В Конотопе ищут вооруженного грабителя

Вечером 16 июня на улице Братьев Радченко в центре Конотопа, неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на магазин ювелирных изделий.

По данным областного УВД, около 18.00 часов преступник зашел в помещение магазина, несколько минут рассматривал кольца и изделия из золота. Ничего не купив, вышел из магазина, но уже через несколько минут вернулся обратно. Нападающий попросил у владельца магазина показать ему одно из колец. Пока хозяин отвлекся на несколько секунд, грабитель достал из-за пояса джинсов предмет похожий на пистолет, угрожая им, выхватил лоток с золотыми изделиями и убежал. Но по дороге, увидев, что его преследуют правоохранители, выбросил похищенное.


Нападающий смуглой внешности, на вид ему около 25-27 лет, рост около 175 см, худощавого телосложения, волосы короткие, темные, волнистые, нос большой загнутый на конце. На левой руке имеет татуировку похоже на браслет, на правой ладони - рану от ожога. Злоумышленник был одет в коричневую рубашку с желтыми полосками и длинными рукавами и черные джинсы.


Сейчас преступник скрывается от милиции, он возможно вооружен, поэтому очень опасен. Милиция обращается к гражданам с просьбой сообщить на номер 102 любую информацию о возможном местонахождении преступника, направлении его движения или месте жительства.

Милиция будет благодарна каждому, чья информация поможет задержать преступника.

Гость

Уважаемый Владислав Ивченко, прежде чем писать и публиковать статьи нужно проверять подлинность информации, а если в чем то не уверены то не стоит и писать.

Уточните, а если не знаете то узнайте кто преследовал нападающего. (Правоохранительных органов там и в помине не было, а приследовал нападающего гражданский человек). 

Елена Адаменко

Уважаемый гость! Проверять подлинность информации сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области?! Каким образом?! Если правоохранители обнародовали информацию, не соответствующую действительности, то узнать об этом мы можем только от вас, читатели-очевидцы. Поэтому, если у вас есть контакты людей, которые могут рассказать больше и достовернее об этом случае, мы с удовольствием пообщаемся и напишим подробности. (vlad@dancor.sumy.ua или elena.adamenko@dancor.info).

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170433
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.