Создание сайта

Создание сайта

Всем привет. Хочу сделать сайт для своего дела, но больше в приоритете сделать всё самому. Подскажите, сколько примерно по времени это займёт?

Павел Лапин

Можете попробовать, если есть опыт, или же можете конструктор посмотреть. Просто мне кажется, что доверить это профессионалам будет проще

Анна Власова

Коллеги, а объясните мне с какой целью создают сразу сеть сайтов? Так называемую PBN сеть? 

Варя Берсак

Разработать сайт это одно дело, но потом нужно его продвинуть! Вам нужно обратится к специалистам, которые в этом знаются! Я заказывала продвижение в youtube у Ours Agency, так как у меня свой ютуб канал. Ноу них вы можете выбрать ту услугу, которая подойдет для вашего сайта!

Дима Колоткин

 
Коллеги, а объясните мне с какой целью создают сразу сеть сайтов? Так называемую PBN сеть? 

За счёт упомянутой вами PBN сети отлично наращивается ссылочная масса для основного сайта. Собственно говоря именно для этого и создаётся данная сеть. В 2020 году она как никогда обрела свою актуальность и многие специалисты прибегают к этому эффективному стратегическому манёвру. Создание сетки pbn https://collaborator.pro/blog/kak-sozdat-pbn проходит по заведомо фиксированному алгоритму. Стоит это делать именно для вашего сайта или нет - решать вам. Всё и так зависит от конечны задач, которые вы перед ним ставите.  

Карина,Антонова

 
Коллеги, а объясните мне с какой целью создают сразу сеть сайтов? Так называемую PBN сеть? 

Я тоже о такой тенденции слышала уже не раз. Наверное это правильное решение, которое приводит к быстрому эффекту на практике. 

Ася Клочко

 
Всем привет. Хочу сделать сайт для своего дела, но больше в приоритете сделать всё самому. Подскажите, сколько примерно по времени это займёт?

Не тратьте зря время, лучше доверить это дело профессионалам. 

Давид Остапов

 
Всем привет. Хочу сделать сайт для своего дела, но больше в приоритете сделать всё самому. Подскажите, сколько примерно по времени это займёт?

Как по мне, делать сайт самому не лучшая идея! Если конечно вы не сеошник ) Если хотите реально крутой сайт, который будет оптимизирован под пс, то лучший вариант это обратиться к профессионалам, которые предоставляют услуги по созданию сайтов. https://demiweb.pro/website-development/  Я где-то год назад с этими ребятами сотрудничал, они зачетно все сделали! И  продвижением они занимаются, уже результат есть, и неплохой. Я доволен их работой. 

Диденко Виктор

Не секрет, что создание сайта это только начало пути, нужно еще на него посетителей привлечь и если это интернет магазин, потенциальных покупателей. Насколько сложно продвижение бизнеса в интернете https://socportal.info/ru/news/biznes-v-internete-kak-otkryt-razvivat-i-prodvigat/ вы сможете сами убедится, если начнете разбираться в этом сами. Поэтому я советую вам не тратить свое время в пустую, а лучше обратиться к профи.

Тимофей Трон

Все кто хочет попробовать создать свой сайт  бесплатный хостинг BEST 000 HOST поможет это сделать легко и просто. Бесплатный free web hosting, FTP, PHP 5.3, MySQL и нашу очень популярную функцию: автоматический установщик скриптов. Вы можете установить многие популярные скрипты, такие как PHPbb2 и PHPbb3, Wordpress, Zen-Cart, osCommerce, MyBB, UseBB, MyLittle Forum, 4images, Coppermine, SMF, Joomla, e107, XOOPS, PHP Wind, CuteNews, Mambo, WikiWig и многие другие! Также бесплатно дарим домен формата имя_сайта.best000host.xyz !!! Ваш сайт будет сразу доступен. Посетите наш ФОРУМ BEST 000 HOST если есть дополнительные вопросы.

Oleg Dorichnuy

Поддерживаю мнение, что лучше разработкой сайта обратиться к профессионалам. Чтобы сайт работал успешно, нужно изучить много тем (дизайн, верстка и самое главное продвижение). Я раньше тоже думал что смогу сам сделать интренет магазин, но когда начал вникать то понял что лучше обратиться в веб-студию .

Я выбрал Dot-Point и совсем не пожалел, ребята сделать все качественно и быстро, и не было никаких скрытых платежей все прозрачно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171139
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65001
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.