 1500 гривен https://lenovo-battery.com.ua/accumulators/thinkpad-edge . Это если оригинальный брать. Не дорого, как по мне. И главное что с гарантией. 

 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 178052
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65007
Последний зарегистрированный пользователь annaovsienkoo

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.