Запчасти для ноутбуков

посоветуйте где купить

Посовестуйте, где купить матрицу и клавиатуру  для ноутбука Dell.

Давид Остапов

В  "Zeto"  есть все запчасти для ноутбуков Dell https://zeto.com.ua/ У них всегда в наличии все самые популярные детали, комплектующие и аксессуары  почти для всех известных брендов ноутов. Когда возникает такая необходимость, беру все только у этих ребят. Продукция у них в ассортименте только качественная, и цены выгодные. С ними приятно иметь дело, так что рекомендую.

Диана

А вы уверены что ваш ноутбук лучше чинить, есть такие случаи когда лучше купить другой, и не обязательно платить много, можно вот здесь https://hottrader.com.ua/products/lenovo купить пользованный ноутбук, с хорошими параметрами и  гарантией.  

Deathray

Основной вопрос, купив запчасти самостоятельно, вы так же самостоятельно сможете их установить? Я бы вам лучше порекомендовал обратиться в проверенный сервис, к примеру вот этот https://multiservice.com.ua/remont-noutbukov/zamena-videokarty-noutbuka.html можете быть уверены, он проверен не одной поломкой. Всегда все очень оперативно делают, есть так же хорошая услуга "выездной ремонт". В моем случае, это был самый идеальный вариант, так как я днем на работе, а жена дома с ребенком. Не очень удобно добираться.

ekaterina_malina

Плохо если с твоим ноутбуком или компьютером случается поломка, особенно проблемно это тогда, когда гарантийный срок на товар прошел. Найти при этом хороший сервис, тоже может оказаться проблемой. У кого-то дорого, а у кого то долго и т.д. Я когда с такой проблемой столкнулась и продолжительное время искала, наткнулась на ребят из Fix Noutbuk - Чистка ноутбука от пыли http://fix-noutbuk.kh.ua/chistka-noutbuka-ot-pyli Обсудила условия и они меня устроили, к слову, починили они все очень быстро и не по сильно кусающийся цене. Так что вам и всем, кому такое может пригодится - советую лично от себя данный сервис

zeerikod

Подключаю к ноутбуку клавиатуру Bloody B975 RGB USB  -она имеет уникальную подсветку, подставка под запястья, пыле- и влаго защита, а главное нажимается быстро ,длегко и четко.Для работы в ночное время подходит идеально  

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.