куда исчез Shyr???

Помогите!!! вторую неделю не можем запустить сайт Shyr - не грузится, соответственно, счет (купленная карточка пополнения для Интернет) не пополняется. Телефоны конторы не отвечают, а посредник говорит: других нет. В магазине продавец этих карточек пополнения счета удивляется: директор сетки уже несколько дней не приходит за вырочкой... Странно, как-то... Sad

Могильщик

Директора убили наверно Shock

оптимист
 
Ласточка написал:
Помогите!!! вторую неделю не можем запустить сайт Shyr - не грузится, соответственно, счет (купленная карточка пополнения для Интернет) не пополняется. Телефоны конторы не отвечают, а посредник говорит: других нет. В магазине продавец этих карточек пополнения счета удивляется: директор сетки уже несколько дней не приходит за вырочкой... Странно, как-то... Sad

Насколько я в курсе - у сети сменился провайдер, поэтому сайт временно недоступен. А насчет директора - думаю, он занят устранением последствий грозы, которая была несколько дней назад.

Тем не менее, я сообщил директору вашей сети о вашей проблеме. Думаю, он свяжется с вами как можно оперативнее.

Директор

Shyr никуда не исчез, если б Вы вовремя пополнили счет и у вас он работал бы. Сайт временно открывается только внутри сети, т.к. после смены провайдера не успела обновиться адресация в интернете. Телефон "конторы" указанный у Вас в договоре отвечает с 15.00 до 19.00 в рабочие дни, но ВЫ можете связаться со мной по тел. 8-050-3072053 и мы решим все проблемы.

С уважением, ЧП Сорокин Ю.А.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 175047
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65006
Последний зарегистрированный пользователь Олегнастілі22

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.