Детская одежда: где покупаем?

Детская одежда: в каких магазинах вы ее покупаете?

Наши детки: на каких сайтах вы покупаете своему ребенку одежду? 

Мила Городнюк

раньше  скуповывались на рынке, потом на сайте "Антошки". Сейчас везде стало очень дорого. Перешли на интернет-магазины. На лето ребенку обновляли гардероб тут http://gorod-skazok.com.ua/girls/odezhda-dlya-devochek/platya/  На 570 грн купили 2 платья, три футболки и двое шортиков. Теперь будем искать что-то на осень, ведь школа на носу. Может, еще с подружками объединимся и закажем одежды детям из Китая. Но там массой надо заказывать, чтобы на доставке не прогореть. 

Аня Степанова

 
раньше  скуповывались на рынке, потом на сайте "Антошки".

сегодян были в Антошке. По-моему, эти супермаркеты закрываются. 

Анна

Ищем в интернет магазинах в основному последнее время... Часто OLX, Клумбе что то хорошое находим.

Мария Мидасса

 
сегодян были в Антошке. По-моему, эти супермаркеты закрываются. 

тоже увидели рекламу про 70% скидку в Антошке и поехали туда - нам комбинезон нужен был младшей дочке. Не знаю, что случилось с магазином, но ассортимента там никакого. Лежал один комбинезон, так его цена  была 3700 грн. Интересно, это было уже со скидкой или еще без? Короче, по итогу, мы нашли такой точно комбинезон тут http://bambino.dp.ua/category/kombinezony-sdelnye-/  . Прислали нам его через три дня после заказа. А Антошка, после скачка $, стал на свои товары такие цены ставить, что вполне может быть, что супермаркет скоро закроется вообще. 

Ginni Gi

Berni.ua - интернет-магазин

Алекс23

Пользуюсь услугами интернет магазина детской одежды Пионер. Очень большой ассортимент. Известные бренды, классные цены. Но самое главное - отличное качество. Весной покупала для своего сорванца    ветровку детскую  для мальчик http://pioneer-asp.com.ua/catalog/jackets_for_boys-5/  не могу нарадоваться. Яркая, стильная. Прекрасно стирается. Smile

Мария Мидасса

 
Berni.ua - интернет-магазин

коротко и ясно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 936
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170347
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.