Помогите выбрать сумочку

Нужна сумочка сестре на свадьбу

Всем привет! Девчонки нужен срочно ваш «хэлп»! Скоро у сестры свадьба, и ей нужна небольшая беленькая сумочка. Нам понравились несколько моделей сумочек на сайте, но так как раньше в этом магазине, ни одна из нас покупок не совершала, то решили спросить, у кого есть опыт и рекомендации? Ответьте, плз, на пару возникших у нас вопросов?
Соответствует ли внешний вид сумок при получении фотографиям, размещенным на сайте? Не возникало ли у вас задержек с доставкой? Еще меня интересует, какой способ оплаты выгоднее выбрать? Заранее спасибо!

Кира Костева

Я себе заказывала сумочку из Китая, очень красивую и качественную, которая обошлась мне дешевле чем у нас продают . С выбором мне помогла компания посредник, которая  сделала  заказ на Таобао  http://dostavkain.com/taobao_zakaz.html   а также быстро доставила мою посылку - я  всего лишь 2 недели ждала. Осталась очень довольна своей покупкой, скоро буду заказывать зимнюю куртку для себя, уже присмотрела очень красивую модель.

Тимур Воронов

Всем привет! Вот и пришло время туристических походов и пикников, а это значит, пора выбирать рюкзаки. Делюсь опытом. В обычные однодневные походы необязательно покупать тяжелые и громоздкие аксессуары. лучше обзавестись рюкзаком среднего размера с широкими лямками, чтоб не впивались, и качественной фурнитурой. Для своей семьи покупала рюкзаки из каталога http://trade-city.ua/catalog/ryukzaki/, качество аксессуаров меня радует, да и цена ему соответствует. Поэтому решила поделиться с вами имеющейся информацией. Возможно, кому-то из вас она пригодится).

Эвелина Тарасюк

можете в этом  магазине  посмотреть, тут неплохой выбор верхней одежды та и цены и качество радуют, брала себе в этом магазине демисезоную куртку, осталась очень довольна покупкой

Юлий Боровиков

Всё зависит от возраста и предпочтений, Но могу поделиться опытом, недавно был на дне рождения дочери коллеги, ей 15 исполнилось, подарил вот эту - http://tykupi.com.ua/shop/product/molodezhnaia-sumka-cherez-plecho-dolly-647 она в восторге, и обратиет внимание цена - очень даже демократичная

nukol

У меня сумка Traum rozetka.com.ua/traum_7214_08/p9926921/  брал всего за 289 грн легкая ,на лето в самый раз 

Дима Рой

есть не плохие.

Karima Milova

На e-katalog хороший выбор сумок есть

Карелия Львова

Я предпочитаю в магазине покупать, чтоб потрогать, примерить)

Мария Абрамова

Я считаю очень практичными сумки, которые носят через плечо. Рюкзаки люблю - от них плечи не устают, да и девушка смотрится моложе.

Остап Бендер

Я бы рекомендовала обратить внимание на сумки от производителя Камелия, их можно найти здесь в магазине. Отличное качество и просто смешная цена для таких хороших сумочек.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 754
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170377
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.