Покупка одежды в интернете

покупка-одежды-в интернете

Девчонки, как вы относитесь к покупке одежды в интернете? Что лучше всего заказать, чтобы не прогать с размером и с тем как эта вещь будет смотреться на фигуре? 

Иван Шевченко

Моя жена чего только не заказывала через интернет, начиная от верхней одежды и заканчивая нижним бельем, вот так вот 

Евгения Иорданова

Я довольно часто покупаю одежду в интернете. Вы спрашиваете что лучше заказать, чтобы не прогадать с размером, как вариант, можно заказать женские головные уборы  http://preta.com.ua/golovnye-ubory Я недавно купила классическую чёрную кепку, представляете в реальных магазинах не могла ее найти. 

Дарина Кудинова

Как отношусь? Отлично) Большинство обуви и одежды покупаю именно так. Да, я даже свадебное платье покупала через интернет. Нашла классный свадебный салон (не знаю может так многие работают, но на тот момент для меня это была находка Cool ) Сидишь такои дома, на сайте клацаешь, выбираешь, рассматриваешь со всех сторон, и сразу понравившиеся отмечаешь. А затем записываешься на примерку, и тебе привозят в салон все платья нужного размера. Сейчас полно интернет-магазинов с примеркой, узнайте больше информации  о таких) Принцип работы плюс-минус один и тот же. Да в конце концов всегда можно оговорить возврат. Не бойтесь заказывайте смело, что надумали

Иван Петров

 
Моя жена чего только не заказывала через интернет, начиная от верхней одежды и заканчивая нижним бельем, вот так вот 

Мы с супругой тоже частенько через интернет одежду заказываем и наверное только один раз немного по размеру не подошел кардиган который супруга знакомой продала а так в общем по части размеров никаких проблем сейчас нет, это конечно смотря где заказывать. В последний раз брали в  Allegro  куртку ramoneska ONLY BIKER М супруге вот через этот сервис, доставка чуть меньше недели да и не дорого.

Диана

очень положительно отношусь к покупкам в интернете, поскольку сама там часто покупаю вещи. Мне выгодно что по цене, что по экономии времени. из последних сделанных мною покупок, это была вот такая толстовки с логотипом star wars https://sixtynine.com.ua/category/tolstovki-s-printom/svitshoty-star-wars/ очень мне понравилась и по цене доступная, что то подобного в обычных магазинах я даже не видела. В интернете всегда можн найти намного больше выбора. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170786
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.