В Сумах самоубийца бросился под поезд

Трагедия произошла сегодня, 14 января.

Сообщение на линию "102" от дежурного вокзала поступило в 17.38, сообщил сотрудник отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Сумской области Владимир Кузьменко, пишет sumy.today.

Пригородный поезд «Сумы-Смородино» наехал на человека в районе Луки, неподалеку от медицинского центра «Флорис». На месте происшествия работают полиция и ГСЧС. По информации Сумской местной прокуратуры, под поезд попал мужчина. Его госпитализировали в больницу. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 276 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта».

Предварительно, рассматривается версия самоубийства.

Как стало известно, под поезд бросился 42-летний мужчина, который действительно пытался покончить жизнь самоубийством. В результате мужчина получил политравму, ушиб таза и мягких тканей, а также закрытую травму грудной клетки и был госпитализирован в Сумскую областную клиническую больницу.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.