Нужен совет!

нужен совет

Ребят, никак не могу понять, хотел заказать создание интернет магазина для своего бизнеса, а мне как насчитали, что я аж дар речи потерял, пошел в другую контору, а там мне сказали цену, в двое меньше... Так вот вопрос, почему так? Почему такая разница и куда лучше всего пойти, там где дороже или там, где дешевле? 

Вероника Светина

Ну это конечно же Вам решать) А вообще все же зависит от наполняемости и функционала, а еще и раскрутка наверняка же считается, вообщем, Вам нужно было все узнать более подробно!

Ян Зрик

Мне вот тоже было интересно, почему так. Ведь даже одна и та же фирма может предложить различную цену на эту услугу. А потом мне попалась на глаза вот эта статья http://finoboz.net/technology/ot-chego-zavisit-stoimost-sozdaniya-internet-magazina-v-ukraine/ про стоимость создания интернет-магазина в Украине и для меня все стало предельно ясным! Ведь, когда ты новичок в этом деле, то и разобраться самому очень сложно, а вот благодаря такой информации можно все понять и решить для себя, какой вариант больше всего для тебя приемлем. Я, кстати, там же и компании нашел, услугами которой воспользовался в дальнейшем.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171686
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Timurchik

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.