активные колонки

активные колонки

Добрый день всем. Я тут по такому вопросу, может быть мне помогут. Нужно купить активные колонки. Бюджет примерно до 20000 гривен, не больше. Кто может посоветовать?

Wetroris

За такую сумму, которую вы назвали, вот можно купить активные колонки https://soundmaster.ua/zvukovoe-oborudovanie/akusticheskie-sistemy/aktivnye-akusticheskie-sistemy Но чтобы не прогадать с выбором, вам лучше сначала посоветоваться со специалистами, пусть вам порекомендуют несколько вариантов хороших, а вы уже потом сможете выбрать сами.

Илья Лифанов

Ну я бы не сказал, что 20000 гривен это большой бюджет для хороших активных колонок. Но если у вас запросы невысокие, то можно что-то приличное подобрать.

Диана Декоданс

Берите такие, чтобы на них была гарантия как можно больше. А то мало ли что может случиться, вдруг брак какой-то, сломается быстро.

Kulik

За такую суму домой вообще отличные колонки можно купить. Это ведь не спортзал надо озвучивать!

Vital

Так,можна. І доволі якісні. 

Ermek

Конечно, за такую суму можно купить мощные с отличным звучанием колонки. Я себе  колонки Sony   в Комфи купил. Звук прекрасный, управление простое регулировать звук можно голосовыми командами или даже взмахом руки. . Можно подключать два микрофона, электрогитару, бас-гитару, светомузыку. ЕСть разные звуковые эффекты. Можно подключить к телевизору. Это просто фантастика! 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.