Помогите определиться с выбором нового портативного устройства

Доброго всем дня! Форумчане, помогите определиться с

Доброго всем дня! Форумчане, помогите определиться с выбором нового портативного устройства. ищу производительный гаджет для самых разных назначений, но работа в приоритете. Понравился вот этот планшет от Делл, хотя изначально планировал купить нетбук или ноутбук. Планшет укомплектован качественными чипсетами -  2-ядерный процессор, 8 Гб оперативной памяти, графический ускоритель Intel HD Graphics. устройство тонкое и легкое.подключив клавиатуру можно использовать как ноутбук. Но за такую стоимость можно купить реально мощную рабочую станцию. Есть ли смысл брать планшет тогда? Что в нем такого особенного, что производитель столько просит? Делитесь соображениями и впечатлениями от юзания, всем спасибо.

 
Станислав Шмаргунов

Что особенного, по порядку:
1) Dell - производитель не дешевый, плохую начинку ставить не будет
2) 256 Гб  встроеной памяти, более чем достаточно для планшета, на краяняк есть usb с поддержкой OTG, можно подключить любой переносной винчестер или флеш
3) ОС : Windows 8.1 Professional / Windows 10 Pro — сейчас тоже не дешиво стоит.
4) Компактность при данной начинке

ИМХО мое мнение за такие деньги лучше взять хорошенький ноут, который будет в разы производительней, по крайней мере по графике точно!

 
Жизелла Анона

Мне из портативный устройств больше всего нравится ноутбуки. Их легко переносить, они не уступают стационарным компьютерам по производительности, с ними удобно работать. Был у меня для работы планшет, но я его быстро сменила на ноутбук ACER Aspire F 15 F5-573G-37EQ (NX.GFHEU.005) https://www.moyo.ua/noutbuk_acer_aspire_f5-573g-37eq_nx_gfheu_005/322707.html . Устройство превосходное, постоянно меня выручает. Ничего другого и не хочу! 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 794
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171048
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65000
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.