Не знаете, что подарить родным и близким? Есть полезные и при этом изящные и недорогие подарки.

Оказывается есть интересные , а главное нужные недорогие подарки к любому празднику. Вот могу порекомендовать интернет-магазин "Милаша" milasha.com.ua здесь много разных украшений, флешек и недорогих сувениров которые как раз подойдут для подарков.

В последнее время стало очень модным дарить яркие подарочные флешки силиконовые или ювелирные флешки.

Для школьников и работников офиса ударопрочная флешка с интересным дизайном, это наилучший подарок.

Вот варианты флешек на подарок девушке:

Подарочная флешка туфелькаподарочная флешка клубничкафлешка роза

Или вот такие варианты флешек для мужчин:

флешка танкфлешка пуляфлешка автомат

А вот например такие флешки можно подарить ребенку, школьнику или студенту. Ведь носители информации во время учебы незаменимый аксессуар.

флешка лягушкафлешка тигренокфлешка гарфильд

Svetlana Arefieva

Всем привет! Хочу поделится одним замечательным сайтом - http://trade-city.ua. Как-то купила там маме сумку на день рождения, потом, через некоторое время и себе сумочку там присмотрела, потом клатч дочке, сумка-планшет мужу на работу… Довольна качеством товара, ценой и быстрой доставкой, один раз, правда, пришлось ждать кошелек около двух недель, потому что на складе его не оказалось, но это было всего раз. Так что я с чистой совестью могу рекомендовать всем этот интернет-магазин.

Karima Milova

Можете подобную дребедень еще в каталоге глянуть)

Ann Fillova

Всем привет! Девушка очень захотела серьги себе в подарок на день Святой Анны (ее Аня зовут). Посмотрели на цены и на модели и я понял, что как студент золотые серьги я не смогу купить. Предложил ей посмотреть варианты серебряных сережек с разными вставками. Больше всего ей приглянулись серьги-пусеты из серебра с родиевым покрытием и вставкой из сапфиров глубокого синего цвета. Смотрятся очень стильно, богато и нарядно. Такие не оденешь на каждый день, да и не под всякую одежду они подойдут. В общем Аня сказала, что хочет только их. Я сразу же оформил заказ, сейчас ждем доставку. А в этот момент меня заинтересовал вот какой вопрос - требует ли сапфир в серьгах какого-то определенного сложного ухода и если да, то какого именно? Спасибо всем, кто поделится своими познаниями относительно этой темы!

 
Наталья Делявская

А я нашла классную бижутерию сестренке на топшуз

Павел Заболотный

А мне жена и масло моторное дарила, и я был доволен как слон. Правда ресурс где я покупаю все для машини, я ей подсказал http://dok.dbroker.com.ua/catalog/motornoe-maslo/b/elf/5W-40 , потому что в нём я уверен.

Семенов Сергей

Я своей на 8-е марта присматриваю...

Недорогой правда, но думаю тысяч за 7 выберу...

Тем более прошвырнулся по обзорам Гик нос - можно модель выбрать по советам специалистов, а потом уже по магазинах бегать...

Лаша

Скоро 8 марта и я уже думаю о том как бы подготовить необычные и приятные подарки для своих родных.

Бабушке буду дарить что-то из техники для дома - хочу постепенно обновить все то что есть у нее. Маме - шелковый платок, она любит такие вещи. А маленькой сестренке купила плюшевого мишку rozetka.com.ua/bear_na_na_t12_008/p2450872/ , ей всего пять лет, но ведь она маленькая леди, как не подзравить) 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.