В Сумах "откоммунистили" пенсионера-инвалида

Инцидент произошел 7 июля, когда 66-летний инвалид II группы Иван Савицкий выходил из машины у подъезда своего дома.

Как рассказал И.Савицкий, он выходил из машины медленно, поскольку плохо владеет ногами из-за межпозвоночной грыжи. В это время спереди подъехал микроавтобус "газель" с символикой Коммунистической партии Украины и начал настойчиво сигналить, требуя уступить дорогу.

 - Подвозивший меня знакомый так быстро, как требовал водитель "газели", отъехать не мог, т.к. надо было высадить меня как можно ближе к подъезду. Тогда микроавтобус Компартии начал объезжать по газону и чуть не наехал на меня и моего сына Андрея, который помогал мне выходить из машины. Сын крикнул: «Что, нельзя было подождать?!» Пассажирка "газели" ответила: «Кто ты такой, чтобы командовать?» «Что, не видите инвалида?» - спросил Андрей. На что последовала реплика: «Подумаешь, инвалид одноногий!»

Водитель и его пассажирка вышли из микроавтобуса. Водитель ударил в лицо моего сына. Я попытался защитить его. Водитель вырвал у меня инвалидную палку и ударил ею Андрея по голове, потом меня. Удар пришелся по лицу. Моей же палкой он мне до крови разбил лоб и переносицу. Затем сломал инвалидную палку и выбросил. Потом продолжил меня избивать кулаками. Но когда эти двое услышали, что знакомый вызывает милицию, быстро сели в микроавтобус и уехали.

 Знакомый семьи Савицких вызвал милицию и дал свидетельские показания. Андрей Савицкий поехал в отделение писать заявление, а Ивана Савицкого забрала вызванная сотрудниками милиции «скорая» и отвезла в травмпункт, где пенсионеру обработали раны на лбу, переносице и под глазом.

Первый секретарь обкома КПУ, народный депутат Владимир Даниленко сообщил, что по данному случаю у него есть объяснительная записка секретаря обкома, в которой водитель утверждает, что они не провоцировали инцидент и со своей стороны также подали встречное заявление в правоохранительные органы.

- Идет расследование. После заключения мы дадим оценку поступку и дадим комментарий, - говорит В.Даниленко и уточняет, что водитель и его супруга, находившаяся в машине в качестве пассажира, не являются членами КПУ.

 «Данкор» будет следить за расследованием возмутительного инцидента.  

NB

Вот они истинные защитники пенсионеров - коммунисты. 

phew

Если водитель не член КПУ, то нахрена его объяснительная секретарю обкома.

Хотя, если это не опечатка, то водитель и есть секретарем обкома:

 
есть объяснительная записка секретаря обкома, в которой водитель утверждает

 гость

на газели ездит Панченко Владимир-секретарь ковпаковского райкома и явно с Натахой,ну а что вы придурки старые хотели-несете им взносы не хилые с пенсии,бесплатно массовку на митингах создаете,квариры переписываете,а о том не думаете,что партия давно стала бизнеспроектом и им на вас чихать-вы средство зарабатывания денег и достижения определенных целей

Гооость

Твари красножопые, когда ж уже выдохнет ваш сраный дыбильный электорат и вы с ним? Сколько ж вы еще эту страну баламутить будете, мрази кровавые? Будьте вы прокляты - скоты красномордые!

4 августа 1943

"Вы песен хотели? Их есть у меня!..." - "Получай, деревня, трактор!"

Комуняки-беспредельщики переплюнули всех-всех-всех. Жаль, их электорат "интернетов" не читает и мозги не вкючает вообще. Вчера - ГУЛАГ и "вышак", сегодня - инвалида палкой. Оч-ч-ч-ень по-коммунистически!

коловрат

коли мітинг протесту інвалідів проти Інвалідомору від КПУ?!!!

Гoсть

http://www.from-ua.com/news/2b07c9928cdc7.html

вот так поступают настоящие патрыйЁты неньки Smile)) ВИдимо комми взяли пример с патрийЁтив Smile)))

Миняев

Надо колеса порезать этой газели долбанной...давное ее заметил по городу катающуюся...

Так, да не так

А дело было так...

50-летний водитель Газели с супругой, проживающие, кстати, в соседнем дворе, двигаясь мимо домов 55-57 пр.М.Лушпы спокойно и без всяких сигналов подождали пока из такси вышли люди и таксист протянул ближе к угловому подъезду. Проезжая мимо, в силу поворота и малого пространства, задним колесом Газель задела бордюр (кстати, с противоположной стороны где были люди), проехав пару метров у водитель услышал окрик и удар по машине. Остановился, супруга открыла дверь у знать в чем дело. К машине шел молодой человек (оказывается Андрей Савицкий) и орал матом, что, якобы машина наехала на клумбу (которой там в помине нет), при этом упорно долбил руками по автомобилю. Пассажирка Газели возмутившись пригрозила вызвать милицию за такие хулиганские действия. При чем, две спутницы Савицкого (вероятно жена и мать) тоже на него кричали пытаясь утихомирить, просили не трогать Газель и идти домой. Но хлопец разошелся (не исключено, что в состоянии какого-либо опьянения). Следом подошел мужчина с тростями (Иван Савицкий) и на "три буквы" послав супругу водителя тоже несколько раз удари тростью по машине. Женщина в ответ ему произнесла: "Куда хоть ты с палками вмешиваешься, и так еле стоишь!". После этой фразы, молодой Савицкий с воплем:"Так ты еще и инвалида оскорбляешь!!! " начал грубо толкать женщину в грудь. Естественно, с водительского места выбежал муж и встрял между неадэкватным Савицким и женой. Спутницы Савицких также пытались оттащить его от Газели. Но, прорвав заслон из своей матери и супруги Андрей ударил водителя Газели по лицу. Тот оттолкнул его, Савицкий снова накинулся с кулаками и так несколько раз, пока к младшему Савицкому не подключился старший. Конечно, проблемы со здоровьем у него есть, но в тот момент он твердо стоя на обеих ногах, двумя тростями колодил по спине и голове водителя. В это время, Савицкий младший выхватил трость у своего отца и с ею начал бить по водителю и машине. Трость, кстати, сломалась о руку водителя. Остановилось все тогда, когда Андрей в пылу,  промазав по водителю, съездил по лицу Савицкого старшего, поцарапав тому нос.

Дальше, когда Газель отъехала, Савицкие, видимо, испугавшись последствий (так как пассажирка кричала "Милиция!" так, что слышали люди в соседних домах и пообещала заявить на Савицкого младшего) вызвали милицию и скорую, сочинив историю об избиении инвалида, которого никто, кроме случайного удара сына, не трогал.

По данному факту подано заявление о хулиганских действиях Андрея Савицкого, сняты побои с водителя Газели. Есть следы повреждения на автомобиле.

Газель, действительно, находится в распоряжении Горкома КПУ у секретаря Панченко Владимира. Во время инцидента за рулем был его отец Владимир Михайлович с супругой Татьяной Ивановной.

 Причинами такого неадэкватного агрессивного поведения Андрея Савицкого можно предположить были, либо опьянение, либо политическое антикоммунистическое убеждение, иначе зачем пинать автомобиль так, что пол двора слышало.

Дальше пусть разбираются правоохранители.

Роменка

Вот они "герои" - красное семейство Панченко. Напасть на инвалида и избить его - это таки да и есть суть настоящих. И хватает наглости еще на форум вылазеть со своей брехней. Избили инвалида, беги скорее в ноги падай и прости у него прощения, мразь краснозадая. Посмторим на сколько у нас менты на побегушках у коммунистов? Ни в коем случае не спускать  с коммунистов! Если простить эта сволота еще долго будет бить свой любимый электорат.

Гoсть

 
Так, да не так Сегодня 14:48 А дело было так...

Видимо савицкие учли опыт "свинарчучки" и решили, что кто громче кричит и подкупит нужных СМИ, у тех и победа в кармане. Укродимаааакратия в действии. Про укрочесть речь конечно не идет.

А однобокость подачи информации (дезинформации) от ольшанкской - дело обычное. Впрочем, каждый зарабатывает как может Smile

Очевидец

Гыгы))читаю и за пузо держусь от смеха)

я конечно не особый почитатель "красных", но был очевидцем даного происшествия, если это можно так назвать))

если-бы  "инвалида" (если это о том, кто как бы был на костылях, хотя судя по тому как он махал палками на бедного водилу комуняг) действительно так были как тут описывалось - он бы помер)))

при чем стартовать то начал "инвалид" с пьяным сынком ( начали бить на машине палками а потом ещё и водилу несчастного в глаз трахнули)

и о каком тут газоне говорится?)о каком " чуть не сбили?))машина вообще была по другую сторону тротуара))и звуков сигнала мы тоже с друзьями не слышали)

при чем, стоит заметить, что сын "инвалида" сперва двери передние открытые ударил, возле каких женщина стояла, и об которую они клацнули)

я уж конечно не знаю кто там кому чего не так сказал, но помоему, если полез первый драться - отвичай)и нечего потом в интернэтах сказки разводить) а то как женщину бить - так герои, а как в грызло получить в ответ - так ...сами как женщины

стыдно должно быть, товарищь "инвалид" и товарищь сын "инвалида")))

З.Ы. кстати, мы, наверное, с друзьями найдем этих комуняг и  предложим им свою помощь

а автору этого "сочинения" хотелосьбы пожелать в следуйщий раз не писать о фактах, которые он сам не видел)))

telepin

 
Дальше пусть разбираются правоохранители.

Правильные слова. А мы о результатах сообщим.

Гражданин

В комментариях «гостей» и им подобных отсутствует логика и здравый смысл, потому что они пишут по принципу ответа отца Федора на вопрос О. Бендера: «Почем опиум для народа? - Сам ты дурак!». Подобных писателей не интересует содержание, а интересует только одно — про кого написано. И отвечают в зависимости от своих «політичних уподобань”. Если против коммунистов — то все они плохие, если против депутатов — то все они как в Верховной Раде, поэтому, если что-то случается, то основная реакция «писателей» - облить грязью, даже не пытаясь разобраться, ведь истина им не нужна. Для того, чтобы в чем-либо разобраться и написать что-то стоящее, нужны мозги, а не рефлексы! А так получается один мусор в инете. За собой ведь они не убирают.

Гoсть

 
Правильные слова. А мы о результатах сообщим.

в интерпритации Ольшанской? Smile

Гость 17

Да уж кодло комяняцкое быстро начало тут свои интерпритации клепать. Уже, наверное, и ментам занесли.

 
З.Ы. кстати, мы, наверное, с друзьями найдем этих комуняг и  предложим им свою помощь

да уж, пожалуйста, очень хочется этим краснозадым уродам-коммунистам в глаза посмотреть. найдете - сообщайте, где эти козлы есть

Сумы

 
ОчевидецСегодня 16:52

Обозвался сынок Панченко  Laughing out loud  Очевидец, е-мое.

Вообще в стиле коммунистов сбивать людей, кто не помнит секретаря Заречного райкома в 80-х?

Олег Панченко

 
да уж, пожалуйста, очень хочется этим краснозадым уродам-коммунистам в глаза посмотреть. найдете - сообщайте, где эти козлы есть

пиши мне - я здесь - на карте нарисую куда ити и где искать меня

только вот кишка тонка у тебя как и у всякого подобного тебе бездаря

Роменка

ну что спалился, "очевидец" 

так где ваше кодло коммунистическое?

Гость 17

и исчез Очевидец-Панченко  Sad

Zorro Z

Олег Панченко - это не из волковских ли? Студреспублика типа, типа мэр студенческий?

Гость 88

читаю и диву даюсь=))) тот "инвалид который твердо стоял на ногах"=))) это такой бред, он без костылей сразу заваливаеться и начинает падать.. я эту семью лично знаю и  этот "ногоустойчивый инвалид"  уж поверте  еле ходит, а то что у нас каждый куда то спешит и постоянно очень торопиться, да и если ему еще в этот пиковый момент кто то преградой на дороге станет, да так матом обложет.. еще и поморде дадут- это уж все знают,и факт отаеться фактом,что народ у нас не воспитанный!!!!!! и кума своего в тот вечер я лично видела, уж досталось ему костылем хорошенечко!!!!=)) да и трезвый он был, потому что проходил курс лечения и пить ему категорически нельзя!! так что то что пишут водитель и пассажирка авто  КПУ , приукрасили вы так все не хило!!! 

да матом народ наш ругаться умеет , по поводу и без,а как касается разбирательста по факту, так все становятся такими правильными и глубоко духовними людьми с высоким уровнем морали,что просто тошно становиться.

а оскорблять тут друг друга и в том числе О.Панченко не нужно. ясное дело он защищает своих родителей, это и дураку понятно, нормальная реакция человека... а то что наш народ давно  не доверяет власти -это факт !!! все из-за вседозволенности и безнаказанности!!! я б сама представителей власти поставила к стене и растреляла, и еще ввела б смертную казнь..на площади и гильетину поставила там же и позорный столб для власти и пусть простой народ ходит и плюет им в лицо и обливает нечистотами .

а люди которые ехали на газеле  с надписью КПУ могли оказатся на любой другой машине и  разговор велся чуть иначе=))

Олег Панченко

Уважаемы Роменка, если Вам конкретно интерестно узнать  как можно меня найти - обратитесь к Зорро З - вам подскажут))

мне уж интерестно когда меня найдут а то я так прячусь- так прячусь) бегу и волосы назад))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 851
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170427
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.