Кто покупал твердотопливный котел? какой лучше?

Какой купить котел лучше?

Живу в частном секторе, хотим купить твердотопливный котел, сталкнулись с широким ассортиментом! Взамешетельстве какой брать(( Может кто уже купил?

Таня Чак

Здравствуйте! Не так давно сама искала, где лучше купить твердотопливный котел. В решении этой проблемы, мне помогли на сайте https://unistroy.com.ua/. Выбором осталась довольна, так как там большой выбор котлов и приемлемые цены.

Иванов Иван

Не выгодно покупать такой котел, вы лучше посмотрите тепловой насос https://hitachi-ukraine.com.ua/vozduh-voda/ вы сможете отопить дом, в жару его охладить, нагревать с его помощью воду, и экономить на этом не оплачивая огромные счета.

Таня Ломака

Да, сейчас очень большой выбор различных котлов. Вот, к примеру, можете посмотреть твердотоплевные котлы в этом магазине https://koteloc.com.ua/ Мы там покупали котел длительного горения Marten Сomfort. Большое преимущество такого котла в том, что одной загрузки угля хватает практически на сутки горения.

Марианна Иванова

Мы покупали вместо котла тепловой насос. Брали один для обогрева воздуха и воды здесь http://220volt.com.ua/teplovie_nasosi.htm. Там есть для обогрева разных источников, и все 2 в 1.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 733
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170371
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.