Кондиционеры для волос

косметика

Где можно выбрать хорошие кондиционеры для волос?

mirllall

Чаще всего покупаю через интернет-магазин косметики Beauty Insider. Последний раз из этого магазина я приобрела себе хороший кондиционер для волос, очень хорошо ухаживает за кожей и подходит для чувствительной кожи. На сайте можно посмотреть всю продукцию и узнать больше информации про косметику https://beautyinsider.ua/volosy/kondicionery

Анна Киселева

не знала о таком, посмотрим, спасибо) Мне нравится маска Брелил для волос

Дана Зотова

Мне в плане ухода за волосами нравится Garnier. Это недорогая косметика, при этом довольно качетсвенная и в большом ассортименте доступная. Я делаю окрашивание волос дома, поэтому имею целый комплекс ухода за волосами, в том числе и кондиционер. Попробуйте, даже целый набор обойдется недорого, зато волосы становтяся лучше, при чем за довольно короткое время.

Мрия Аненкова

 
Мне в плане ухода за волосами нравится Garnier.

Мне как-то Garnier не подошел. Я пользовалась шампунем от Garnier, то у меня волосы очень быстро стали жирнеть и я вынуждена была прекратить его использование. 

Вика Бос

Мария789, Возможно вы не для того типа волос взяли, вот он вам и не подошел. Очень важно для своего типа волос средства подбирать. Я для своих жирных волос беру шампунь от Schauma. Он очень сушит волосы, по этому его без маски невозможно использовать. Кондиционер у меня для поврежденных волос от Gliss Kur. Всегда использую его, перед тем, как сделать укладку с помощью фена-щетки https://comfy.ua/hair-dryer/brand__sencor/ У него очень приятный запах, по этому это единственное средство, которым я не забываю пользоваться.

Мрия Аненкова

 
Возможно вы не для того типа волос взяли, вот он вам и не подошел. Очень важно для своего типа волос средства подбирать. Я для своих жирных волос беру шампунь от Schauma.

Как часто вообще нужно мыть жирные волосы? Я мою раз в 2 дня, но, чувствую, скоро еще чаще мыть буду. Это меня немного пугает.

Вика Бос

Мария789, я ходила к трихологу с той же проблемой, трихолог мне сказала что это нормально, это просто индивидуальные особенности.

Аня Бойко

 
Как часто вообще нужно мыть жирные волосы? Я мою раз в 2 дня, но, чувствую, скоро еще чаще мыть буду. Это меня немного пугает.

Я пользуюсь очищающим средством перед применением шампуня + кондиционер. Голова не такая жирная, теперь мою 3 раза в неделю.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.