Мэр Минаев и Сумская МАФия

Минаев в союзе с уголовными авторитетами и криминалом

На прошлой неделе Сумская власть, в лице Геннадия Минаева, очень стремительно теряла честь и достоинство, особенно в вопросах с генпланом. Я же внимательно за этим слежу. Теперь честь и достоинство мэра можно будет изучать только под микроскопом. Скажу больше то, что мэр делает с изменениями к генплану начало раздражать даже партию регионов и Юрия Чмыря. Именно наш городской беспредельщик на службе у строительной мафии, который хочет раздерибанить сотни гектаров рекреационных земель города и фактически его уничтожить ради личных откатов от строительных компаний. Речь идет о уменьшении зеленых зон города на 264 гектара.

Идем дальше, Геннадий Минаев написал очередной опус в своем блоге под загаловком Мафия Непобедима http://www.dancor.sumy.ua/blogs/entries/88125. Причем оказывается он к ней никакого отношения не имеет, это просто какой-то заговор, а он как ангел сошел к нам с небес. Криминальные Сумы – место, где граждане осталась в одиночестве. Мы, я имею ввиду, общество, долго рассуждали, придет ли криминал к власти или не придет. Все были против прихода криминалитета к власти, особенно на Президентских выборах 2004 года. Больше всех выстпупал против криминала у власти председатель ГО “Ночной Дозор” Геннадий Минаев, который публично называл в 2004 году, кандидата в президенты Виктора Януковича бандитом и зэком. Теперь времена измененились.

Хозяин города, деспот процедуры, сатрап закона и раб Сумчан, Геннадий Минаев. Это он все это устроил. На местных выборах в списке партии “Рідне місто” присутствуют ранее осужденные лица за совершение умышленных преступлений, в том числе хулиганство, хранениние оружия и вымогательство, да судимость у них снята по срокам давности, но что это меняет. Вот, например, люди «вора в законе» по кличке Льора в Вашей фракции в горсовете: Анатолий Жук, Игорь Шевель и Александр Гриценюк, по кличке дельфин. Я раньше предполагал, что мэр не самостоятелен, но сейчас видно, что он марионтека в руках мафии. Следующие факты дают подтверждение этому предположению.

Жук Анатолий Владимирович ранее судим: 2.07.2001 г. заречным райсудом г. Сумы по ст. 206 ч.2, 222 ч.1,42, 46-1 УК УССР с отсрочкой на 2 года,  Шевель Игорь Николаевич осужден в 2001 году по ст.104 УК Украины (1960 г.) к исправработам. До сих пор занимается выбиванием долгов у жителей г. Сумы и области. Уверен, что это не полный список. Уверен, что Минаев все равно станет отрицать свою причастность к мафии.

Кроме того, именно Минаев позорно сбежал в декабре 2011 года в отпуск за свой счет, чтобы зам. мэра Николай Войтенко смог подписать решение исполкома и запустить маршрутки Роменских бандитов и гопников - братьев Перепек, через центральный Рынок. Я напомню, что Минаев сразу после принятия этого решения публично назвал его незаконным, но вместо ветирования просто убежал. Позже он публично утверждал уже в ноябре этого года, что  ущерб от этого решения троллейбусному управлению – минус 15 тыс. пассажиров каждый день. В год это 5 миллионов гривен чистых убытков (15 тыс. пас. *1 грн. *30 дн. *12 мес. = 5,4 миллиона гривен). А если перевести это на 2 гривны в маршрутках Перепек, то лично Минаев подарил Роменской братве почти 11 миллионов гривен ежегодно, не заветировав незаконное решение исполкома, в декабре 2011 года. А как он вообще их протащил к победе на транспортном конкурсе, на котором они должны были пролетать. Так кто же у нас представляет тогда мафию, если не лично мэр?

А вот еще судебное решение которое подтверждает, что в Сумах орудовала банда под руководством Геннадия Минаева, которая состояла из руководства горуправления комунального имущества горсовета и его друга - арбитражного управляющего А. Мальованного (он уже купил себе оправдательный приговор, но его отменили, потому сейчас в бегах и суд дал разрешение на его арест) http://reyestr.court.gov.ua/Review/24357588. Эта банда провела незаконное отчуждение помещений 7 комунальных Жэков (ВЖРЭУ 1-7), а целый ряд незаконных документов согласованы лично с Минаевым, на основании чего стало возможным совершить тяжкие преступления с имуществом Жэков, за что Геннадию Минаеву лично грозило до 10 лет лишения свободы. Ведь именно после возбуждения прокуратурой дела в 2010 года по Мальованному, Геннадий Михайлович быстренько лег под партию регионов и губернатора Юрия Чмыря и получил в награду «глубокий» компромисс и «поки що» не стал фигурантом дела по Мальованному. Наш мэр лег под тех, кого в 2004, не стесняясь, называл бандитами и мафией.

Просьба о прощении и помиловании Минаева была принята Юрием Чмырем, но за это в октябре 2010 наш мэр согласился вступить в предательский союз с партией регионов, которую ранее его Ночной Дозор  называл партией бандитов и фальсификаторов. Вряд ли ПР примет предателя так уж легко. Хотя за эти 2 года лидеры ПР смогли убедиться, что нашему мэру, Геннадию Минаеву, стыдно за его поддержку оранжевой революции. Чтобы ПР простила Минаеву придется с иступлением и восторгом больше кричать против своих бывших союзников. Все очевидно смотрели фильмы про бандитов, детективы, где новому члену шайки, в котором бандиты сомневаются, предлагают убить полицейского, это не только способ проверки, но и способ скомпрометировать человека, чтобы он не смог их предать в дальнейшем.

Потому тут все очевидно, мафию в городской власти представляете именно Вы, Геннадий Михайлович, а не какой-то «шанхай» из десяти киосков. И лично Вы будете нести персональную ответственность за генплан, маршрутки и другие чудеса коррупции, которые Вы всем наглядно демонстрируете.

Славик

""И лично Вы будете нести персональную ответственность за генплан, маршрутки и другие чудеса коррупции, которые Вы всем наглядно демонстрируете."""

Мы бы не стали столь взыскующе адресовать "мэру" свои претензии.

Госп. Минаев - не новичок в управлении городской общиной, знает людей, их способности и возможности. поэтому предлагаем просто довериться хорошему, доброму человеку. исключительно порядочному руководителю, лидеру сумской громады госп.Минаеву Геннадию Андреевичу. Так мы считаем.

Гость

Страно видеть подобные опусы от тех, котрые сами и выбрали данного мэра. Сумы это единственный город на ВУ, где большинство в горсовете принадлежало бюторастам и прочей сволоте. Мэр оранжевый, законодательная власть оранжевая, на городских постах ставленники орангутангов и на тебе - опять виноваты виртуалы  Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile

не гость

у нас ментилитет такой, кто бы ни пришел - все равно не такой будет

Славик

"""у нас ментилитет такой, кто бы ни пришел - все равно не такой будет"""

Вот именно. Поэтому даём бесплатный совет: хочешь укусить Геннадия - прикуси язык.

Гость

я, наприклад, за Гену не голосував ні у 2006, ні у 2010. хоча у 2005-до виборів 2006, мав проти нього лише одне, хоч і принципове застереження, - жидуватий якийсь цей Гена і каманда у нього така ж була. а на 2010 Гена уже встиг здать ТЕЦ, подерибанить землю з БЮТом, уже прославився своїм хамством (при чому любив принижувати публічно СЛАБИХ - ЖІНОК і підлеглих). і перед виборами ледве не цілувався в дьосни з Чмирем, запевняючи, що буде підлаштовуватися під владну вертикаль. Це тіки для Медуниці, Жепи Падлажія і тд коаліція з ПРигами Генина стала "сюрпризом" ))) Тепер ось

тому я маю повне право сказати - Гену - геть, на нари!

Верес

МАФия в городе не искоренима

и везде творится беспридел!

Но все объясняется простой аксиомой-

если весь беспридел возглавил сам мер!!! Wink Tongue

Гость

если в кране нет воды, а мэр - хитрый еврей. то так і треба цим антисемітам Party

Нетутэшник обыкновенный

Банду Геть!!!!!!!!

Славик

Не советуем бросать в народ экстремистские лозунги. Что значит: "Гену геть, на нары!"?

За что, за какие грехи?!!?

Сейчас сумчане имею во главе громады наиболее способного, наиболее одарённого из современных лидеров Украины. И мы должны Бога благодарить за то, что он снизошёл к нам и подарил на долгие годы ТАКОГО Лидера!!  

Нетутэшник обыкновенный

и за маршрутки поблагодарить не для стоячих пассажиров! Big smile

Примхливий speaking

За ремонт фонтанов, театров, стадионов....ну одним словом за нецелевое расходование бюджетных средств населения, находящегося за гранью бедности!!!тоже отдельное спасибо!!!!!

Славик

"""и за маршрутки поблагодарить не для стоячих пассажиров!"""

Проблема маршруток, слава Богу, решена.

И всё это благодаря исключительным интеллектуальным способностям нашего ув.госп.М-ва, сумевшего разработать оптимальную логистику.   

Примхливий speaking

а у Вас решена да? ну тогда понятно Smile

гость

А я думаю, что у Минаева полный контроль над маршрутным бизнесом и за каждое свое решение он получает деньги и плевать ему на коммунальный транспорт он с него  тоже получает. "Это я перекроил этот город" - слова  Гены о последнем транспортном конкурсе, а тот кто кроит тот как известно и снимает сливки.

Славик

"""А я думаю, что у Минаева полный контроль над маршрутным бизнесом"""

Ты правильно думаешь. У мэра должен быть контроль над ЛЮБЫМ сколь-нибудь важным делом, которое творится в городе. На то он и мэр! На то он и избран был благодарными сумчанами. Иначе какой это мэр, если какие-то городские системы находятся вне его внимания. Так мы считаем.

Важно, что народ без проблем за какие-то двег ривны добирается до любой даже самой отдалённой точки городских владений (в то же В.Песчаное, например).  

Гость

   Минаева на третий срок.... Урааааааааа!

Верес

 
Минаева на третий срок....

Минаеву  срок!!!Уря-я-я-я-я-я!!!! Cool

Гость

 
я, наприклад, за Гену не голосував ні у 2006, ні у 2010. хоча у 2005-до виборів 2006, мав проти нього лише одне, хоч і принципове застереження, - жидуватий якийсь цей Гена і каманда у нього така ж була.

Геннадий Михайлович жыд. Да вы что этого не может быть никогда. Он православный, богобоязненный человек. Он совсем не еврей. Стоит только посмотреть на фотки где он с накрашенными глазами в вышиванке размещен на сайте мэрии. Ну какой он еврей, у него исключительно славянская внешность. Тем более, он всегда говорил, что он никогда обрезанным иудеем не был.

Славик

"""Геннадий Михайлович жыд. Да вы что этого не может быть никогда. Он православный, богобоязненный человек. Он совсем не еврей. Стоит только посмотреть на фотки где он с накрашенными глазами в вышиванке размещен на сайте мэрии. Ну какой он еврей, у него исключительно славянская внешность. Тем более, он всегда говорил, что он никогда обрезанным иудеем не был."""

Вот именно. Не надо приписывать госп.М-ву то, чего у него нет, а также отнимать то, что имеется.

Нетутэшник обыкновенный

господа в Париже...а здесь так бандиты да бандитики вороватые... Big smile

Сумчанин

http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/88197 - мэр Минаев решил убить троллейбусное кредитами, чтобы Перепекам мы платили по 3 гривны. Скотина себе покупает лимузины, строет ледовые арены, а Электроавтотранс нагло банкротит ради маршруток. Честно говорю, лучше б такой мэр подох, стариков и пенсионеров жалко.

AWASS

 
Честно говорю, лучше б такой мэр подох, стариков и пенсионеров жалко.

Да, пришлось ехать раз на автобусе с дачи на Барановке до рынка на автобусе, так старики ожидавшие его полчаса (возмущенно кричали) не все смогли попасть в автобус. Не то что жалко, а слезы наворачиваются... 

бабай

а па моему таки Минаев жыд. поскоку сам себя при людЯх называл самовлюбленно "хитрым евреем Геной Минаевым", ханукию зажигал, что позволено только иудеям, и вапще по жизни ведет себя, как жыдяра Party

кста, Гена. Куц и Медуница любят время от времени сообразить на троих под фаршированную щуку Party а вы говорите - не жыд )))

между прочим, есть и не обрезанные жыды, - обряд гиюра можно пройти и в зрелом возрасте, о чем подрбно консультируют на еврейских сайтах Party

бабай

и эта, пасматрите фильму "Аднажды в Америце", поинтересуйтесь личностью например Мейера Лански - против него Алькапоне эта гопник с Пришыба, и даже наберите "чмырь - значение слова": вам аткроеццо мудрость о влиянии идиша и иврита на криминальный жаргон Рассеи Party

не гость

труженники, о людях все думают и думают....даже голова наверно болит постоянно судя по видео...сильно болит...

Гость

Вот это настоящий депутат, это просто благородной рыцарь. Он, Шевель и Гриценюк - это депутатская основа партии Родной город. Все судимы, все каратисты, все друзья Льоры, и все до недавнего времени безработные. А между ними на заседаниях фракции бегает такой маленький толстячок, которого называют мэром и лидером партии, жалкое зрелище. Льору в мэры!

Гость

Минаев - хам, вор, мерзавец и негодяй. Сволочь - в прямом смысле слова. Сам приволокся в Сумы и пакостит здесь, так еще сволочил всяких друзей-прохиндеев.

Гость

 
Сам приволокся в Сумы и пакостит здесь, так еще сволочил всяких друзей-прохиндеев.

Минуточку!!!

Он разве приперся на должность мэра? Мне кажется, что мэром его выбрала толпа майдаунов, а теперь эта же толпа майдаунов пытается уйти от отвественности за свой выбор. Негоже так, поступать, негоже.

Славик

"""Негоже так, поступать, негоже."""

Да, негоже ...

Гость

Минаев просто русский жид, который ненавидит чужой город. Он клептоман и подонок.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 679
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176595
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65096
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.