Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

Всем привет, форумчане длитесь наводками ! Нде вы покупаете сетевое оборудование и что по чем? 

Мы раньше покупали все в разных местах, так на одних доставкам можно разориться. Потом нашли https://svit-server.com.ua/vitaya-para-bimetall-f-utp-cat.5e-sechenie-05-mm-305-metrov-klm-ftp4-c5e-solid-cca/ как раз какогда искали кабель и с тех все необходимое заказываем у них.

 

А  вы где?

Анна Викторовна Белая

В нас зараз для організації корпоративного зв'язку використовується така віртуальна атс Київстар - спілкувалися з їх бізнес менеджерами та отримали вигідну пропозицію. Підрахувавши видатки дійшли висновку про вигідність, вирішили скористуватися. Зараз є можливість не лише дешево здійснювати різні види дзвінків, а й приймати їх навіть на мобільних телефонах персоналу, що знаходиться по за межами офісу. ДІйсно, зручно.

Женя Рель

Ищу нормальный магазин телекоммуникационного, сетевого оборудования,  тот с которым до этого сотрудничали немного поменял сферу деятельности и теперь у них есть не все оборудование которое нам нужно. Подскажите где хорошее качество? ну и цены тоже чтобы нормальные. 

Анна Киселева
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 750
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170425
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.